Скандальное Интерьвью Дерипаски – Путин топ-менеджер России

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966495
    Инглинг
    Участник

    Предлагаю вашему вниманию интерьвью одного из отечественных олигархов Олега Дерипаски. Сайт на ссылке правда не особо хороший, само интерьвью правильное (сверил с печатным экземнляром в газете “Потаенное”). Прошу прощения за мою лень.http://kpu-kiev.org.ua/news.php?message_id=841&section_id=28

    #1967261
    Паша-3
    Участник

    Так оно и есть: правят не президенты, а люди, чьи капиталы за ними стоят.Кто-то из сильных мира сего сказал: предоставьте мне контроль над финансами какой-либо страны, и мне будет безразлично, какой в ней будет строй и президент. В США печатный станок в частных руках “богоизбранных”. Там они и правят, меняя своих ставленников-президентов. Кто теперь скажет, что в России правит не еврокапитал дерипасок и абрамовичей с вайсбергами? У нас Центробанк тоже в частных руках:http://www.apn.ru/publications/comments11510.htm#comments

    #1968617
    Peacemaker
    Участник

    Поражает больше всего наглость дерибаски. Во время интервью он фактически признался, что организовал убийство человека (профсоюзного деятеля, кажется). Про этот бомонд идут слухи, что они развлекаются убийствами людей. Дождемся – они еще реалити-шоу сделают на эту тему. И народ будет смотреть и радоваться.

    #1969000
    Инглинг
    Участник

    Народ схавал одно, схавает и другое. Обидно просто, что выращенное поколение совков просто разбазаривает богатства Русского народа которой он накапливал тысячелетиями. Россия превратилась в коллонию интернационального капиталла, поэтому выхода у нас нет- или встать и Победить или быть выброшеннами на помойку истории. Совок и быдло предпочтет второе, а настояшие национальные герои встанут на борьбу и да будет за ними Победа!

    #1969008
    Triskel
    Участник

    Очень странное интервью. Фактически это признание злодея в своих злодействах. Он же не такой идиот, чтобы так открыто об этом говорить. Или настолько самоуверен…

    #1969054
    Инглинг
    Участник

    Так для таких как он чем больше наглости тем лучше.

    #1969058
    Инглинг
    Участник

    Вот нашел более лучшую [link url=' http://zrd.spb.ru/pot/pot_1_29_2007.htm '] ссылку [/link].

    #1972272
    Peacemaker
    Участник

    2 TriskelСамоуверен и нагл. Нам с вами в лицо плюют, вы это понимаете?! Транслировалось по телеку на всю страну, я сам лично видел!В другое время после передачи он бы отправился прямиком к следователю…

    #1975024
    Инглинг
    Участник

    Гы!… Какой вы наивный господин Привет!Сейчас время такое что никто из власть имущих к следователю не попадет. Вот и думайте господа где реальная власть… Бывшие министры попадают, а олигарх ходит на воле!…

    #1975077
    Peacemaker
    Участник

    Ну наивный не наивный, а при тов.Сталине сей олигарх к следователю бы точно отправился.

    #1975125
     VaIerik
    Участник

    ну при товарище сталине вобще бы не смогла возникнут прослойка людей, которые имели бы доступ к финансам но не являлись частью гос. апарата… так тчо это издержки демократии… а по поводу интервью – тут одно из двух – либо это утка, либо данная группа настолько в себе самоуверена что не считает нужным скрыватся от общественности…

    #1975495
    Optimalist
    Участник

    Ничего удивительного в интервью нет. Просто мы привыкли считать, мол, если «наверху», если «элита» – значит умный. А это не всегда так (насчет ума). Удивляет другое — подобные типы вполне искренне считают, что они действительно «заработали» свои миллиарды (об этом и о Дерипаске хорошо сказано на http://www.trezvo-koms.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=162). Еще очень сильно удивляет молчаливое терпение народа. Интересно, что еще такого нужно сказать в интервью, чтобы народ возмутился? Мне кажется, заяви Олежка, что кушает на завтрак маленьких детей, запеченных в фольге и фаршированных ананасами, и то ничего бы не было. Единственно, обыватель забурчал бы, дескать, тут людям жрать нечего, а они там ананасами фаршируют, заелись, понимаешь?

    #1978183
    Peacemaker
    Участник

    Он не говорил про детей, фаршированных ананасами, наверно потому, что он раз попробовал, но ему не понравилось. Невкусно.В разнотрепе была тема про высказывания политиков, да только туда никто не писал, забыли тему.Мдя… Большинство проблем-то у нас из-за полного равнодушия народа. Воспитали у дорогих россиян толерантность, понимаешь. Сколько раз собчачка кричала в нашу сторону “быдло”? А мы молчок. Хоть бы кто в нее тухлое яйцо кинул. Не могу смотреть на этот гламур-кошер-мажор. [smile :-((((]

    #1978484
    Optimalist
    Участник

    Как-то Абрамович прикупил очередное чудо-юдо, стоимостью в несколько бюджетов небольшой страны. Но тут его отловили российские журналисты, и давай пытать. Дескать, Рома, как же тебе не ай-я-яй, пенсионеры наши последний хрен без соли доедают, а ты с жиру бесишься? О-о-о, надо было видеть это «праведное» возмущение! Мол, ну что за страна, ну когда наконец эти люди перестанут считать чужие деньги в чужом кармане?! Вот такие пироги, такой вот парадокс. Оказывается, деньги за наши природные ресурсы — это не наши деньги. Чужие. Я бы даже сказал, чуждые нам деньги. Обидно. Но где ж в таком случае наши деньги? (Ответы типа ?где, где, – в Караганде?, и тому подобные, за правильные не засчитываются.)

    #1792506
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.