Твое любимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965473
    корпоратив
    Участник

    универ. 4ый корпус.

    #1965500
    Dismal
    Участник

    Поле футбольное возле меня и моей школы. И еще Парк гагаринский летом. Бывает и там интересно.

    #1965586
    N@din
    Участник

    Любимое место – коттеджный “пятачок” (на “поселок” вроде не тянет) на 66-м квартале (возле 32-й школы). Особенно летом. Такой зеленый тихий оазис посреди города… Многие веранды увиты виноградом, летом все цветет и благоухает. Пастораль, одним словом. 🙂 Набережная, конечно, вне конкуренции. И в парке ДК АСЗ – полузаросшем, полузапущенном – тоже есть своя прелесть.

    #1965595
    ИжЫй
    Участник

    В подъезе 😀

    #1965622
    Patikova
    Участник

    Ой, а мне ещё очень нравится стадион Авангард! Очень красиво там, зелёное, необъятное поле, трибуны… Очень здоровски там, когда никого нет и когда народу много:)

    #1965627
     VaIerik
    Участник

    А мне нравятся сосновые (это же сосны? 🙂 ) аллейки и лесок на Амуре,около Мемориала. Красяво! 🙂

    #1965646
    Джерии63
    Участник

    я люблю пройтись по старому городу: Мира, Ленина, Кирова, Пионерская от “Педа” до Амура. Конечно, набережная в День Города, когда народ гуляет теплым, солнечным днем!

    #1965708
    Kir@
    Участник

    обожаю проспект Октябрьский, особенно осенью, улицу Красногвардейскую (от Мира до пл. Ленина) и переулок Братский.Зимой нравится гулять только по центральным улицам.А еще, мне кажется, что после того как будет закончена реконструкция площади перед дк ЗЛК – это станет самым излюбленным местом отдыха всех горожан.

    #1965744
     VaIerik
    Участник

    а мне очень нравится пер. Щеглова, особенно весна-лето. маленький островок среди города. как вдругом мире. и еще убраная и свежая набережная в свежей листве… а на Мылках, когда кочки травы на ветре как море колышатся…

    #1965783
    Nikolay-82
    Участник

    пр-т Мира, еще парк Гагарина, обязательно набережная. Много негатива вызывает пр-т Первостоителей-большой а толку мало. Алеейки возле амура просто замечательные, вот если убрать, либо изменить, памятник в виде бешенного лыжника в буденовке 😎 , то будет вообще прелесть.

    #1965792
     VaIerik
    Участник

    еще очень нравится бывать на песках (на 66 квартале). летом, естественно. там очень тихо и спокойно.

    #1965795
    Imperator
    Участник

    А мне больше всего нравится на 66 квартале, набережной и пр.Первостроителей.

    #1965851
    Odarka
    Участник

    Обожаю парк им. Гагарина!.. оболденное место во все времена года! что весной, летом все цветет и пахнет, весь парк зелен как на картинке) зимой тоже очень красиво… я уже молчу про осень! в мое любимое время года это место может по праву считаться одним из лучших мест на земле!! обязательно погуляйте там, вам точно захочется посетить его вновь 😉

    #1965863
    Patikova
    Участник

    А я парк Гагарина видела на картине одной из художниц города.) Красота неописуемая.) Мне ещё очень нравится та часть Набережной, котоая возле Кирова, 2: там кариблики, лодочки… Что-то в этом такое морское есть.)

    #1965871
    Ёрик
    Участник

    А я люблю летом гулять в парке ЗЛК! я живу очень близко от него и часто там гуляю со своей девушкой.Все эти деревья,прохожие, сразу забываещь свою повседневную жизнь.Это так клево!!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.