Бассейн

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098971
    unusual
    Участник

    [quote name='Кристя'] хочу водить ребенка 2х лет купаться [/quote]А с какой целью собираетесь 2-х летнего малыша в бассейн водить? Плавать учить или просто плюхаться. По-моему ему и ванны хватит пока. Да хлопотно это с малышом в бассейн. Закаляться можно и дома. Хотя, дело Ваше.В ЗЛК есть маленький бассейн для малышей. И раньше были специальные группы для детей с мамами.

    #2099004
     VaIerik
    Участник

    в прошлом сезоне постоянно ходил в Дом Пионеров – люблю этот бассейн.Там тепло, вода хорошая, большой и глубокий. А насчет “сколько лет ребенку?” – так чем раньше, тем лучше. К сожалению , не знаю бассейн “Смена”.

    #2099027
     VaIerik
    Участник

    на смене бассейн уже открыт . ходим туда давно и очень нравится .

    #2099274
     VaIerik
    Участник

    Для 2-х летнего я думаю лучше в ЗЛК. Там есть неглубокий отдельный “лягушатник” для малышей. Вообще самому больше нравится в доме пионеров. В ЗЛК тоже хорошо, там и народу поменьше. В доме молодежи слишком мелко. Но зато там обустроено все хорошо. В Смене не был. В Металлурге бассейн точь в точь как в Пионере. Только там есть еще 5-метровая вышка. Правда там раздевалка и особенно душевая очень маленькая! Кстати пока дойдешь до раздевалки можно заблудится, лично я один раз потерялся блуждая вверх и вниз) Вообще без разницы какой бассейн, главное туда ходить)

    #1792524
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.