Необычные места для любви

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985475
    Стервелла
    Участник

    да, если вы даже на диване во время ожидания такси – это нечто похожее на нашкодивших школьников и так классно!… В самым “интересный момент” – звонит оператор… 😀

    #1985492
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] В самым “интересный момент” – звонит оператор… 😀 [/quote]Угу, и ему приходится отвечать таким простым чуть ли не суровым голосом когда хочется просто послать и сказать пару ласковых)) Экстрим!!Ведь звонить может не только оператор… Если пара молодых то попасть можно и на родителей, а если звонят в дверь… Так это полный финиш!!! А если выясняется что это не к вам а принесли газеты!!! Е как жесток мир!

    #1985841
    izverg
    Участник

    самый экстрим когда дело подходит к концу и приходят родители и как же быть довести дело до конца или же обломаться?

    #1986228
     VaIerik
    Участник

    Вчера, во время ливня. По нам струилась вода, было посто супер. Ждем следующего.

    #1986295
    ТётяАлиса
    Участник

    колесо обозрения в сеуле. и канатная дорога тоже в корее но в другом городе))) ощущения.. не передать словами.

    #1986297
    тапочко
    Участник

    у меня тока вот было – спали на одной кровати с его мамой..и потом попёрло……)))))) жесть…

    #1986351
    Shinigami
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Хотя свой экстрим тоже есть. Хотя балкон, даже на такой высоте… не так интересно, вот на крыше… надо попробовать…Правда ночью)) [/quote]А я пробовала:). Причем днем. На крыше брошеной девятиэтажки. Сначала сидели и жарили сосиски, а потом…

    #1986358
    boom
    Участник

    К.ц. Факел, последний ряд… прикольно, правда фильм незапомнился.Клуб доберман, VIP зал, две бешенные парочки, устроили оргии)))…все хорошо тока охранники стучались каждые 5 минут. мож видео наблюдение там есть..Очень в баньке люблю, даже технологию выработал свою.Было даже при бабушке. пока она полечудес смотрела.))))Секс в троем тож прикольно.Но в машине не разу не пробовал, навена я единственный человек на этом свете))))))Экстрим я считаю вообще здорово, эт както разбавляет серые будни, и вроде для здоровья полезно.

    #1986465
    Ленуся
    Участник

    попробуйте заняться этим просто в постели, вот будет экстримЗаняться любовью в необычных местах приходит спонтанно, 8Марта занимался с любимой на бильярдном столе, летом чаще на природе, в парке. Можно уединиться и у друзей под кроватью в со 😀

    #1986468
    Ленуся
    Участник

    А вообще где только не было: на пляже, в самом настоящем лесу дремучем,в купе, за соседней стенкой с родителями,в ванне,на кухне я уже все и не вспомню…..

    #1986490
    boom
    Участник

    еще вспомнил. парк ЗЛК, там где клетка. есть сцена, раньше там тумба стояла, ощущения незабываемые))))

    #1986509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='slavik'] Но в машине не разу не пробовал, навена я единственный человек на этом свете)))))) [/quote]Не единственный… Машины нет, вот и не где…А так за милую душу!!!

    #1987458
    maxikol
    Участник

    в красном ..на задних рядах…

    #1987702
    CaneKk
    Участник

    если кто знает улицу Гагрина на 66 квартале, вот там за домами есть пески. Смотрю окно чаов так 2 дня, а там закустиками парачка шевелется, прикольно было понаблюдать!!

    #1987706
    AJAX
    Участник

    Правая трибуна стадиона “Строитель” – форева!!! Ну конечно, не во время матча [smile =))))]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.