Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967164
    DR_69
    Участник

    падумав над сей вапросом атвичаю: таких мест в родном городе нет(!), есть редко или малопосещаемые… ))

    #1967176
    Хулюган
    Участник

    Есть для меня одно такое место – я там живу. Если быть точным то район. Никому бы не желал там побывать не то что жить 😀 Сказать об этом месте даже язык не поварачивается и не буду уж извините 🙂

    #1967246
    Ёрик
    Участник

    Мне ненравится магистральный район,там такие страшные дома и подъезды. И еще не люблю Дземги,не знаю почему,но я не люблю там появляться. 🙁

    #1967280
    $imon
    Участник

    Комсомольск – город фасадов. Даже в боле-менее приукрашеном центре, стоит зайти во дворы – антураж прошлого века. Убитые дворы, площадки, заставленные машинами, задумчивые личности на лавочках возле подьездов. Что касается криминогена – примерно ровно везде, и в привокзалке, и на дземгах, и в том же центре. Вероятность нарваться на лихих людишек 50 на 50 (либо нарвешся, либо нет [smile :))]. Почему то думается, что так везде, не только в нашем городе…Посему – любите родину, она ваша мать. Либо меняйте ее, если хватает духу.

    #1967340
    StVorch
    Участник

    Подъезд, в котором я живу.За 14 лет он превратился в помойку – усилиями нескольких жильцов и их “гостей”.

    #1970088
    Dunkel
    Участник

    Никогда не думал, что в Комсомольске живет такое количество обиженых на судьбу людей:(…Признаюсь, у меня в Комсомольске нет нелюбимых мест, есть только те которые на мой взгляд выглядят мрачновато, да и то – это зависит от погоды [smile ;)]Почему-то мне кажется, что у некоторых вас, кто имеет нелюбимые места, сложилось такое мнение отчасти из-за того, что вы плохо знакомы с этими самыми “нелюбимыми местами”. Сколько себя помню, у меня есть хобби, нарезать километраж пешком по городу, в качестве альтернативы общественному транспорту, И, естественно, для сокращения пути я редко хожу по центральным улицам, чаще по подворотням:)))Надеюсь, что хоть кто-то воспримет следующие мои слова всерьез (ибо я сам вряд ли прислушался:)). Я бы хотел всем порекомендовать чаще ходить пешком по городу на длинные дистанции. Во-первых, это полезно! Во-вторых, это познавательно, вы можите узнать много нового (а это еще и полезно: представтье ситуацию, вы возвращаетесь домой, неважно откуда и неважно во-сколько, и у вас нет в кормане не рубля, и при этом вы еще и торопитесь! А тут бах! вы вспоминаете короткую дорогу и вы почти дома:)))). Ну, и в-третьих, это относиться к теме форума, вы скорее всего начнете любить те места в городе, от которых вас раньше бросало в дрожь 🙂

    #1970134
    CriPl
    Участник

    [quote name='StVorch'] Подъезд, в котором я живу.За 14 лет он превратился в помойку – усилиями нескольких жильцов и их “гостей”. [/quote]Полностью с тобой согласен [smile ;)] Такая же ситуация и у меня в подъеде… Печально смотреть на это(

    #1970269
    unika
    Участник

    [quote name='Dunkel'] Почему-то мне кажется, что у некоторых вас, кто имеет нелюбимые места, сложилось такое мнение отчасти из-за того, что вы плохо знакомы с этими самыми “нелюбимыми местами”.Сколько себя помню, у меня есть хобби, нарезать километраж пешком по городу[/quote] Вы знаете, я тоже люблю нарезать километраж пешком по городам, поэтому селилась всегда ближе к центру, чтобы это было возможно. Но, простите, именно в Комсомольске это не доставляло абсолютно никакого удовольствия, зимой холод и скользко, весной только в болотных сапогах гулять, а летом столько песка по обочинам дорог, который при малейшем дуновении ветерка остается в шевелюре. что мыть голову необходимо было ежедневно. Какое тут удовольствие?

    #1970523
    Dunkel
    Участник

    Многоуважаемая unika!!!Я искренне рад, что не одинок в своем увлечении [smile :)))]Что же по поводу Вашего негодования: “это не доставляло абсолютно никакого удовольствия”. Уж не хотите ли Вы сказать что в нашем городе всё так плохо???я с Вами немножко не согласен. Здесь, на мой взгляд, имеет смысл употребить слово “романтика”:))) а с неприятностями можно бороться: зимой одеваться теплее, и носить соответствующую обувь (я не в коем случае не имею ввиду балотники, просто качественную и надежную обувь)… правда проблемы с волосами у меня никогда не возникало, может это из-за их небольшой длины?…Впрочем мне сравнивать практически не с чем, только с Красноярском, где сейчас живу, и если б я жил в Бремене, то, возможно, и подписался бы под каждым Вашим словом…

    #1970546
     VaIerik
    Участник

    Если речь о красоте города то, некрасивых мест не бывает, сами так себе так представляем, а не любимое это то где тебе было плохо.Для меня не любимое место зимой это наша набережная(ужасно там холодно), а летом это те места, где собирается много народу и отсутствие и при отсутствии там кондиционеров очень жарко и душно(называть их не буду чтоб не портить им репутацию).

    #1970565
    Mirage
    Участник

    в основном перечисленные места плохими делают имеено люди дествиями или наоборот бездействиями. Лично для меня именно из таких мест сразу приходит на ум дорога от 1ого корпуса КнАГТУ до 4ого… Это просто катастрофа современных русских дорог. Там в сырое время года постоянно много воды и грязи. И мне до глубины души жалко хозяев дорогой обуви, да и обувь тоже жалко ))А в общем… Комсомольск, я тебя люблю!

    #1984205
    Селена_
    Участник

    Не люблю привокзальный район…не люблю школу ?34, там просто ужас! Как-то не особо нравится КнАГТУ, т.к. воспоминания о нем сводятся к тяжелой учебе…А так вроде все остальные места и районы нашего города очень даже мне симпатичны! 😉

    #1984217
    izverg
    Участник

    Мне не нравятся только гомы, а по части раёнчиков где все эти гопники лазят, тк чё вы мучаетесь возьмите да и дайте им по шапке, не можете-есть много средств самообороны, так что думаю проблема не в местах а в людях.

    #1984292
    CaneKk
    Участник

    Да мне тож зимой на Амуре не нравить, а летом самое то, народу куча.Не нравитсярайон где хроника, пионерская вроде улица – настоящий бичатник.

    #1984354
    Стервелла
    Участник

    А зачем ходить туда, где не нравится??? ну не знаююю мне в нашем городе вес нравится, кроме мусора разбросанного везде…..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.