23 Февраля – мужской день календаря.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035005
    Varazslat
    Участник

    А я склоняюсь к тому что 23 февраля это день создания Красной Армии. А День защитника отечества – это современные выдумки. Так же я думаю, что коли сейчас все по-новому, то 23 февраля должен стать праздником для всех мужчин без исключения. Все-таки 8 марта является женским праздником и поздравляют всех женщин – и тех кто выполнил свою детородную функцию, и тех кому не суждено её выполнить в силу каких-либо обстоятельств, либо еще возраст маленький. А что ж за дискриминация мужчин получается.

    #2035037
     VaIerik
    Участник

    Может быть это и не толератно но те кто откосил, по моему мнению к данному празднику отношения не имеют, “вспоминай себя в пилотке” а они что будут вспоминать взятки военкомам и врачам. К не служившим в силу уважительных причин (здоровье, семья и т.д. отношения не имеет)

    #2035040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Varazslat'] что коли сейчас все по-новому, то 23 февраля должен стать праздником для всех мужчин без исключения. [/quote]вот выберите дату и празднуйте себе по новому “международный день защиты мужчин”а 23 февраля поздравляют и женщин, кто в погонах, праздник этот всё таки профессиональный”День защитника отечества”, а в штанах он или в юбке неважно

    #2035049
    Ундо
    Участник

    [quote name='Рыра'] Я считаю, что это праздник тех мужчин, которые служили в армии. Ведь так и звучит – день защитников отечества. А те, кто не служили вобще, не потому что им еще рано или пока учатся, а именно не служили, потому что откосили, я считаю это не их праздником. [/quote] Ну отчасти это верно конечно же, но если вдруг война, то кто если не мы все будем в этой мясорубке участниками, честно говоря мне поуху на этот праздник. Но и вы будьте по мягче с мучинами)

    #1792514
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.