Новая версия “каталога”.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967730
    mootal
    Участник

    2 overpro:рекомендовать можно только чужие объекты. рекомендация и нужна как раз для того чтобы объект попал в список кандидатов на добавление в общий каталог. имеется некий порог рекомендаций, по достижению которого объект становится кандидатом. при этом модератору каталога посылается уведомление. но вообще говоря объект в любое время может быть добавлен в общий каталог модератором, если он считает это необходимым.

    #1967777
    overpro
    Участник

    я понял так, я добавляю ссылку, и модератору каталога посылается уведомление… всегда..а модератор Valerik, так?или я должен ему в каталог добавлять, ведь когда себе (я же там модер), то мне ничего не пришло..

    #1967835
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] я понял так, я добавляю ссылку, и модератору каталога посылается уведомление… всегда..а модератор Valerik, так? [/quote]так[quote name='overpro'] или я должен ему в каталог добавлять, ведь когда себе (я же там модер), то мне ничего не пришло.. [/quote]ему в каталог ты ничего не добавишь. ты не являешься модератором, просто если работаешь со своими объектами, то, естественно, имеешь права на их изменение, удаление, смену прав и пр. до тех пор пока модератор не “вытащит” твой объект, он не будет виден в общем каталоге. однако если ты поставишь права “общий” на объект, то до него может долезть любой пользователь через окошко информации о тебе (ссылка “личный каталог”) или просто по URL

    #1967851
    Хулюган
    Участник

    Нельзя сделать в каталоге побольше ссылок на странице или задавать самому их количество к примеру в настройках? У меня их на странице восемь и они занимают всего 1/4 экрана и также все другие обьекты в каталоге.

    #1967852
    mootal
    Участник

    2 Хулюган:хорошее предложение. думаю в ближайшее время сделаем.

    #1968101
    overpro
    Участник

    что у вас каталогом? опять чтоли сбросился?и у меня в личном пропала ссылка, одна, которую добавлял.. почемуто..хотя запись, что то добавлял осталась..

    #1968130
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] что у вас каталогом? опять чтоли сбросился?и у меня в личном пропала ссылка, одна, которую добавлял.. почемуто..хотя запись, что то добавлял осталась.. [/quote]исправил. теперь ссылка видна.

    #1968310
    overpro
    Участник

    и еще парочка вопросиков.вот у меня одна ссылка.. сверху написано 7/1… статьи 14/2 (у меня их там 2)это просмотры или что?потом, каталог [nick ‘Dismal’:8178] не работает..пишет 500 Internal Server Error.

    #1968376
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] вот у меня одна ссылка.. сверху написано 7/1… статьи 14/2 (у меня их там 2)это просмотры или что? [/quote]на самом деле первая цифра – сколько объектов ты можешь просмотреть (хватает прав), вторая – сколько всего объектов. цифры могут различаться, если лазаешь в чьём-либо личном каталоге и часть объектов от тебя скрыта. но в любом случае, конечно, количество видимых объектов не может превышать общее количество (:можешь точно сказать где такое тебе встретилось?[quote name='overpro'] потом, каталог Dismal не работает..пишет 500 Internal Server Error. [/quote]был косяк в ссылке в профиле пользователя. исправил.

    #1968411
    overpro
    Участник

    [quote name='neap'] можешь точно сказать где такое тебе встретилось? [/quote]нууу… ну это в моем каталоге))смотрю ваш каталог, там вижу, Фотографии (5/5), Статьи (2/3)а в моем Ссылки (7/1), Статьи (14/2)[quote name='neap'] был косяк в ссылке в профиле пользователя. исправил. [/quote]ну надо же было мне так нарваться))

    #1968416
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] а в моем Ссылки (7/1), Статьи (14/2) [/quote]кажется всё исправил. посмотри

    #1968426
    overpro
    Участник

    [quote name='neap'] кажется всё исправил. посмотри [/quote]дамс… теперь вообще не работает:(в общем есть ссылка в профиле – http://www.komcity.ru/gcat/?owner=5802щелкаем, и идет переадрисация на http://www.komcity.ru/?owner=5802, после которой открывается главная страница сайта. вот так.

    #1968477
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] дамс… теперь вообще не работает:(в общем есть ссылка в профиле – http://www.komcity.ru/gcat/?owner=5802щелкаем, и идет переадрисация на http://www.komcity.ru/?owner=5802, после которой открывается главная страница сайта. вот так. [/quote]исправил. работает (:

    #1968480
    overpro
    Участник

    [quote name='neap'] исправил. работает (: [/quote]работает)) и все правильно.но, это же возможно и не только у меня такой непорядок был в каталоге.. вы же не собираетесь каждому вручную исправлять? и вот, на главной странице уже неделю висит пару ссылок.. почему не обновляют

    #1968489
    mootal
    Участник

    [quote name='overpro'] но, это же возможно и не только у меня такой непорядок был в каталоге.. вы же не собираетесь каждому вручную исправлять? [/quote]это глюки общего плана. вылезают они тебе, потому что кроме тебя, видимо, пока что мало кто пользуется каталогом.[quote name='overpro'] и вот, на главной странице уже неделю висит пару ссылок.. почему не обновляют [/quote]как ты заметил основной фактор вывода этих ссылок – популярность. логично, что если никто не смотрит другие, то и список не будет пополняться

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.