Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000250
    ТигРёНАГ)
    Участник

    Не Люблю улицу Ленина вечером и алощадь металллургов)))) А еще Таёжку!!!

    #2000265
    Fox87
    Участник

    Лично для меня улица дзержинского там живет моя бывшая после разлуки пытаясь эту улицу пройти стороной

    #2000513
     VaIerik
    Участник

    Fox87, стишки-то сами пишите, или по случаю находите?

    #2000571
    Детк@
    Участник

    Не люблю часть привокзального района(связано с воспоминаниями,хотя я рньше там жила),Дзёмги-жуть…66 квартал-большинство убийств по слухам,силинский парк-мрак, стараюсь там вообще не появлятся….и район гостиницы Восход(потому-что если девушка вечером проходит по дорожке около или в близи Г,то обязательно спрся “-Девушка вы работаете?колько стоишь?”Убедилась на собственном опыте,хотя у меня внешность совсем не походит на девушку лёгкого поведения!!!не только со мной так случалось…но и с кучей моих знакомых…пытаюсь вечером там не проходить..

    #2000647
    Kitano
    Участник

    Детк@ писала

    #2000654
    Gretchen
    Участник

    набережная, пустынная и неуютнуя, лишний раз пройтись не хочется

    #2002340
    vasia
    Участник

    самое самое нелюбимое место это гаи смэу !!! там я потерял очень много времени стоя в этих очередях !!

    #2002352
    Natusik
    Участник

    Самое ужасное это больницы. Без комментариев.

    #2002486
    vasia
    Участник

    а еще а нас в комсе есть нелюбимое место !!!! это улица 😎 когда там -40!! ручки ножки замерзают!!

    #2060097
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рыжая Соня'] идти приходится в магазин “Селенга” (или ??какой-то, честно не помню..). Там ужасно тесно и душно, [/quote]Тоже не люблю этот крытый рынок, дети говорят, там пахнет, как в “питоне” 🙂 Не нравится Интернациональный, потому что в детстве 3 месяца лежала в противотуберкулёзном санатории, и эти жёлтые пятиэтажки – болезненное воспоминание.Ещё не нравится Дикопольцева, какой-то отшиб по всем параметрам – удалённость от центра, виды на недострои, во дворах плохие въезды.

    #2060322
    Tatiana
    Участник

    Не знаю о каком криминале на Дружбе тут пишут…. спокойно у нас все…Мои не любимые места: поликлиники, паспортный, налоговая, все, связанные с коммунальщиками – РКЦ, Теплосети, газовая служба – долгие очереди, духота и хамство…

    #2060329
    Жулька
    Участник

    Если не считать гос. учреждений (поликлинник, паспортных столо и т.д.) то не могу сказать, что есть какие-то самые нелюбимые места.Нелюбимыми какие-то места или районы в городе становятся, в основном, из-за того, что люди побывав там один раз, и столкнувшись с чем-то неприятным стараются обойти этот район стороной, делая какие-то нехорошие выводы. А ведь ничего страшного или неприятного в тех или иных районах не больше, чем в вашем родном, любимом…

    #2060356
    klara
    Участник

    А я не люблю наши дворы с неубранными помойными баками. Бедные дети, играют среди мусора…жуть бррр.

    #2060464
    Naima
    Участник

    Как все негативно относятся к привокзальному району…Странно…дороги,дворы отремонтированы, во дворях строятся детские площадки и городки…Магазинов понастроили кучу…Здесь есть всё от супермаркетов до вещевого рынка…Да и люди такие же, как например в центре и на дземгах…Единственное чего не хватает, так это кафешек каких то, пиццерий…Странно слышать такое…Для меня например нелюбимое место в городе это моя школа…Мимо нее стараюсь лишний раз не проходить…Очень много негативных эмоций, связанных с ней…Хотя школа вроде и хорошая

    #2060483
     VaIerik
    Участник

    Терпеть не могу прак ЖД, страшное место, с парком ничего общего не имеющее в принципе. Никаких неприятных событий у меня с этим местом не связано, но властям города следовало бы задуматься насчет приведения в порядок такой большой территории в самом центре.Еще не люблю улицу Пионерскую, более менее она выглядит в районе Пед. университета, но до него – территория маргиналов, отвратительного запаха, грязи и разрушеных дорог, более напоминающая трущебы!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.