Поиск художников и програмистов для написания софта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965532
     VaIerik
    Участник

    Есть ли опытные художники и программисты, желающие принять участие в разработке коммерческого игрового (и не только) софта?

    #1965539
    overpro
    Участник

    можно точней рассказать о требованиях.мне интересней по части рисования.

    #1965610
    nordish
    Участник

    Есть ли у вас денежные знаки оплачивать труд опытных? Расценки огласите пожалуйста )

    #1965616
     VaIerik
    Участник

    Некоторое кол-во денег, конечно же, есть, но только на развитие проекта. На зарплату всем их не хватит.Все основывается исключительно на энтузиазме. Получая фиксированную зарплату в какой-либо конторе, многого в жизни не добиться. Поэтому я предлагаю объединиться и попробовать свои силы в создании программ, которые можно будет продать. В случае успеха, возможностей для реализации последующих проектов будет значительно больше.Только не надо говорить, что раз все на энтузиазме, то это скоро затухнет. Я уже давно не школьник и даже не студент и прекрасно понимаю, что делаю.Если у вас есть достаточно свободного времени и есть желание попробовать свои силы в подобном деле, мне было бы очень интересно поговорить с вами об этом подробнее.

    #1965682
    ky3ne4ik
    Участник

    есть только неопытные художники и бестолковые програмеры…с интузиазмом.А опытные, без оного уже где-то…совмещают полезное с приятным.

    #1965710
     VaIerik
    Участник

    Я сам работаю на нефтезаводе и зарплатой доволен. Однако кроме этой зарплаты больше ничего от жизни не добьешься. Я же предлагаю использовать свои умения и опыт и заработать много больше.

    #1965723
    ky3ne4ik
    Участник

    вы подтвердили мою вышесказанную мысль…рисуем игру в стиле *рашен_анимэ*?

    #1965796
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] можно точней рассказать о требованиях.мне интересней по части рисования. [/quote]Требуется создавать в 3D Max архитектурные сооружения различных стилей: средневековые, традиционно-японские, футуристические. Также нужны некоторые модели экстерьера: заборы, дороги, тротуары, деревья и т.д. Конечно же нужно все это будет сначала нарисовать карандашом на бумаге. Ну и текстуры ко всему этому нужны, без них никуда.Все еще интересно?

    #1965798
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ky3ne4ik'] рисуем игру в стиле *рашен_анимэ*? [/quote]Нет. Игра – слишком сложный проект для начала. Пока что это будут 3D-скринсейверы. То, что нужно рисовать, перечислил в предыдущем посте.За игру можно будет браться, только когда будет сформировавшаяся команда.

    #1965813
    ky3ne4ik
    Участник

    ладно, уговорил. Буду рисовать заборы-на большее пока не способен. Вот только возмут меня потом в *сформировавшуюся команду*?

    #1965830
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ky3ne4ik'] ладно, уговорил. Буду рисовать заборы-на большее пока не способен. Вот только возмут меня потом в *сформировавшуюся команду*? [/quote]Будет зависеть от твоего умения рисовать и умения работать в команде.

    #1965844
    ky3ne4ik
    Участник

    ? Когда начинаем рисовать заборы?

    #1965900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ky3ne4ik'] Когда начинаем рисовать заборы? [/quote]Ты пока отдыхаешь 🙂

    #1966096
    Кит
    Участник

    Могу помочь в разработке 3D-объектов, пока можно на полном энтузиазме.

    #1966115
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кит'] Могу помочь в разработке 3D-объектов [/quote]Как с тобой связаться? Аська, мыло, телефон..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Тема «Поиск художников и програмистов для написания софта» закрыта для новых ответов.