Бассейн

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966925
     VaIerik
    Участник

    Господа, ну-ка поделитесь опытом, подскажите куда лучше ходить в бассейн?В частности интересует стадион “Смена”

    #1966970
    Liberator
    Участник

    По поводу смены, к сожалению, ничего сказать не могу: не был.Но т.к. сам периодически (а раньше – регулярно) хожу в бассейн, могу посоветовать бассейн в ДК ЗЛК. В доме молодежи бассейн не понравился (чисто субъективное мнение), да и мелко там.

    #1966971
    mootal
    Участник

    “Смену” настоятельно нерекомендую.большое (иногда очень большое) количество народа. чтобы проплыть нужно растолкать сначала тёток и резвящихся детей.кроме того, чрезмерно хлорированная вода, не разрешают прыгать с вышки.

    #1966991
    корпоратив
    Участник

    Смена по-моему закрыта на ремонт на “неопределенный срок”. Сам хожу в ЗЛК. в пионере и доме молодежи – мелко слишком.

    #1967048
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='SmILe'] Господа, ну-ка поделитесь опытом, подскажите куда лучше ходить в бассейн?В частности интересует стадион “Смена” [/quote]Мне нравиться дом молодежи, во первых там уютно, есть сауна, чисто окуратно … Недаром туда Михалев ходит ….

    #1967065
    Gendolf
    Участник

    Советую ЗЛК или Пионеров,а если придти в ЗЛК к 9.00, то не нужно будет расталкивать теток и малышей практически нет(у них отдельный бакссейн).Если вы пловец-две дорожкиВАШИ!

    #1967243
     VaIerik
    Участник

    Так как мне выпола возможность походить в этом году бассейн, то я хожу в дом молодежи. Мне там очень нравится, потомучто я только учусь плавать, а там есть прекрасная возможность для тех кто не умеет, есть и маленькая и баольшая губина, очень между прочем удобно. Про другие бассейгы не знаю, не была. Но еще говорят в ЗЛКа хороший, и там вышка есть летом. 🙂

    #1967279
    Liberator
    Участник

    [quote name='ACE'] Мне там очень нравится, потомучто я только учусь плавать, а там есть прекрасная возможность для тех кто не умеет, есть и маленькая и баольшая губина, очень между прочем удобно. [/quote]А я с данной точкой зрения не согласен. Мне кажется, что бассейн ЗЛК как раз тем и хорош для начинающих пловцов, что там большая глубина: когда воды достаточно, дна достаешь не дальше, чем в 5 метрах от края. И если уж поплыл: хочешь ли, не хочешь ли, устал ли или нет – придется плыть до конца. Гораздо меньше возможностей “сачковать” )

    #1967365
    mcAlex-kom
    Участник

    В ЗЛК не был после ремонта (. Поэтому не знаю как там.В Доме Молодёжи бассейн мелкий, народу много. Я – пловец. Поэтому, когда проплыву баттерфляем, дорожка становится пустой ))В доме пионеров очень нравится. Это мой родной бассейн. Но дело не только в этом. Я вам его реально рекомендую. Места много (в отличии от дома молодёжи 6 дорожек, а не 5), глубина приличная (до 4 м). Утром в выходные дни народу совсем нет. Бассейн – пустой. Просто рай. И ещё кое-что. В доме Молодёжи вода очень грязная (прыщи постоянно появляются после плаванья). В доме пионеров намного чище и спокойнее. Правда и цена выше. Теперь о цене.В доме молодежи. час – 30 руб. если брать пропуск, то 20. пропуск на 24 занятия. для взрослых – по-моему 60 руб один час.В доме пионеров. час – 65 руб для всех. пропуск – не знаю.

    #1967457
    C@SPER
    Участник

    [quote name='DeadFrost'] Мне нравиться дом молодежи, во первых там уютно, есть сауна, чисто окуратно … Недаром туда Михалев ходит …. [/quote] я тож туда ходил плавать (щаз правда времени нет, а так хочется). там действительно уютно. ну и ладно, что мелко – я ж не сочкую [smile cool], я плаваю… вот только там народу многовато, если не с утра, а так выспаться в выходные хочется [smile :-/]…

    #1970079
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Не реально самый лучший бассейн это амурсталевский! 🙂 Я можно сказать там вырос всё детство там про плескался 🙂 Да и глубина и вышки “хоть попрыгать мона” 🙂

    #1970082
    CriPl
    Участник

    [quote name='SmILe'] Господа, ну-ка поделитесь опытом, подскажите куда лучше ходить в бассейн?В частности интересует стадион “Смена” [/quote]Смену закрыли на ремонт, а когда откроют одному богу известно. И опять людям надеется не упадет ли на тебя плитка с потолка [smile badgrin]Думаю лучший вариант ЗЛК.

    #1971643
     VaIerik
    Участник

    подскажите какой сейчас бассейн открыт и какой из ныне работающих посоветуете? (по возможности стоимость сеанса укажите)

    #1971708
    _DaN_
    Участник

    по таким вопросам можно обратиться по тлф:Дом Молодежи: 591600ЗЛК (АСЗ) : 545056.Тут доложат оперативную обстановку…

    #2098951
    iSmile
    Участник

    поднимем темухочу водить ребенка 2х лет купатьсячто где лучше солиднее

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.