Необычные места для любви

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983140
    velton
    Участник

    Ну у меня токого экстрима как на стадионе небыло,но баня,пляж и даже подьезд-были!Некокого экстрима честно говоря я в этом не увидел,просто было негде и все!;)

    #1983179
    Sindi
    Участник

    demoniclab, AlucardНа травке, в кустах!!! [smile doubt] неее…. всякие букашки, какашки…. 🙂

    #1983201
    White
    Участник

    Очень хочется узнать: кто-нибудь занимался сексом в самолете???? Ведь не каждый день летаешь в самолете, а тем более с любимым человеком. Мож у кого получилось? Спрашиваю по тому, что сам не делал этого в самолете, тбо возраст у меня в то время был маленький [smile badgrin]

    #1983246
     VaIerik
    Участник

    Одиннадцатый час вечера, перила балкона на 3-м этаже здания которое выходит на проезжую часть, где в то время не мало машин и прохожих (там еще киоск практически на против стоял). Море адреналина и эндорфина, просто супер!

    #1983306
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] demoniclab, AlucardНа травке, в кустах!!! [smile doubt] неее…. всякие букашки, какашки…. 🙂 [/quote]Сеновал — сухая трова, песка там нет, жучков тоже… но я так думаю если они были рядом то только смотрели)))Но на природе просто не передать словами как хорошо…

    #1983625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Но на природе просто не передать словами как хорошо… [/quote]Согласен. Самый незабываемый случай на природе произошел на Холдоми, в лесу, где куча друзей и знакомых лазила в близи.

    #1983643
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] [quote name='J_Freman'] Но на природе просто не передать словами как хорошо… [/quote]Согласен. Самый незабываемый случай на природе произошел на Холдоми, в лесу, где куча друзей и знакомых лазила в близи. [/quote]А вот это уже полный экстрим на мой взгляд, один раз увидят, все прибегут))))Ну или будут наблюдать из за кустиков что тоже малоприятно.

    #1983659
    ExtraVerka
    Участник

    Рассказываю о подруге: Место в полне обычное – маленькая комнатка в малосемейке,но… В комнате 11 человек не считая их двоих…Надеюсь, никто не слышал кроме меня 😀

    #1983669
    Тета
    Участник

    Mirage писала: “Ох, даже и не знаю…. но я бы хотела романтический вечер на крыше небоскрёба.. Ух, как начинаю представлять всё в подробностях, аж дух захватывает )))”а у меня такое было (на крыше 14-этажки на Перваке, я сидела прямо на краю) [smile :)))]

    #1983684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] А вот это уже полный экстрим на мой взгляд, один раз увидят, все прибегут))))Ну или будут наблюдать из за кустиков что тоже малоприятно. [/quote]Опасность быть замеченными есть, но в этом то вся и фишка. Это придает дико приятные осушения. Кстати ни кто не заметил.

    #1983694
     VaIerik
    Участник

    У меня разок было это дело на балконе в 14 этажке на набережной – тоже прикольно. Только думаешь как бы в порыве страсти не отпустить подружку. 🙂

    #1983706
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] У меня разок было это дело на балконе в 14 этажке на набережной – тоже прикольно. Только думаешь как бы в порыве страсти не отпустить подружку. 🙂 [/quote]Что ты это же было бы очень даже хорошо, в случае чего детей уже не будет однозначно!!!Хотя свой экстрим тоже есть. Хотя балкон, даже на такой высоте… не так интересно, вот на крыше… надо попробовать…Правда ночью))

    #1983721
    mify
    Участник

    Рейс XF879S Сеул-Сингапур, BOEING 747-300…Секс со стюардессой-малазийкой (как потом выяснилось)… в проходе между 2-м и 3-м салоном, где находятся кабинки с едой и шторка, за которой находятся пледы…был бы трезв – не решился бы…по времени получилось дольше обычного… [smile :-/] ощущения необычные… о том, что происходило в этом отсеке – видимо знали другие стюардессы, т.к. не проходили там до тех пор, пока мы не вышли… после секса до конца полета оставалось еще около двух часов и неприменным долгом каждой стюардессы было пройти мимо меня и милой улыбкой дать понять, что они в курсе происходивших событий… это потом немного напрягало… а так вполне даже ничего… 😉

    #1983752
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mify'] это потом немного напрягало… [/quote]А почему напрягало? Раз знают, значит им сказали специально, раз улыбаются, значит сказали только хорошее.)))

    #1985473
    demoniclab
    Участник

    В машине понятно! Я когда еще едешь, а тут такое!) Вот это экстрим… не советую это делать никому!!. В целях безопасности. Только если в чистом поле и на малой скорости. Да и не важно где главное что был любимый человек с тобою рядам)))! Как говорится – ” с милым рай и в шалаше”!)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.