Самое нелюбимое место в Комсомольске

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060485
    Foxtrot
    Участник

    киноцентр Красный

    #2060493
    ТиҐра
    Участник

    кроме пенсионого фонда находящегося у непонятно кого на куличках, не люблю район Победы на дземгах, чисто из за растановки домов, уж больно долековато там они друг от друга находятся .

    #2060499
    permsk2
    Участник

    [quote name='human'] Силинский парк.Жуть и мрак. [/quote]В самом центре Силинского парка находится летнее стойбище бомжей с грандиозной по размерам помойкой. И какая-то сволочь в этом парке завелась, которая постоянно на тропах натягивает проволоку на уровне лица. Кто летом будет там на велосипедах кататься – будте осторожны, а то и для вас он станет жутким и мрачным.

    #2060506
    Fly#
    Хранитель

    permsk2
    И какая-то сволочь в этом парке завелась, которая постоянно на тропах натягивает проволоку на уровне лица.

    В последнее время постоянно в том парке катаюсь, правда, не на велосипеде, а на лошади. Сейчас проволоки вроде нет нигде, летом тоже не попадалась. Зато в прошлом году были случаи. То ли проволока, то ли леска была натянута как раз на уровне шеи всадника. Пара моих знакомых чуть головы не лишились, благо, опасность была вовремя замечена. Однако, у одного человека так на шее шрам и остался…Что же касается нелюбимых мест – не оч люблю привокзальный район. Особенно улицу Пирогова. Причина неприязни – там постоянно, в любое время года, жуткий ветер, продувающий насквозь. Зимой, в мороз, так вообще невозможно спокойно идти. Очень неудачно дома стоят, вот и продуваются дворы всеми ветрами.

    #2060514
    permsk2
    Участник

    [quote name='Fly#'] Зато в прошлом году были случаи [/quote]Я тоже про 2008г., по утрам кроссы бегал и два раза проволоку распутывал.

    #2060533
    sawer
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] Как все негативно относятся к привокзальному району… [/quote]А я вам сейчас объясню, по крайней мере мне так раньше родственник, работавший в органах объяснял. Начнем с того, что очень много лет назад практически в каждом доме по ул. Вокзальной селились товарищи после отбытия срока в колонии, не знаю почему именно в этих домах, но суть ясна: практически каждый день поножовщина, воровство и грабежи в этих районах были страшные, в основном об этом молчали, в том числе в районе Дикопольцева, Юбилейной (там вообще и по сей день криминала хватает), помню статьи были постоянно в ДВК – то маньяк, то наркоман, и всегда один и тот же район. Я вот только поэтому не люблю Привокз.район до сих пор. А так все места в Комсомольске нравятся, а Дземги особенно – чисто и уютно, вот только не пойму почему магазин “Рассвет” все ни как не отремонтируют и не сделают внешнюю отделку, совдеповское здание напоминает постоянно.

    #2060553
    Foxtrot
    Участник

    Самое не любимое место в Комсомольске, для меня стал киноцентр Красный. Потому что 6 января отстояв в очереди за билетом на Аватар 3-D, взяв два заветных билета по три сотни на 8-ое число. Я пришел вовремя на просмотр и к сожалению обнаружил, что широко разрекламированное оборудование сломалось, и в ответ на предложение просмотреть фильм в 2-D, ну, что сказать тут, пришлось пойти. В итоге перед девушкой посрамился и сам удовольствия не получил. К тому же еще один мало приятный факт, увидев на этаже гопку нерусей, говорящих на чистейшем славянском, явно далеким от искусства, и ведущими себя вызывающе (такое впечатление, что пришел на рынок). Моя точка зрения модератору Valerik надеюсь ясна, а то он так расстроился, что чирканул мне письмо на мыло.

    #2073125
     VaIerik
    Участник

    Не люблю площадь юности, особенно по вечерам. Там поголовные пьянки среди молодежи. Городские власти не хотят этого видеть?

    #1792501
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.