Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966911
     VaIerik
    Участник

    Какой кошмар!!! Для того чтобы защитить мой привокзальный район даже пришлось зарегистрироваться на сайте.Чем он вам так всем не приятен?? Можно подумать, что вы все живете в каком-то райском саду!! Неужели только у нас плохие дороги? В нашем городе сверни с главной улицы и хоть эвакуатор вызывай! Кстати, у многих кто не знает наш район складывается такое впечатление. но оно довольно обманчиво. Неужели вы думаете, что как только стемнеет, выходят на улицу воры, грабители, наркоманы и жаждут вас бедных убить, или обокрасть ?? В каждом районе хватает и тех и других. Чем вам наша аура не нравится? смешнее отмазки не слышала? И прежде чем говорить о том, что что-то там не нравится, не мешало бы придумать хоть какой-то аргумент, а не поддаваться какому-то стадному рефлексу!!!

    #1966912
     VaIerik
    Участник

    Вот еще у нас в такой ужасной районе с ужасной аурой название улицы и номер дома написано с трех сторон на доме, а у вас хотя бы взять Ленина ходишь вокруг дома круги наматываешь, а какой дом не понять!!! или это рассчитано на то, что мы все обязаны знать номер каждого дома и вслепую находить его и на ощупь узнавать????Так что дом реально найти!!!

    #1966918
    Квант
    Участник

    я тоже считаю что привокзальный район стращное место! во-первых темно ужастно, во – вторых шатропони в этом спальном районе всегда много вечером. потому предпочитаю вечером так не появляться даже если умеешь себя зашитить.. какие сходки всякие.. группы гопников. ужасть просто.. и не надо тут говорить что прекрасный район.. да и в принципе наш город как то на архитектурный не тянет! кроме улицы Мира. прелестно посмотреть на этими домики.. а в спальном районе “чемодан” на “чемодане”.. кошмра просто..рабочий город все этим сказано..

    #1966920
     VaIerik
    Участник

    Боже мой! неужели не очевидно, что в нашем городе всяких отморозков полно везде!!! А если вы там вечером не появляетесь, то откуда вам это все известно??? Я знаю от третьих лиц, которые сидят в своем богом забытом месте и всякие небылицы и мифы придумывают! Бред!!!У вас данные десятилетней давности!!!

    #1966923
    Ilone
    Участник

    я живу на интере и мне иногда кажется, что привокзальный район – просто тихое чудо с милым населением и прекрасной урбанистической архитектурой, по сравнению с моим родным районом!

    #1966939
    -=MAX=-
    Участник

    Привокзальный район конечно не прелесть, но мне там намного спокойней ходить. Как вы думаете, какое место выберет грабитель, где людно, ходит много молодежи вечером и пьет пиво или темный дворик, где живут старушки, кругом некого и помочь не кто не сможет? А жить везде опасно, моральных уродов на всей земле хватает.И насчет моего не любимого места, это вся Россия. Свалить бы от сюда поскорее.

    #1966940
    Ilone
    Участник

    MAX, а ты когда-нибудь слышал выражения вроде “Фома родста не помнящий”?

    #1966956
     VaIerik
    Участник

    Ilone, а мне кажется наоборот, что Интер очень хороший район. Куда хочешь можно добраться, везде близко. Ну, кроме Дземог конечно. Хочу туда переехать (но, не потому что на привокзалке ужасная аура) потому что мне и до работы и до тренировки близко?

    #1966968
    Liberator
    Участник

    [quote name='ВИТ'] нас в такой ужасной районе с ужасной аурой название улицы и номер дома написано с трех сторон на доме, а у вас [/quote]У нас, у вас… Давайте без перехода на личности. Конечно же, выдвигать аргументы за и против тех или иных районов можно и нужно, но без привязки к людям. Я не думаю, что кто-то из посетителей форума особо “виноват” в преимуществах или недостатках района, в котором он живет.

    #1966976
     VaIerik
    Участник

    Смысл не в том, что кто-то виноват, а то что люди говорят .Они просто пишут что район не нравится, а аргументом выбирают какие-то глупые отмазки типа дорог и освещения. Я вот тут достоинства района пишу. Пусть хоть узнают люди, а то ведь большинство боится к нам заходить даже?Заметьте, что в своих сообщениях ни одного имени, Ника не назвала. А к кому обращалась наверное сами поняли?

    #1966997
    Ilone
    Участник

    ВИТ, я не про район в общем говорила (его размещение, население и т.п.), а сравнивала безопастность вокзального района и интера.

    #1967050
    DeadMoroz
    Участник

    А мне ненравяться дземги … Честно там жуть какаято … А мне нравиться мой привокзальный раон …. И нравиться новое ленина потому что там и там я живу по переменке … там спокойно и тихо не то что в центре шум машин итд…

    #1967058
    Gendolf
    Участник

    Obi_Vanny.Интересно,в каком районе вы живете?А насчет боже упаси, так все бы рады,но не у всехденежек хватает на лучше,Мне то же очень жаль,но такова жизнь.В восьмидесятых эти гнилые деревяшки хотели законсервировать и оставить на память потомкам,не знаю почему передумали,но эти самые потомки до сих пор там проживают,хотя двухэтажные котеджи дадут фору любой панельке по любому параметру.Когда их все же снесут,я думаю это будет деловая часть города.

    #1967072
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Verka'] Причем еще эти люди в кепках и спортивных штанах ходят… Стараюсь обходить этот район! [/quote]Новое ленина Отличный район сам раньше там жил (не так давно), а люди там не только в кепках и спортивных штанах и если они тебе не нравятся там есть и другие люди с которыми можно отлично пообщаться и провести время….

    #1967121
     VaIerik
    Участник

    а я не могу назвать конкретный район, в каждом есть плюсы и минусы. наверно идеального района просто нет. Вопросик: не нравится район, а если туда переселитеся, то …..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.