Необычные места для любви

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968761
    Священник
    Участник

    Ну… когда детки будут, зовите 🙂 . Выпить хочется, а денег нету 🙂 Ну а если взаправду, то прикольно на вышке было спиленной не так давно на ком.шоссе не так давно 🙂 Особенно зимою 🙂 В шубах, и на оленях, как дед мороз со снегурочой когда инцест образовывали )))…Из экстрима, могу предложить мусоропровод. Партнерша затыкает задом мусорку в удобной позе, и там уже по сценарию 🙂 . Главное – не провалиться туда 🙂 .

    #1968770
    Ирвен
    Участник

    Священник, ну ты даешь!! 😎 Если, что я тебя не знаю… 😉

    #1969074
    matador
    Участник

    [quote name='Женечка'] что куда не пойди, везде рискуешь нарваться на занимающихся любовью людей [/quote]Ну почему же “нарваться”? просто увидеть и порадоваться за них )))[quote name='Женечка'] Один раз мы с парнем занялись любовью в той же комнате, где спала сестра младшая… Она откомментировала: “Эй, вы можете потише?” и с тех пор как-то не тянет на экстрим [/quote]както отдыхая на даче, парочка на первом этаже так раскачала дом, что мирно спящие на втором почситали происходящее землетрясением.

    #1969732
    APER
    Участник

    День города – Амур – Танцпол…Ну, чуть не дошло до этого… 🙁 🙂 Алкоголь дико разыгрался в нас… (точнее в ней)

    #1969817
    Patikova
    Участник

    [quote name='matador'] Ну почему же “нарваться”? просто увидеть и порадоваться за них ))) [/quote]Просто я лично испытала бы неудбство… Наверное. Ни разу в такую неловкую ситуацию не попадала:)[quote name='matador'] както отдыхая на даче, парочка на первом этаже так раскачала дом, что мирно спящие на втором почситали происходящее землетрясением. [/quote]А не то ли это было землетрясение, которые произошло одновременно со вызывом на КНПЗ?[smile badgrin]Наверное, поспешили покинуть дом и застали парочку на первом этаже:))) Атомное чувство любовь:)

    #1970021
    Stenly
    Участник

    однажды было на Love seat в Красном – неплохой экшен )

    #1970036
    Patikova
    Участник

    [quote name='Stenly'] однажды было на Love seat в Красном – неплохой экшен ) [/quote]Ого себе! Хотя кто назвал эти диванчики Love Seats? 🙂 У меня был один знакомый, который прям принципиально занимался любовью на крышах домов, в раздевалках на пляже, за стеной у родителей…. А потом всем хвастался… А не показуха этот ваш экстрим? [smile badgrin]

    #1970052
    Mirage
    Участник

    Ох, даже и не знаю…. но я бы хотела романтический вечер на крыше небоскрёба.. Ух, как начинаю представлять всё в подробностях, аж дух захватывает )))

    #1970054
    Slim
    Участник

    Ужас. Сложилось впечатление, что пишут не люди, а кролики. Где приспичит – там и секс. Тяп-ляп, спасибо, мадам (с). Как будто потерпеть нельзя…

    #1970059
     VaIerik
    Участник

    Слим, не соглашусь с вами. Просто не все люди ординарны. И не всех привлекает кровать и одна-две обыденных, повседневных позы. Некоторым интересны экстрим, новое и оригинальное…

    #1970068
    Slim
    Участник

    Ну если не удовлетворяют две стандартные позы, то изучайте новые. Имхо, сексуальные отношения нужно развивать интенсивно, а не экстенсивно. Нет, если люди настолько неординарны, что в постели уже сотни четыре поз опробывали, и все им обыденными кажутся, то тогда уже можно и посреди города начать секситься. Но это уже “кролики”. 🙂

    #1970072
    Mirage
    Участник

    Твоих словах, Слим, слышиться примитивизм и скупость жизненного опыта… попробуй разнообразить жизненный опыт, и вот увидешь, тебе понравится )))

    #1970075
    Shurik
    Участник

    Вообще мне не нравиться, когда СЕКС называют “заниматься любовью”… Ведь зачастую секс и без любви бывает, а любовь- это что-то такое… 🙂 чем заниматься просто по смыслу невозможно. Ну да ладно. Если о сексе, то мне больше всего запомнились секс на сеновале на даче ( вот только сено немного колючие было ) и в беседке что на Амуре, когда в соседней занимались тем же!!! Вот так! 🙂

    #1970095
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Slim'] Ужас. Сложилось впечатление, что пишут не люди, а кролики. Где приспичит – там и секс. Тяп-ляп, спасибо, мадам (с). Как будто потерпеть нельзя… [/quote]тут дело просто в том, что это может случиться когда угодно и где угодно, а если “потерпеть”, то момент может быть упущен. разные ситуации бывают.

    #1970101
    keav
    Участник

    Надо заниматься, сексом или любовью (кому как нравиться говорить), где угодно, когда угодно, лиш бы вам было хорошо, и было что вспомнить… и пусть кролиководством занимаются другие, а вы люди…так что творите и никогда не ограничивайте свою фантазию…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.