Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984394
    uiji
    Участник

    Мой двор… Не люблю его. Слишком уж к нему привыкла… В нем все становиться только хуже….

    #1985620
    Nata_Lee
    Участник

    Интересно то, что тема вопроса звучала как нелюбимое место, а нелюбимыми тут оказываются целые районы:) Особенно пострадал Привокзальный и я хочу высказаться в его защиту. Видимо стоит как-то разделить и его, ведь он большой и неоднородный. Например, Магистральная, Пирогова…чем они могут насолить, они даже хорошо озеленены, например. Плохими дорогами может и да, но вот Сидоренко и Котовского, например, так же не блещут в этом отношении:)

    #1985621
    Падонище
    Участник

    не люблю места где по ночам темно, идёшь и спатыкаешься..Так же не люблю набережну во время общественных празднико, кучи мусора, кучи пьяни всякой, кучи людей в форме, кучи малолеток…

    #1985628
    Sun_a
    Участник

    у меня не любимые неухоженные и загаженные дворы и площадки. но это зависит от жильцов, какие люди такое и окружение…

    #1986193
    CrazyWolf
    Участник

    Мда… Никогда не думал,что мнение людей о моем городе столь неоднозначно. Раньше я воспринимал мой город как есть со всеми его минусами и плюсами. Сейчас приехал в Академгородок. Теперь я знаю каким прекрасным может быть даже небольшой город. Комса-обычный пром. город,и ничего не поделаешь.

    #1988627
    Fox87
    Участник

    самый не любимое место в комсе это для меня п Дружба!!! я там живу !причина проста очень много крименала!!!!!((((

    #1988728
    Chocolate
    Участник

    Самое нлюбимое место – это паспортный стол. Чтобы сделать паспорт, нужно отстоять в очереди в течение 2-4 часов, негде присесть во время ожидания, каридоры узкие и т.д. Кто там был (а там были практически все) вы меня поймете.

    #1988798
    Lector
    Участник

    Ненавижу район Амурстали!!! Незнаю почему, но не нравится!

    #1988810
    Лучшая
    Участник

    набережная…Бичи, мусор, пиво рекой…

    #1988840
    Яшка
    Участник

    Так называемые “скоростные”, на Дземгах которые…..

    #1988846
    ТётяАлиса
    Участник

    не любила ходить по магазинам))) вроде бы и се купить можно и продавцы приветливые, а что то отталкивает))) может слишком пиветливые лица — навязчивость? не могу сформулировать точно. но думаю не только у меня такая неприязнь к магазинам . так что надеюсь понимаете.

    #1989086
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Алисочка'] не любила ходить по магазинам))) вроде бы и се купить можно и продавцы приветливые, а что то отталкивает))) может слишком пиветливые лица — навязчивость? не могу сформулировать точно. но думаю не только у меня такая неприязнь к магазинам . так что надеюсь понимаете. [/quote]Тоже не люблю, особенно торговые центры. Раздражает слащавая улыбка продавца, который пытается убедить, что “костюмчик великолепно сидит”, когда он вовсе не сидит… И потом, не раз слышала комментарии продавцов вслед уходящим покупателям… О профессиональной этике здесь речь не идет.Не люблю библиотеку Островского (приходилось несколько раз обращаться), в которой неприветливое обращение к читателям…

    #1989090
    mify
    Участник

    В свое время очень напрягал район вещевого рынка на Мира в Комсомольске… сброд попрошаек, цыган (не сочтите за ксенофобию), напёрсточников, продавцов шапок, собак/кошек и музыкальных дисков на входе… тут же запахи шашлычек и вонючих беляшей…. мрак, одним словом…. хотя сейчас может что и изменилось…еще не нравится улица Кирова – из-за ее особенности проезжей части…. такое ощущение, что все колодцы города выведены на ее проезжую часть… ну это просто замечание – как нелюбимая проезжая часть…. и еще участок проспекта Октябрьский от Аллеи Труда до Дзержинского (по-моему, если не изменяет память) тоже напичкан колодцами и проезжая часть в ужаснейшем состоянии… хотя сейчас может все изменилось в лучшую сторону…

    #1989125
    Sonntag
    Участник

    Для меня самое нелюбимое место – это дача! Без каментариефф

    #1989132
     VaIerik
    Участник

    Самое нелюбимое место лично для меня это остановка на Октябре, там постоянно со мной случаются разные неприятности.А по весне меня чуть не порезали на поле ( на драмике). Идем с “подружками” по тропинке, снег, сугробы, а мы на шпильках, короче весело. На встречу два парня каких то непонятных, прошли мимо и прыснули мне в лицо балончиком, я растерялась, даже поняла, что произошло. А они подоши ко мне, нож к животу подставили и стали распрашивать – где живешь, чем дышишь, кого знаешь. А “подруги” убежали аж до Солнца.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.