Прошивка mp3 плеера

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969138
    maylo
    Участник

    Ну вот…замкнул схемку…перешил и усе путем…таким образом можно прошивать любые модели…было бы желание…если что пишите на мыло…чем могу – помогу…

    #1970456
    Мастер
    Участник

    Молодец [smile =)] А какие контакты замыкал? И откуда инфо взял?

    #1972025
    MrBenQ
    Участник

    Какой-то язык у меня на EXPLAY C300. Может быть есть у кого прошивка для него ???

    #1972172
    Мастер
    Участник

    [quote name='Brain'] Держи http://www.s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php#top [/quote]Там и смотри.

    #1972176
    Мастер
    Участник

    Это в том случае, если у тебя он не на гарантии/не фирмовый. Сайт Explay.ru после реконструкции, сырой… Прошивок там по-моему еще не выложили.

    #1973559
    Мастер
    Участник

    У меня на плеере есть какая-то функция, насколько я понял, для чтения электронных книг. Поэтому вопросы: 1) Какой должен быть формат для того чтобы его понял плеер?; 2) Где скачивать такие книги, либо чем их делать?

    #1973570
    overpro
    Участник

    2 Мастеру меня какойто Сони был. на нем были txt файлы. читал их.

    #1973576
    Мастер
    Участник

    Круто. Работает!!! Спасибо!И что интересно – файлы большие, грузит быстрей нотепада…

    #1983534
    Lampa
    Участник

    Пожалуйста кто нибудь дайте сайт где можно скачать прошивки для Explay Q10!!!!!

    #1986873
    Мастер
    Участник

    Lampa, подробнее о плеере (сколько памяти, гарантия, чье производство). И в чем проблема? (Т.е. зачем прошивать?)

    #2000687
    zoroz74
    Участник

    Народ!!!!Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на прошивку explay q10!!!

    #2011253
    herboy
    Участник

    Люди хелпу меня Sony Walkman mp4 2Gb 2’4″lcd екранКороче брал мп-шник для того чтобы читать книги и вот беда *.тхт читать хочет на буквы очень уж на странном языке и кроме того буквы на руском языке очень малыподскажыте чё делать в меню-дополнитель пишет: прошивка версии 321.5678подскажите прошивку или формат книг ПЛЗ!!!!!!а то полная (__!__)

    #2033357
    Pit_Bull
    Участник

    Здорова народ!Помогите мне, я на днях купил себе МР3 плеер(MAXAL), буквально 3 дня поработал а теперь когда хочу зайти в музыку он пишет “ошибка диска”. Версия прошивки: 9.1.52.0000.Помогите плиззз!!!!

    #2036760
    utwer
    Участник

    добрый день, подскажите пожайлуста у меня MP3-плейер TakeMS 4 Gb USB 2,0 TUBE-lightgreen MP3/WMA/Music Pla поддерживает не все русские ID-тэги, где-то слышал, что можно какой-то файлик закинуть в память, то ли прошить сам плеер и он будет поддерживать все русские тэги, кто-то может мне подробнее рассказать как это сделать и где взять прошивку на него ??? http://gimg.dt00.net/goods/2801/280175/5207912big.jpg

    #2116192
    alradu
    Участник

    У меня плеер goodwin mp 401…..у него какой-то глюк,он работает минут 5-10 потом отключается…..форматировал ничего не помогло…..что это может быть…или подскажите где можно найти прошивку для него!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.