Ночная жизнь в кафе

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967134
     VaIerik
    Участник

    Что вы думаете по поводу того, если бы у нас в городе кафешки, кофейни и пиццерии не закрывались после 23.00 или 24.00, а работали круглосуточно? Посещали бы вы их ночью? Обсуждаем.

    #1967142
    Хулюган
    Участник

    Не чаще чем днём, изредка бы неисключало возможности посещения оного. 🙂

    #1967212
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Lyusya’:8906]Если бы это было востребовано, то это было бы. Ночью в кафе или пиццерию от силы придут 10 человек и в целом затраты на обслуживание будут намного выше прибыли. Зачем это надо? Поэтому довольствуемся тем, что предлагается нам днём.

    #1967233
    bratleonid
    Участник

    кафе не потянут ночную работу, если всего 10 посетителей будет, 50 куда нишло.

    #1967239
    Patikova
    Участник

    С проблемой “Где посидеть?” не сталкиваются люди обеспеченные, они на крайняк, съездят в “Аркаду” или же посидят в “Перваче”. Кафешками и пиццериями заинтересован только средний класс, платёжеспасобный, но ограниченный рамками. Много на паре кусков пиццы с этих десяти человек не заработаешь. Поэтому, хочется – юзаеи в дневное и вечернее время.

    #1967331
    Nikolaiy
    Участник

    Я считаю что в ночное время работать пиццериям будет не выгодно, а вот если бы организовать КРУГЛОСУТОЧНУЮ доставку пиццы на дом – это уже думаю будет востребовано.

    #1967344
    Ilone
    Участник

    Не понимаю, зачем мне ночью (!) может понадобиться КАФЕ, если в городе столько клубов!?Если мне ночью захочется чаю (кофе, соку, воды…), то я его дома накачаю! 🙂 К тому же, в кафе ночью будет опастно (ну не ставить же и в без того маленьком помещении охранников на каждом углу).

    #1967453
    Patikova
    Участник

    [quote name='Ilone'] Не понимаю, зачем мне ночью (!) может понадобиться КАФЕ, если в городе столько клубов!? Если мне ночью захочется чаю (кофе, соку, воды…), то я его дома накачаю! К тому же, в кафе ночью будет опастно (ну не ставить же и в без того маленьком помещении охранников на каждом углу). [/quote]Кстати да, вполне согласна.)) Можно и в клубе, если уж очень захотелось, чаю и кофею попить:) Тут наверное в другом вопрос: посидеть и спокойно пообщаться. В клубе такое невозможно, так как музыка кричит (хотя исключение – наш любимый чил аут у ресепшена в БХБ, сидишь на диванчиках, тихо, хорошо:). Вот это у нас в городе не продумано. Хотя вот ещё вариант: караоке зал в Аркаде, тоже, вроде, тихо и хорошо:)

    #1967485
    Cerega L.
    Участник

    Еще когда был жив “Питон”, ходил туда “в ночь” только ради инета. А теперь инет и дома есть, и пиццей\кофе\чаем загодя затариваюсь. Думаю, большинство людей поступают так же.

    #1967532
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Можно и в клубе, если уж очень захотелось, чаю и кофею попить:) Тут наверное в другом вопрос: посидеть и спокойно пообщаться. В клубе такое невозможно, так как музыка кричит (хотя исключение – наш любимый чил аут у ресепшена в БХБ, сидишь на диванчиках, тихо, хорошо:). Вот это у нас в городе не продумано. Хотя вот ещё вариант: караоке зал в Аркаде, тоже, вроде, тихо и хорошо:) [/quote]Именно это и имелось в виду, если я об этом не высказалась раньше. Потому что иногда хочется уютной, можно сказать, романтической обстановки, без шумной и громкой музыки, без спиртного, одним словом, посидеть в кафе. как вы смотрите на такое ночное кафе?

    #1792535
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.