Прошивка mp3 плеера

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967107
    overpro
    Участник

    ты хоть распиши, что вылазиет там, ошибка, еще чего?и откуда пакет взял, и с чего решил, что он для прошивки пойдет?

    #1967181
    Мастер
    Участник

    С чего взял? Версия дампа совпадает с той, которая на плеере. Да и там, откуда качал, картинки были – 1 в 1. Пишет что не могет записать файл дампа. Шью с помощью программы MP3 Player Update Tool

    #1967189
     VaIerik
    Участник

    я тоже перепрошыл не удачно помню [smile :(] это был капец не одной прошивки найти не могя уже ззабыл названия я его вскрывал переписывал схему искал в нете нашёл на Eng сайте такую же проблему там нужно было перепрошить 2 прошивками я перепрошил вроде заработал тока тепрь глючит [smile :((] Не перепрошивайте Китайские вещи!!!!! [smile :(]

    #1967595
    Мастер
    Участник

    прошил, вроде работает…. надолго ли…

    #1967610
    overpro
    Участник

    хоть напиши что изменилось то?и через что получилось

    #1967611
    Brain
    Участник

    [quote name='Мастер'] я буду вам очень признателен. [/quote]Держи http://www.s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php#top

    #1967950
    Мастер
    Участник

    Спасибо за ссылку! Очень дельный ресурс. По поводу прошива: удалось устранить проблему уничтожения файлов плеером, но остался косяк с проигрыванием (после проигрывания 18 песен плеер грил ОШИБКА и выключался).Будем думать, что же делать дальше…)

    #1967975
     VaIerik
    Участник

    Люди подскажите что мне делать с плеером. Проблема заключается в том что я иногда переносил на плеере информацию и в один прекрасный момент подцепил вирус. После чего не долго думая о последствиях я его отформатировал и теперь он не работает. Плеер называется Sony Walkman.

    #1968174
    Мастер
    Участник

    А при чем тут вирус? Я сомневаюсь, что вирус проник в софтину которая на плеере и снес ее. Какой-то не вирус, а…. мутант) Тут нормальным софтом потереть не получается…А вообще, попробуй обратиться к продавцам и вернуть по гарантии. Если не получится – ищи кабли да прошивки…

    #1968910
    maylo
    Участник

    Привет…у меня есть проблемка с плеером марки explay l22, после неудачной прошивки на более новую версию, плеер вообще перестал функционировать, хотя прошивку качал с официального сайта производителя, а сейчас Винда и вовсе не “видит” его. Подскажите, возможно существуют какие нибудь проги, которые способны “увидить” плеер дабы рискнуть прошить его еще разик, так как стандартные утилиты не решают этой проблемы. Буду очень блягодарен за любую информацию…

    #1968912
    Мастер
    Участник

    [quote name='maylo'] Подскажите, возможно существуют какие нибудь проги [/quote] Попробуй MP3 Player Update Tool из пакета MP3 Player Utilites последних версий, он поддерживает большинство моделей плееров. Так же немаловажно, сохранился ли у тебя дамп с прошивкой, которая была раньше.

    #1968927
    maylo
    Участник

    Спасибо, что откликнулся, дамп – ты имеешь в виду прошивка, которая стояла до этого? Если да, то ее можно так же скачать на сайте производителя.

    #1968929
    Мастер
    Участник

    Очень желательно иметь конкретно тот самый дамп. Если ты уверен в фирменности своего плеера, попробуй скачать с сайта производителя. И еще вопрос, что у тебя с гарантией?

    #1969012
    maylo
    Участник

    гарантии на него нет, так как брал его с рук, в фирменности, соответственно, тоже не уверен. Старый дамп бесповоротно утерян, значит можно его выбросить?

    #1969013
    maylo
    Участник

    кстати, слышал чтобы комп обнаружил плеер нужно замкнуть определенные контакты на микросхеме, что думаешь по этому поводу?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.