Необычные места для любви

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967136
     VaIerik
    Участник

    Обсуждаем необычные места для занятия любовью, нечто неординарное, оригинальное, неповседневное, возможно в публичном, общественном месте, возможно в необычном, запрещенном месте. Чем можете поделиться вы? есть ли у вас интересные истории или мысли по этому поводу?

    #1967206
    matador
    Участник

    автомобильзагородная трассаскорость, порядка 100в машине парень и девушкаощущения непередаваемые.ЗЫ: без навыков экстремального вождения повторять нерекомендую.

    #1967228
    Shinigami
    Участник

    Подоконник(этаж был 9) тож экстрим:). Но оно того стоило!!!!седло мотоцикла

    #1967230
    bratleonid
    Участник

    Стоя на гамаке

    #1967240
    Patikova
    Участник

    Интересно, а зачем создана эта тема? Заинтересованная Lyusya выпытывает у собравшихся, а где же мы экстримальничаем? Это дело сугубо личное для каждого: для одного в подъезде не экстрим, а для другого экстрим – это за стенкой, где спят родители. Экстрим – это вообще понятие для каждого своё. Самое главное здесь – это то, где вы себя экстримально чувствуете. А занятия любовью, где и у кого – это уж очень личная и интимная тема…

    #1967250
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласна с Женечкой. Ещё бы про позы спросили…[smile doubt]Ну раз так интересно-в палатке на природе

    #1967408
    KLepa
    Участник

    хм… много мест для экстремальных экспериментов существует…даже под деревом в парке реально, главное чтобы вас не заметили))))

    #1967440
    Sword
    Участник

    Мне видится замечательным, в жаркий, солнечный день, на песчаном пляже, в прохладе набегающих изредка волн.

    #1967476
     VaIerik
    Участник

    В лесу между деревьями, и чтобы был небольшой ветерок. Класс 🙂

    #1967516
    matador
    Участник

    а как насчет на день города на скамейке, в аллее любви?ЗЫ: днем

    #1967522
     VaIerik
    Участник

    Траивай, автобус, таски. Да необыхных мест для занятий любовью можно найти сколько влезит, если хочется экстриму. 🙂

    #1968651
    Patikova
    Участник

    Вот послушаешь вас и такое впечатление складывается, что куда не пойди, везде рискуешь нарваться на занимающихся любовью людей:) Просто, если я совершенно случайно наткнусь на такую вот “сладкую” парочку, я буду очень неловко себя чувствовать.)Один раз мы с парнем занялись любовью в той же комнате, где спала сестра младшая… Она откомментировала: “Эй, вы можете потише?” и с тех пор как-то не тянет на экстрим [smile =)]

    #1968669
    _Foxy_
    Участник

    А у меня вопрос к создателю темы… а что вы хотите услышать? кто уже занимался в экстримальных местах или кто какое место считает экстримальным? [smile doubt] уточните плиииииз! самое необычное месо может быть разным, как уже сказала Женечка, у меня было пару раз экстрима… например на пляже средь бела дня…

    #1968675
    КотёнокГав
    Участник

    в необычных местах не только “процесс” интересен, потом вспоминать то как весело [smile =)] был случай, когда в Приморье полезли мы с любимым на крышу дома отдыха ночью – на звезды смотреть.. ну , посмотрели на звезды, романтики вдохнули… и потом долго смеялись, когда после возвращения на бренную землю нас поймала вахтерша и долго пытала, сколько же нам ,извращенным людям лет ,и почему мы себе позволяем прилюдно….эм…. делать то ,что хотим [smile =)] ну откуда мы знали ,что именно по ночам персонал дома отдыха тяент дружно курить на крылечке!

    #1968729
     VaIerik
    Участник

    Заняться любовью в необычных местах приходит спонтанно, 8Марта занимался с любимой на бильярдном столе, летом чаще на природе, в парке. Можно уединиться и у друзей под кроватью в соседней комнате пока все за столом. Можно просто в чужём подьезде на последнем этаже. Все места и желания происходят спонтанно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.