Твое любимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965872
    Ёрик
    Участник

    а я люблю ходить в парке ЗЛК!там так клево!сразу забываешь о своих повседневных делах!!

    #1965927
    yankee
    Участник

    Лично я люблю гулять по ЦУМу и Веге. А еще мне нравится по Олимпийскому летом пройтись (там очень хорошо работают кондиционеры). А из улиц скорее всег переулок Щеглова действительно неповторим.

    #1965930
    Alens
    Участник

    Соглашусь со всеми ,это и набережная и старый город и много других красивых и чем-то дорогих многим мест.А мне нравился вид на весь Комсомольск с высоты амурсталевских сопок. Когда-то очень давно, наверно в прошлой жизни, родился и вырос я в этом городе на Амурстали.

    #1965978
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёрик'] А я люблю летом гулять в парке ЗЛК! я живу очень близко от него и часто там гуляю со своей девушкой.Все эти деревья,прохожие, сразу забываещь свою повседневную жизнь.Это так клево!!!! 🙂 [/quote]соглашусь. мне тоже очень нравится гулять в парке. этой осенью было очень красиво и приятно гулять. кругом романтика. а больше ничего и не надо ))

    #1966011
    ExtraVerka
    Участник

    Ну где по моему мнению можно провести время, так это в Ucity, не знаю, но мне как-то там нравится. Непринужденная обстановка и все такое… А еще в полне хорошее место – это кофейня напротив Дома Молодежи, уютненько там да и нет там пьяных лиц. Советую сходить 🙂

    #1966062
    кошечка
    Участник

    Раньше никогда не задумывалась, где мое самое любимое место в нашем городе… Мне нравиться район, где я живу, мне нравиться Силинка, где я жила раньше, мне нравиться гулять по улицам, причем неважно по каким, мне нравиться сидеть в парках (я была во всех, что у нас есть) и так перечислять можно долго. И я не могу выделить, где же я люблю бывать больше всего… Наверное мое самое любимое место в Комсомольске – это сам Комсомольск 🙂

    #1966069
    Patikova
    Участник

    А мне ещё нравится гулять по улицам, которые ведут к Набережной: Мира, Октябрьский, Интернациональный.) С нетерпением ждём лета, чтобы после работы гулять по любимому городу.) А то сейчас хоть и тепло, но особо не погуляешь.)

    #1966113
     VaIerik
    Участник

    Ребятки да Комса вобще красивый и замечательный город. Можно много где погулять. Я летом много хожу (из-за отсутствия транспортного средства) и поэтому мне нравятся все улицы города, но особо можно выделить Первостроителей, Ленина, Мира и Октяборьский. Я люблю тебя Комсомольск

    #1966123
    Gallas
    Участник

    Я уже очень давно не был в Комсомольске, но в памяти моего детства навсегда останется военный город Таёжный, где служил мой отец. Сейчас я не знаю как там…но я досих пор помню вид Сопок из окна пятого этажа и сам маленький, уютный город моего детства!!!!

    #1966268
    -=BOBAH=-
    Участник

    А мне очень нравится дорога через сады в город. Люблю ехать с дачи на велосипеде вечером, когда уже на улице темно так, что едешь по середине дороги, ориентируясь по белой разделительной полоске….весь город видать….огоньков столько…Также люблю гулять по центральным улицам, пр. Ленина, пр. Первостроителей, пр. Мира….

    #1966276
     VaIerik
    Участник

    Вид на город с Амурсталевской сопки.Ну и конечно набережная Амура когда тепло и нет сильного ветра.И водозабор у моста был неплох очень пока не загадили.

    #1966277
    varona
    Участник

    ЗЛК!Кстати как там сейчас…

    #1966350
     VaIerik
    Участник

    …лицезреть на “хитросплетение” нефтезаводских паутино-труб. Не. ну действительно красиво. Но конечно примечательностью это не назвать. А если серьзёно, то площадь ДК ЗЛК и площадочка на пересечении пр.Победы-Советская. Больно уж красиво сделали. Да и собственно площадочку вокруг церкови на пл.Гагарина хорошенько так отделали.

    #1966383
    Liberator
    Участник

    А вот у меня, пожалуй, такого места нет… У меня вообще наш город особых эмоций не вызывает. Мне везде одинаково хорошо 🙂 независимо от места. А что бы я какую-то часть прям любил… Неа. Зато есть нелюбимые места.

    #1966384
    Helga
    Участник

    [quote name='SmILe'] Да и собственно площадочку вокруг церкови на пл.Гагарина хорошенько так отделали. [/quote]Чем этой площадочке сквер помешал?Лучше всего получается вырубать скверы и превращать их в пустыри.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.