Катание на коньках

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966924
     VaIerik
    Участник

    Господа, расскажите о ценах на катание на стадионе “Смена”.

    #1967001
    Небритый
    Участник

    Проход на стадион (в коньках) – 20 рубГардероб – 20 рубПрокат коньков, за час – 50 рубЗаточка коньков: свои – 20 руб, прокатные – 10 руб

    #1967025
     VaIerik
    Участник

    А почему цены так сильно отличаются от стадиона “Металлург”.Я конечно не хочу никого обижать, но складывается впечатление что “Смена” хуже Металлурга. Так ли это или это просто убеждения (имею в виду в плане катка)?

    #1967032
    Liberator
    Участник

    Я всегда думал, что на Смене каток открытый, а в Металлурге (это я знаю наверняка): крытый. Отсюда и разница в цене. Поправьте, если не прав.

    #1967066
    Небритый
    Участник

    На Смене каток открытый. И там не хуже, а может даже и лучше, чем в Металлурге.А вообще мне сказали, что лед лучше на открытом катке.Правда в этом году Смена подкачала, залили только пол стадиона

    #1967137
     VaIerik
    Участник

    давайте немного поподробнее про каток Металлургов, пожалуйста

    #1967140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] давайте немного поподробнее про каток Металлургов, пожалуйста [/quote]Вход 120, если не ошибаюсь, прокат коньков ещё 40. Катаетесь около 1,5 часов. Последний раз там была в декабре прошлого года, хватило меня на минут на 40, максимум 50… 🙂

    #1967144
    Liberator
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Lyusya'] давайте немного поподробнее про каток Металлургов, пожалуйста [/quote]Вход 120, если не ошибаюсь, прокат коньков ещё 40. Катаетесь около 1,5 часов. Последний раз там была в декабре прошлого года, хватило меня на минут на 40, максимум 50… 🙂 [/quote]Устаревшая информация… Свежие расценки и расписание катка Металлург указаны в [link url='http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=9963'] этой теме [/link].Был там несколько недель назад. Очень понравилось, откатался весь сеанс да еще и мало оказалось 🙂 .

    #2027527
    Золотце
    Участник

    Я сама не хожу на каток,а вот доче купили коньки в этом году,она в восторге от катания на коньках,каждые выходные на авангарде.

    #2027625
    NimFeTkA
    Участник

    А лёд на металургов нормальный?? ровный?? и вообще там тепло?

    #2027628
    lukynec
    Участник

    Каток на “Металлурге” ещё есть — !Лично я последний раз катался там где то в 1962 – 1964 годах, и думал, что там вообще сейчас всё заглохло 😎 Потому как мне прислали фотку ДК Металлург – неиспользуемое здание с выбитыми окнами, – а парк Металург значит ещё функционирует ?Или это не про тот “Металлург” разговор идет ! Не про Амурсталь —

    #2027632
    paradoX^
    Участник

    С кактком всё в порядке,час катания стоит 140 рублей,прокат коньков вроде 80!Лёд там хороший,правда за пол часа сеанса сатновится ужасным,м ещё один минус-много народу!

    #2027642
    nuta24-03
    Участник

    А работает каток как – только на выходных или по будням тоже?

    #2027664
    paradoX^
    Участник

    Кажется,по будням тоже работает.По выходным сеансы-в 2 часа дня,в 4,и в 7 вечера!Ну вот вам телефон 52-94-20-звоните узнавайте!

    #2029476
    Текила
    Участник

    Хочу на каток, надо обязательно выбрать время и сходить покататься )))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.