Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966421
    Liberator
    Участник

    Тема про самые любимые места нашего города уже есть и активно обсуждается. А вот про “остойники” я темы не нашел… Так что давайте высказываться: какие места в нашем городе мы не любим и обязательно – почему. Чтобы не было неконструктивной критики.Итак, мои нелюбимые места: родная школа (какая – не скажу) и родной же КнАГТУ… Хотя школу не люблю больше. При этом речь не об учителях или преподавателях, а именно о месте: идешь мимо – глаза бы не смотрели! Наверное, потому что мне в ней часто было жутко скучно, да и не любил я туда ходить. Ну а универ, стало быть – из-за периодической сессионой нервотрепки. Да и поступить туда трудов немалых стоило.А еще не люблю места, где в “сырые” сезоны развозит жуткую грязюку и где проехать можно ток на тракторе… По причине быстрого в эту грязь извазюкивания в силу наличия отсутствия трактора. 🙂

    #1966424
     VaIerik
    Участник

    Мое самое не любимое место в городе это привокзальный район. Не хочу обидеть тех кто в нем живет, но почему то для меня это самая неприятнаая часть нашег города

    #1966425
    кошечка
    Участник

    Мое самое не любимое место в комсомольске – это поликлиника. Почему? Потому что сидя в очередях по несколько часов в любой кабинет в любое время дня (даже если ты и по записи), понимаешь, что день прожит зря…

    #1966432
    Dismal
    Участник

    Для меня так же самым нелюбимым местом в Комсе является привокзальный район, магистральный и всё с ним связанное. Постоянная грязь и плохие дороги.

    #1966433
    CyberBox
    Участник

    Нелюблю КнАГТУ во время сессии и первый месяц после нее 😉 Нелюблю Площадь Металлургов (ничего личного).Нелюблю Привокзальный Район (опять же, ничего личного).

    #1966434
    Amega
    Участник

    [nick ‘ACE’:13184] Я тя впринципе и понимаю, хоть сама в нем и живу… Но..не нравица – не ходи 🙂 У меня лично нет нелюбимых мест в городе… Либо потому, что я не хожу там, где мне не нравится, либо потому, что каждый район прекрасен по своему для каждого настроения… Хотя, нет… Есть такое место! …не то, чтобы нелюбимое место… но бывать мне там не нравится – это рынок… городской…. Я вообще рынки не очень люблю… [smile :(]

    #1966436
     VaIerik
    Участник

    Я в принципе и не хожу. Но когда там былваю, что не очень приятные ощущенияю Осчобенно ночью, когда там гуляешь

    #1966445
    lunx
    Участник

    А вот мне не нравился пустырь от Драмтеатра до Дома пионеров… не знаю почему… но ходить там страшновато было…Хотя я так давно не была в комсе, что сейчас даже ночью бы там прошлась с удовольствием…. [smile :))))]

    #1966463
     VaIerik
    Участник

    Забыла сказать, что мнее еще не нрваиться площадь метолургов, не то чтобы сама пдощадь,а тот грязный базар который стоит на этой площади. Надо бы его как-то по культурнеее сделать.

    #1966478
    Forsite
    Участник

    Не люблю район “300” не новостройки, а именно старый. Магазин “Рассвет” (там же) – более ужасного магазина в городе не встречал.

    #1966513
    Silentium
    Участник

    Не люблю лесок возле амура. Там всегда ужасно грязно 🙁 Особенно то место где стоят туалеты…[smile redface]

    #1966517
     VaIerik
    Участник

    Силинский парк.Жуть и мрак.

    #1966537
    Liberator
    Участник

    Многие высказывались против привокзального района… При этом не все хорошенько свою неприязнь объясняли или обосновывали. Что именно вам не нравится: архитектура района (ну какая-там архитектура… имею в виду: чисто внешний вид застройки), неухоженность, криминогенная обстановка? Или что? Я в этом районе живу уже лет 19 – район как район. Особой любви не вызывает, но и неприязни тоже.

    #1966547
    Касперский
    Участник

    Самые неприятные места для меня это такие госудаственные структуры как: Гомы, Больницы и конечно же Паспортный стол.и места ужасные, выглядят как после бомбёжек, да ищё и работники приукрашают своим отношением(Злые тётки с вечно недовольными лицами и двери хлопающие перед носом).И всё вместе очень жутко. И ничего не поделаешь, ведь никакой альтернативы этим местам нет!!! 🙁

    #1966549
    GT_Boy
    Участник

    Мое самое нелюбимое место, а вернее места – это госучреждения, в том числе и то место, где меняют паспорта, т.к. сам недавно менял загран и более жуткой шаражки не видел в нашем городе. Сразу видно как государство относится к своим гражданам. А по поводу районов, они мне все не нравятся, т.к. видел места намного получше и есть с чем сравнивать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.