100% способ закосить от армии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866847
    -sc-
    Участник

    А сейчас войны не ведутся? Все как было, так и осталось. Люди не сильно изменились.И если бы не армия, и те пацаны, которые в ней служили и служат, не было бы сейчас нашей страны. Да и нас бы, скорее всего не было бы тоже. Мы не нужны, нужны наши ресурсы.

    #1866854
    morfei
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='morfei'] Ребята! Женщиной становятся в постели ,а мужчиной в Армии!(Юлий Цезарь). Ну и кто вы после этого? [/quote]
    ты хоть знаешь,сколько лет,нет..даже веков назад была произнесена эта фраза??Может тогда она и была правильной,но вот сейчас..я считаю,что в Армии особо делать нечего,она может не только сделать из человека мужчину,но и окончательно сломать!НЕт,я считаю,что это дело добровольное! [/quote]Армия,как доменная печь,-сталь к стали,шлак к шлаку!

    #1866855
    morfei
    Участник

    [quote name='4увак'] ребят я смотрю вы такие крутые всех готовы сослать в армию а вы сами то служили? Честно говоря я очень сомневаюсь. [/quote]ГТ ?210240…,-это номер ,который выбит на моем “смертнике”..,а у тебя есть “смертник”..?

    #1866856
    Jafar
    Участник

    Сегодня посмотрел личные дела рядовых бойцов в своей части – все оказались родом с глухих деревень. Обидно мне стало за пацанов – вот был бы у них в деревне доступ в интернет и 5 WMZ, воспользовались бы они советом умника garda и все бы у них в жизни было по другому…

    #1866860
    last
    Участник

    Первое – почему на страничке 20WMZ?Второе – где гарантии?

    #1866872
    vovan11
    Участник

    чё за WMZ — , сорри за тупость.
    а так все верно – сталь к стали..
    вот только “смертник” – это смертник, а ГТ ?210240.. – ваш личный номер, или жетон

    #1866878
    Jafar
    Участник

    [quote name='vovan11'] вот только “смертник” – это смертник, а ГТ ?210240.. – ваш личный номер, или жетон [/quote]личный номер выбивается на жетоне , чтобы в случае смерти можно было узнать кто погиб, поэтому он и называется “смертник”. Так что это одно и тоже.

    #1866880
    4увак
    Участник

    Служить сейчас- просто не уважать себя.Родина не оценит, никто спасибо не скажет,просто поэксплуатируют тебя годика два на благо жиреющих и тупеющих гепералов, которые сроки службы сокращали уже раз 5 и каждый раз все возвращалось на круги своя.

    #1866883
    last
    Участник

    Мда ребята, ну и разговоры – одним словом: духи

    #1866893
    Веня
    Участник

    [quote name='4увак'] Служить сейчас- просто не уважать себя.Родина не оценит, никто спасибо не скажет,просто поэксплуатируют тебя годика два на благо жиреющих и тупеющих гепералов, которые сроки службы сокращали уже раз 5 и каждый раз все возвращалось на круги своя. [/quote]Полностью согласен. Это просто трата времени. Хотя, в душе моей (чесно признаюсь) есть доля желания отслужить. Скорее всего это просто любопытство.

    #1866898
    4увак
    Участник

    Любопытство у нас к сожалению наказуемо, сунешься в призывной пункт, не понравится, а назад уже никто не выпустит, как в пионеры, в солдаты принимают всех, для статистики что-ли?

    #1866907
    Linch
    Участник

    [quote name='morfei'] сталь к стали,шлак к шлаку! [/quote]Хотелось бы услышать конкретные примеры того, что именно в тебе изменила армия, и почему эти изменения можно считать признаками настоящего мужчины. Только, пожалуйста, конкретно, а не на уровне вышеприведённого лозунга.А вообще, была уже такая тема в “Разнотрёпе”. Поищите, если не лень. Там много умного было сказано, причём, в основном, несогласной с вами стороной…

    #1866917
    Slepoy
    Участник

    Почти всё меняется первое это отношения к хлебу (есть всегда хочется).Постоянное общение, начинаеш разбератся в людях кто что из себя представляет.И армия ломает психику и людей.Из армии приходит другой человек.Комуто во благо комуто нет.(каждому своё)Ну я не скажу что много потерял,скорей много преобрёл.В бою: Лучше 3 волка чем 500 овец. Армия должна быть професиональной.

    #1866925
    vovan11
    Участник

    не выставляй себя пиджаком, никто из вояк не скажет – “смертник” – примета плохая.
    посмертничком называют маленький карман на штанах хб.

    #1866926
    vovan11
    Участник

    так что такое WMZ ??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Тема «100% способ закосить от армии» закрыта для новых ответов.