Деньги. Их роль в нашей жизни

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840640
    _Elenka_
    Участник

    Просто без них НЕВОЗМОЖНО жить!

    #1840657
     VaIerik
    Участник

    Жить вообще невозможно… что с деньгами, что без них. Хотя если деньги есть проще обходить материальные приграды.

    #1840660
    Sat
    Участник

    А материальные преграды стоят везде. Деньги – это зло!Pvt_White: да, знаете-ли, продаемся и все мы продаемся. Покажите мне хотя-бы одного человека, который работал без денег а так, за хорошее слово. Все мы работаем на кого-то. Даже если ты работаешь на себя (бизнес и все такое), то будт уверен, что ты кормишь государство.

    #1840662
    _Elenka_
    Участник

    вся наша жизнь построена на деньгах, от них зависит наша жизнь, начиная с самого рождения.

    #1840664
    Sat
    Участник

    Точно! Даже что-бы родить нормально с качественным обслуживанием ваших родов нужно отвалить такую сумму… Но без нее (без суммы) можно долго не выходить из больнички, да и ребенка можно попросту не вынести оттуда (живого)!

    #1840668
    skill
    Участник

    некоторые не знают куда деть свои деньги- кидаются ими везьде и всюду, а други за пару сотен и человека убить готов. и вот именно этих {цензура}{цензура}{цензура}{цензура}{цензура} всегда мало

    #1840675
    mootal
    Участник

    Чета вся тема свелась к трепу…пара наверна с ней завязывать, господин модератор Валера [smile ;)].

    #1840699
    Mantis ss
    Участник

    Деньги это всё отстой.Главное это пасути жизнь,любовь и дружба.А самое главное ,что хочу сказать это то,что очень люблю КАТЮ, которая Winnie.P.S Смотрю на многих,но вижу лишь тебя.

    #1840716
    Nastenka
    Участник

    Я ненавижу деньги…Меня убивает зависеть от каких-то никчемных бумажек! И никуда от этого не деться, приходится себя ограничивать, выбирать между более дорогим и дешевым!Они ограничивают свободу и они ее дают, и человек не в силах изменить это. Они всегда будут давлеть над нами.Как же это печально.Но ведь по сути они не могут сделать человека абсолютно счастливым, будь у него хоть миллиард баксов. Поэтому деньги не могут решить всех проблем…Стремится надо к счастью другими способами, товарищи!!!

    #1840732
    _Elenka_
    Участник

    Будьте счастливы без денег, живя под мостом, с кучей болячек и т.д.

    #1840774
    mks-LW
    Участник

    Офигительная статья на эту тему:http://psyberia.ru/remarks/money

    #1840779
    Sat
    Участник

    Настенка! Деньги решают почти все проблемы. К чему-бы ты не стремилась- везде возникают денежные препоны, которые ставят задачу- либо отказываешься от своей идеи, либо ищещь те самые гадкие бумажки. К счастью надо стремиться через деньги- увы в нашем мире по другому никак!!!Я тоже ненавижу деньги именно потому-что они не дают мне жить так, как мне хочется. Всегда приходится чем-то жертвовать ради того что-бы семья была сыта, что-бы налоги были заплачены и свет в доме не отключали. Потому-что так надо, потому-что без этих мелочей невозможно приблизиться на йоту к всоему счастью. Говорят что с милым рай в шалаше. Совершенно не согласна , особенно если учитывать нашу весьма специфичную природу в шалашике будет холодновато и счастье улутучется при первых заморозках. Деньги дают надежную основу для построения своего счастья, своей мечты. Их можно любить и ненавидеть, но без них не проживешь!!! И это жестокая реальность.

    #1785725
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.