Велосипед, его обслуживание, ремонт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968209
    Ushast1y
    Участник

    Приветствую, господа.Нет ли у кого на непродолжительное время, ессно небезвозмедно, насоса или переходника на ниппель Преста (Presta)? В спортмагазинах города такого нет, пока не предвидится, поэтому советы типа – сходи в Пульсар, сходи в Пионер – plz. оставьте при себе. Заранее благодарен.

    #1968224
     VaIerik
    Участник

    Чисто как вариант – купи камеры под автомобильный ниппель, если чего приду помоги колеса перебортировать 🙂

    #1968281
    Ushast1y
    Участник

    Увы, такой вариант не есть гуд – придется рассверливать отверстие в ободе, что пока не шибко охота делать. Обещались помочь в магазине “Спортленд”, что переехал в район Сток-центра между Базовой и Правосудия – вроде там есть такие насосы. В целом – сделал несколько выводов: 1. еще рано для велосипеда и никто не доставал насос2. мало у нас тех, кто ездит на велосипеде3. у тех, кто ездит – стоят либо Шрадеры, либо Вуд/Данлоп.P.S. Народ, давайте объединяться, обмениваться инфой, опытом. с уважением.

    #1968307
     VaIerik
    Участник

    мне и еще двум парням должны байки в мае подойти. Можно будет пересечься и покатушки устроить. Может еще кто подтянется, думаю ближе кприезду байков уточним время и место. 🙂

    #1968459
    Ushast1y
    Участник

    мда.. смотрю в окно и понимаю – рановато я заговорил о велосипеде 🙂 подождем

    #1968764
    -=BOBAH=-
    Участник

    Ushast1y, могу помочь с велосипедом! У нас в городе сущестует целых три велосипедных секции, которые обитают в трибуне стадиона Металлург, на Амурстале. Есть все насосы и т.д. Летом покатушки у нас постоянно…ну и зимой конечно тоже!

    #1968771
    рецидивист
    Участник

    У меня в гараже есть старый школьник, могу предложить. если так чуточку подремонтировать, кое что прикрутить – отличный байк получится.

    #1968852
    MTB
    Участник

    а эти велосипедных секции по маунтин байку или по велоспорту?

    #1968866
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-=BOBAH=-'] Ushast1y, могу помочь с велосипедом! У нас в городе сущестует целых три велосипедных секции, которые обитают в трибуне стадиона Металлург, на Амурстале. Есть все насосы и т.д. Летом покатушки у нас постоянно…ну и зимой конечно тоже! [/quote]Напиши как найти вас, когда байк придут подъедем.[quote name='MTB'] а эти велосипедных секции по маунтин байку или по велоспорту? [/quote]Ты видимо хотел сказать по шоссейным гонкам, ибо мтб это тоже велоспорт 🙂

    #1968889
     VaIerik
    Участник

    Я сам не в секции, но где находится знаю, пару раз там бывал, давно правда это было. 🙂 Собственно найти очень просто трибуна стадиона Металлург. Самая правая из дверей, которые можно открыть. Короче та дверь которая ближе к трамвайным путям.

    #1976868
    Mafanya
    Участник

    Народ! А у нас в городе кто нить возит запчасти с Японии для велов (новые). Хочу купить Shimanoвские тормоза и очки, но их нет ни где даже под заказ.

    #1977124
    SUBARU
    Участник

    Далеко на велике не уедешь ). Есть какие-то запчасти на велосипед… на Японский у друга… чё надо то? А как вам велосипедисты запах бензина обгоняющих аппаратов на шоссе? ). шутка… я когда ездил по молодости на велике по шоссе так боялся всегда, что какой нибудь дурак меня в ж…у долбанёт… лучше на машине… тепло хорошо и ничего крутить не надо…

    #1977134
    Mafanya
    Участник

    Нужны следующие вещи:Shimano BR-IM70-F (ну или 50 в место 70)Shimano BR-IM70-R (тоже самое)Это роллерные тормоза. Б/у они мне нафиг не нужны (да и найти б/у их не реально)Ну и втулки под эти тормоза нужны, на оба колеса.

    #2073359
    Sword
    Участник

    Подскажите, господа, где можно втулку на переднее колесо достать с подшипниками?

    #2073360
    Mafanya
    Участник

    Сходи в Пионер или Пульсар, там должны быть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.