Конкурс любительских и профессиональных видеороликов на СТС – будут ли участники?

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978112
    TIgor79
    Участник

    Саша, пока свежи в памяти пять выбранных судьями ролики, и не показ на общий суд остальных вошедших в десятку (где то на 15 ролике подвисло), возможен ли показ в вашей передаче по одному ролику тех непросмотренных пяти (с 6 по 10), так для успокоения души (для дальнейших выводов)! Или, вот Татьяна Фролова пишет, что возможен повторный показ, было бы здорово (так как в основном придут целенапрвленно люди, а не молодежь, под влиянием промилей, желающая попеть и мультики посмотреть)!Хотя конкретные выводы выше написаны и многие с этим согласны! Вроде и песен о Комсомольске предостаточно, и местами город не обделен, патриотизма в некоторых из 15 показанных роликах нет! Так чтобы увидел и сказал: Я горжусь своим городом! Ведь конкурс был о городе, хотя действительно “город своими глазами” – люди разные и взгляды тоже, и как оказалось сильно разносторонние и в жюри, сильно мнения разняться! А из просмотренных для нас 5 место наиболее интересное, человек подошел и с чувством патриотизма и творчески, со стихами! Андрей Долгих – молодец! Так держать! И думаем что , в тех не показанных 17 роликах, наверняка что то патриотическое было, жаль мы их не увидем “своими глазами”!А лауреату – Степану Порто, дядьке в годах уже, желаем больше при видеосъемке вести себя прилично и не жевать в камеру!

    #1978117
    Natali_ya
    Участник

    Не понятно, ghosttt , ваше полное неприятие конкурса. Не все так плохо, как вы пишите. Складывается впечатление, что это личное

    #1978140
    Fogelman
    Участник

    [quote name='TIgor79'] Саша, пока свежи в памяти пять выбранных судьями ролики, и не показ на общий суд остальных вошедших в десятку (где то на 15 ролике подвисло), возможен ли показ в вашей передаче по одному ролику тех непросмотренных пяти (с 6 по 10), так для успокоения души (для дальнейших выводов)! [/quote]К сожалению нет, не возможен, но я думаю над тем, что бы повесить все ролики где нить в инете.В общем то Татьяна Фролова говориламне, что договрилась с ИТЦ насчёт проектора, так, что на каком нибудь ближайшем мероприятии мы наверное увидим все ролики.

    #1978307
    ghosttt
    Участник

    Для Natali_yaВы не правы. Ничего личного. Да, позволил себе разгромную критику, а ведь это очень полезно, в конечном счёте.Посмотрите, кроме меня никто ничего существенно критического не написал, только одни поцелуи в победительскую попку.Не будет критики – не будет дела, она заставляет мозги шевелиться и выходить на новые уровни.ИМХО, sure

    #1978905
    Fogelman
    Участник

    Я так думаю, что тема себя исчерпала. Если у кого-то есть идеи, то пишите в ветку “Обратная связь с программой “Своими глазами””

    #1792467
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Тема «Конкурс любительских и профессиональных видеороликов на СТС – будут ли участники?» закрыта для новых ответов.