Необычные места для любви

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970103
    Zend
    Участник

    В парке ЗЛК! недалеко от сцены. было круто и необычно.

    #1970169
    кошка7
    Участник

    В ресторане, под столиком [smile ;)]

    #1970171
    Santila
    Участник

    В однокомнатной квартире, где на диване спят (ну почти) её родители,а мы с ней на полу занимаемся сексом. Полный экстрим настал после слов мамы “этот тут храпит под боком и еще вы тут…!”

    #1970181
    Mirage
    Участник

    Да уж, Santila, вот это экстрим ))))

    #1970210
    Giuseppe
    Участник

    Пришел подстригаться по вечеру к знакомой девушке в парикмахерскую, а у них там есть подсобка, так вот после стрижки мы там закрылись, благо никого небыло кроме нас уже, но все равно было необычно.[quote name='кошка7'] В ресторане, под столиком [/quote]Что там за столик гулливерский такой был? Или вы имете ввиду оральную любовь?))

    #1970228
     VaIerik
    Участник

    [nick ”:]

    #1970229
     VaIerik
    Участник

    [nick ”:]

    #1970354
    w0212
    Участник

    Парами в соседних комнатах.

    #1970356
    westpost
    Участник

    1. Днем в комнате, когда мама за дверью стоит и спрашивает, с чем будете чай пить – приходилось отвечать не останавливаясь 🙂 2. В машине на проселочной дороге, когда подъехала другая машина и сигналит, т.к. не можем разъехаться на узкой дороге3. Рядом с озером на песочке, когда рядом стоят рыбаки, правда смотрят бедняги на удочки, не поворачиваясь, а ведь могли бы…4. На даче…5. В гараже…6. В общем душе дома отдыха – 2х2 – стоя, не опираясь на стены…7. И т.д. и т.п.

    #1970362
    Mirage
    Участник

    Ух, вот это опыт! ))) Респект и уважуха тебе )))

    #1970423
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Мне видится замечательным, в жаркий, солнечный день, на песчаном пляже, в прохладе набегающих изредка волн. [/quote]Не советую, из некоторых мест песок очень трудно вытряхивается. ((

    #1970507
    Fatal1ty
    Участник

    По моему самое необычное место для ///// – это пляж!! И у меня получилось пору разков!!!!!

    #1970737
    Myk
    Участник

    КнАГТУ:1. 300(какая-то) около фем Вц2. маленький спортзал где столы для настольного тенисса прям на немДача : в комнате на скрипучей кровате где спит Мама и Бабушка но не единого скрипа очень окуратно -зато Занятие любовью (ну вы поняли о чем я ) продолжалось 6 часов (офигенно советую)Болкон выходящий на главную площадь на ДК Авиастроитель.и вообще очень много мест просто мне всегда эта тема нравилась

    #1970996
    Tyu
    Участник

    На память, что сразу вспомнил:1. По дороге в Ха. Серпантин. Скорость 80-100. Я за рулем.(хотел скинуть скорость, потому что было страшно. Но тогда все обгоняли и заглядывали в салон. Мне не понравилось.)2. Лето. Мылки. Шашлыки на природе с ночевкой в палатке. Поздно ночью катанье вдвоем по озеру на надувной лодке, включая секс. (был ветер, лодку сносило, от раскачивания лодка набрала воды и было прохладно, а когда нас еще и с берега начали звать на шашлыки с посторонней компании, мне пришлось резко оттуда отплывать, махая веслами)3. Небольшой, необитаемый и лишённый растительности остров посреди Амура (в черте города, “Зеленые острова”). Середина дня. Лето.Я чуть заикаться не начал, когда проплывающий мимо в 10 метрах “Седов” начал гудеть 🙂 . 4. Общага. Корридор. 6-й этаж. Середина дня. Вроде не застукали.5. Ванна в квартире родителей подруги. Вечер. У родителей юбилей. Куча гостей и многие хотели в ванную. Было почему то занято, нами.6. Утро. Ночевали у подруги. Проснулись. Приятный секс. Заходит ее мама и спрашивает, что мы хотим на завтрак.7. Вечер. Бурный секс. Стук соседей в стену (кирпичный дом), с криками что из-за нас ребенок заснуть не может за стеной..8. Секс в машине (джип) на Силинке посреди дня. Так как я человек скромный, то заехал в такую даль, что просто так туда не добраться и я за всю жизнь был там впервые. Очень приятно после секса, выйти искупаться голышом в речке. Но когда я возвращался обратно, то заодно выдернул из болота какую-то легковушку, которая за нами туда увязалась 🙂 .

    #1971007
    uiji
    Участник

    [quote name='Int'] Не советую, из некоторых мест песок очень трудно вытряхивается. (( [/quote]согласна. песок приятен только для ходьбы по нему. 🙂 [quote name='Fatal1ty'] По моему самое необычное место для ///// – это пляж!! И у меня получилось пору разков!!!!! [/quote]Самое обычное место. Честно. Его уже кто только не пробовал… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.