Конкурс любительских и профессиональных видеороликов на СТС – будут ли участники?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973040
    Fogelman
    Участник

    Уже есть в активе три ролика, на подходе ещё один….господа, как то вяло всё:)Предупреждаю, что ролики будут приниматься до 25-27 мая.Призы определены…главный-ноутбук от Del. Дерзайте!!!

    #1973049
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Призы определены…главный-ноутбук от Del. [/quote]А в передаче “Своими глазами “сказали – ноут от HP 🙂

    #1973088
    Fogelman
    Участник

    Возможно HP….я уточню, знаю точно , что стоимость ноута что то порядка 33 или 34 тыс

    #1973221
    Мая
    Участник

    а титры в начале и в конце надо? название клипа куда помещать и в каком виде?

    #1973225
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Мая'] а титры в начале и в конце надо? название клипа куда помещать и в каком виде? [/quote]А это на Ваше усмотрение…ваш творческий замысел превыше всего… 🙂

    #1975944
    Fogelman
    Участник

    Внимание!!! Сегодня и завтра последние дни приёма видеороликов. В конкурсе уже учавствует 17 человек они представили порядка 20 роликов. Розыгрышь призов планируется на первые числа июня. Лучшие ролики будут представлены в нашей программе.

    #1975976
    overpro
    Участник

    сегодня еще два прибавилось)сказали что скорей всего 4 июня уже будут известны победители, и 8 июня в программе “Своими глазами” покажут ролики победителей.

    #1976156
     VaIerik
    Участник

    Ну вот дни приема уже кончились. Нам с overpro сказали что в итоге покажут лишь ролики победителей и поэтому предлагаю рассказать кто про что снимал, чтобы, так сказать, труд не пропал даром. )

    #1976207
    Fogelman
    Участник

    Не совсем так. Покажем ролики, (порядка пяти) которые заработают максимальное количество баллов (это в эфире СМС голосование на приз зрительских симпатий). Есть устная договорённость с Татьяной Фроловой (театр КНАМ) они на день города возможно покажут все ролики на стене драмтеатра. Планировали сделать интернет голосование, но не срослось к сожалению 🙁

    #1976755
    Fogelman
    Участник

    Подведены предварительные итоги конкурса. Приняло участие 26 человек. Конкурс (судейство) состоиться в понедельник, во вторник (среду) будут вручены призы победителям. В конкурсе учавствуют:1. Антонюк Вячеслав 2. Аюгин Максим 3. Бахарева Марианна 4. Букреев Владимир 5. Дарья Коренева 6. Добрынин Анатолий 7. Долгих Андрей 8. Зарубин Артём 9. Иванов Юрий Константинович 10. Кузьмин Алексей11. Лугин Андрей 12. Михаил Батюк 13. Морисс Кристина 14. Мошев Станислав 15. Осипов Глеб 16. Павел Федосеев 17. Переверзев Андрей 18. Петрова Татьяна 19. Сафронов Дмитрий 20. Слесарев Павел 21. Степченков Глеб 22. Судаков Александр 23. Сычугова Надежда 24. Татьяна Фролова 25. Телицина Настя 26. Туркенич Роман Спасибо всем!!!

    #1976759
     VaIerik
    Участник

    В списках есть Татьяна Фролова.. все, пиши пропало, о победе можно не мечтать 🙂

    #1976764
    BaZOOka
    Участник

    ннууу… в этом есть конешно разумное зерно. НО с другой стороны Фролова поди сняла нечто тааакое-растакое концептуальное, что консервативное жюри вряд ли поймет и оценит. У нас в городе креативных, творческих, незацикленных и широко мыслящих людей- штук пять, всех по пальцам можно пересчитать…так что не знаю даже.. стоит бояться или нет [smile =))]

    #1976773
    Fogelman
    Участник

    😀 Не бойтесь…. жюри очень разное и креативное в том числе….очень много роликов очень разных, и я бы сказал есть такие, у которых креатив и идея не на последнем месте!!

    #1976812
    overpro
    Участник

    2 Fogelmanскажите, ваши ожидания оправдались? ну я имею ввиду по количеству участников.по идеям уже написали.)

    #1976892
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Fogelmanскажите, ваши ожидания оправдались? ну я имею ввиду по количеству участников.по идеям уже написали.) [/quote]Безусловно. Я расчитывал, что будет порядка 15-20….реально 32 ролика (и я не считаю те ролики которые выходили за рамки проекта (по разным причинам) и , ребята не смогли или не успели эти ролики доделать). В общем и целом, город богат талантами, кто бы, и что бы, об этом не говорил 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
  • Тема «Конкурс любительских и профессиональных видеороликов на СТС – будут ли участники?» закрыта для новых ответов.