CD-RW и DVD-RW приводы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967659
    Ёрик
    Участник

    у меня такие же проблемы с двд приводом! когда я стираю,например, cd-rw у меня мой двд вообще не октрывает его! но я наглым образом пытаюсь записать и…получается!вот так. Недавно себе купил двд пишуший “нековский” с функцией labelflash( сам двд может прожечь лазером изображение на специальных дисках), все перепробовал,ничего не помогает!не хочет он “рисовать”! может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и у него получилось???!

    #1967662
    Хулюган
    Участник

    [quote name='Ёрик'] все перепробовал,ничего не помогает!не хочет он “рисовать”! может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и у него получилось???! [/quote]Всё отлично у знакомого работает, вместе эксперементировали и испытывали это. Какая у тебя версия Неро? У нас тоже в одной версии ничего не рисовал.

    #1967690
    overpro
    Участник

    [nick ‘Ёрик’:10717]что ты хочешь нарисовать? ведь он умеет рисовать сверху на специальных дисках и на рабочей поверхности простых. и Нера нужна где есть эта фича… в Бурнинг роме выглядит как иконка с барабанными палочками)

    #1967816
    Хулюган
    Участник

    Кто нибудь пользуется Plextor DVD-RW моделями куплеными не более пол года назад? Хочу узнать как он воспринимает на видимость диски и сколько по времени копирует DVD диск?

    #1967830
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Кто нибудь пользуется Plextor DVD-RW моделями куплеными не более пол года назад? Хочу узнать как он воспринимает на видимость диски и сколько по времени копирует DVD диск? [/quote]У меня друг осенью покупал привод, пока вроде не было проблем, чтобы что-то несчитывал, а насчет копирования диска, здесь все зависит от источника, даже на моем он может копировать 5 минут, а может и с полчаса.

    #1967849
    Хулюган
    Участник

    [quote name='steel_cat'] насчет копирования диска, здесь все зависит от источника [/quote]Я встречал только не пишущие ДВД приводы копировали все подряд ДВД диски быстро и на максимальной скорости (но не все приводы). На ДВД-РВ такого наверно нет, или может есть у кого? Хочу брать новый системник с хорошим ДВД-РВ приводом.

    #1967854
    overpro
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Я встречал только не пишущие ДВД приводы копировали все подряд ДВД диски быстро и на максимальной скорости [/quote]Асусы тебе в помощь… они собаки мне кучу дисков порвали в клочья.. и трещин наделали.. причем как простой СД так и простой ДВД.. не пищущий.если не жалкоденег, бери Плексторы… не прогадаешь.

    #1967873
    Хулюган
    Участник

    [quote name='overpro'] если не жалкоденег, бери Плексторы… не прогадаешь. [/quote]Про плексторы мне чуть выше сказали если ты не заметил что копируют их как и все ДВД-РВ приводы по разному в зависимости от источника или как мне кажется региона ДВД диска и его полярности (они бывают на – и + ). Асусы точно также их читают.

    #1967881
    overpro
    Участник

    так, если читать внимательной, то про Асусы я говорил, что простые ДВД ромы… а не РВ…а Плексторы указал как РВ… ты немного запутался.

    #1967899
    Дрюх
    Участник

    [link url='http://forum.ixbt.com/?id=31'] Оптические носители информации – Конференция iXBT.com [/link]Читаем. Есть там всё про современные резаки, в т.ч. и Плексы. Себе недавно купил Pioner 111D, перешил его в 111L. Рисую татушки на дисках. Кроме этого резака сейчас один из самых лучьших считается LG H10 или H12 (что одно и то же). Для тестирования оставил старенький второй резак Sony DW D22A(он же Lite one 1633S).

    #1967900
    CyberBox
    Участник

    Я вот взял себе NEC 3550 – некоторые ДВД диски (почему-то именно видео-ДВД) не читает 🙁 … Так что я окончательно разочаровался в DVD-приводах от NEC… Подскажите, пожалуйста, что мне с ним делать?

    #1967901
    Дрюх
    Участник

    NEC и всегда были середнячками. А последняя совместно с Сони разработка (“Sony NEC Optiarc AD-ХХХХ ), как пишет народ, совсем отстой. Сейчас лучшие это Пионер 111, Лыжа 10 и 12-я, и недавно появились новые Лайтоны LH 18 и 20.

    #1967915
    Хулюган
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Я вот взял себе NEC 3550 – некоторые ДВД диски (почему-то именно видео-ДВД) не читает … Так что я окончательно разочаровался в DVD-приводах от NEC… Подскажите, пожалуйста, что мне с ним делать? [/quote]То же самое что и мне – менять на другой. Кинули нас с НЕКами, когда-то они достойные были. У нас не такой большоой выбор резаков как на форуме от Дрюх. Сложно будет выбрать подходящее, из того что есть у нас.[quote name='Дрюх'] Себе недавно купил Pioner 111D [/quote]Как он видит и копирует ДВД диски?

    #1967925
    overpro
    Участник

    [quote name='Хулюган'] То же самое что и мне – менять на другой. Кинули нас с НЕКами, когда-то они достойные были. [/quote]не надо так судить по одному резаку который был у тебя в компе о всей его серии.я не сильно жалуюсь на них.. то что с минусами проблемы… мне не мешает.. беру плюсы и не парюсь.. не все идеально в мире.. сильных неудобств это не доставляет, мне.а то что последняя серия Optirac… да нормально тоже .. 20ка в кратчайшие сроки.. с обдувом.. нормуль выдал)

    #1967928
    Хулюган
    Участник

    [quote name='overpro'] не надо так судить по одному резаку который был у тебя в компе о всей его серии. [/quote]Я сужу не по своему резаку а именно всеми двд резакими от НЕК. Когда я его брал дома тщательно проверил и решил поменять. После долгих мучений оказалась что они все такие у них и у троих знакомых с другими моделями была таже учесть. Я рад что тебя устраивает особено удивлён обдуву его, но меня такое не устроило бы вдвойне)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.