Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989134
    Юлька
    Участник

    я тоже дачу ненавижу [smile doubt]

    #1989139
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] не люблю, особенно торговые центры. Раздражает слащавая улыбка продавца [/quote]раньше все жловались на рубость, а теперь на приторную доброту))еще не люблю киоски хлебные. всегда там стоят попрошайки(( чувствую себя паршиво если не дам нищим. но и давать “на хлебушек” ребенку котоый смолит сигарету не хочется((

    #1989167
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Алисочка'] раньше все жловались на рубость, а теперь на приторную доброту)) [/quote]В том то и дело, что в глаза – приторная доброта, а за глаза – хамство и грубость [smile badgrin] Не раз наблюдала картину, как продавец общается с покупателем, но если тот ничего не покупает, то после ухода последнего начинаются неприятные комментарии. И даже не смущает наличие в зале других людей. И еще один момент. Я понимаю, что продавцы тоже люди и кушать хотят, но зачем они это делают на глазах у изумленной публики? Понятно, всем нужно обедать, но закрыться то на 15 минут можно. Поэтому лично для меня поход по этим центрам – весьма утомительное мероприятие.

    #1989188
     VaIerik
    Участник

    Живу на Дземгах, очень их люблю (и буду яростно защищать их от нелюбителей..), но как только надо сходить за продуктами, то сразу бросает в дрожжь, так как идти приходится в магазин “Селенга” (или ??какой-то, честно не помню..). Там ужасно тесно и душно, продавцов частенько не бывает на месте, шпана бегает туды-сюды и ты хватаешься за рюкзак, чтоб не стащили….

    #1989230
    Г0рь1нь14
    Участник

    А мое самое не любимое место это то, где я просыпаюсь с бадуна(башка болит ноги не идут и вообще полная ж..) 🙁

    #1989265
     VaIerik
    Участник

    10 мин. думал Ниче не придумал кроме как Мылки, ибо потомучто. [smile =)]

    #1991876
    vassabi
    Участник

    Fox87. 🙂 а что на дружбе попрежнему много криминала?и на остановке нибось сидят досихпор люди[smile badgrin]?

    #1991892
    HETFIELD
    Участник

    Мое не любимое место – Магистральная

    #1999936
    pricel
    Участник

    Ненавижу улицу Юбилейную, особенно во дворах, мне этот райончик гетто напоминает или промзону какую то

    #1999944
     VaIerik
    Участник

    Не люблю набережную и парк судостроителей…

    #1999946
     VaIerik
    Участник

    Мое любимое место на Земле – это Комсомольск – моя малая родина. Но это отдельная тема. А вот место… Я выросла на ул. Дзержинского , что на пересечении с Мира. Набережная – без слез говорить не могу. И вот как-то приехала осенью ( погода и днем и ночью – плюс 20, просто рай земной), с берега не “вылезаю”, надышаться не могу. Замечаю, как-то странно на меня посматрывают. Спросила у друзей-соседей, в чем дело. Сказали, что это место ” ночных бабочек” .Смеялась, конечно,( по возрасту не подхожу). Ответьте, неужели это правда?

    #2000117
    Кобелина
    Участник

    Мне не нравится район Нового Ленина (не в обиду тем кто там живет), когда туда людей заселяли намешали всех в кучу и нормальных и алкашей с бичевой, вот люди вынуждены соседствовать с таким контингентом, этим же славится Амурсталь

    #2000164
     VaIerik
    Участник

    Не люблю набережную – очень много мусора…Не люблю парк судостроителей. Во-первых, так же много мусора, во-вторых, бродячие собаки там в большом количестве обитают…

    #2000167
    Glock
    Участник

    ГИБДД.Весной менял водительское удостоверение,такой плохой организации работы и необязательности вообще давно нигде не встречал.

    #2000170
    ExtraVerka
    Участник

    Ужастное место – парк ЖД… Я думаю он давно потерял истинное значение названия “парк”. Столько гадости там, а еще столько раз там знакомых девченок пытались изнасиловать. Стараюсь обходить это место стороной[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.