Sos

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841755
    Triton
    Участник

    Я с ДЗЁМОГ!!!M@D, давайка мы тут вдвоем собиремся и откроем движение KOMCITY-ДЗЁМГИ, гденить в полтиннике. А город, рас не хатит ехать к нам, пусть встречаются в железке, а потом объединимся гденить на парусе.

    #1841758
    atSix
    Участник

    [quote name='M@D'] Давай выясним кого больше с Дзёмог или с города,я вот лично не хочу в 21.00 тащится в город. [/quote]Ну можно утренники проводить +))Знаешь, я думаю, что вот лично никто не хочет добираца через всю большую комсу вечером до хауса. Не только ты. Так что все-равно кто-то будет в более ущербном положении. Можно сделать два отделения, но в целом, я думаю, это тухлый номер.

    #1841765
    Джонни
    Участник

    Я за железку

    #1841792
    Опоssum
    Участник

    Так,ну ладни,13февраля в 21-00 я подойду в железку,напишите кто будет,чтоб зря ноги не бить,кстати есть реальное предложение по клубу,так что я думаю собраться можно.

    #1841802
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта т.к. перестала соответствовать разделу.Всё общение по офлайновым всречам прошу вести в разделе форума “Офлайн”.

    #1841807
    Ecstazy
    Участник

    [quote name='Triton'] Я с ДЗЁМОГ!!!M@D, давайка мы тут вдвоем собиремся и откроем движение KOMCITY-ДЗЁМГИ, гденить в полтиннике. А город, рас не хатит ехать к нам, пусть встречаются в железке, а потом объединимся гденить на парусе. [/quote]TRITON, Давай,ты в полтан пойдёшь в эту субботу???

    #1785747
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Тема «Sos» закрыта для новых ответов.