Как не пропустить субботу? (после пятницы!)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841054
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, пятницу нужно вычеркнуть из всех календарей жирным-жирным маркером!!! Мнения есть??

    #1841055
    Timilon
    Участник

    Можешь и не вычеркивать…[smile :))]
    А работать еще в субботу и в воскресенье, чтоб повода не было.. [smile :))]
    Хотя в Тяпницу имеешь право…
    С уважением.

    #1841063
     VaIerik
    Участник

    У меня три недели подряд пропадает (вылетает из памяти) Четверг … в пятницу мне приходиться чуть ли не доказывать что вчера был четверг (у меня заседает в голове что среда и всё тут).Толи от напряженного графика работы (без выходных и заполночь), толи я дурак и лыжи не едут…

    #1841112
    Опоssum
    Участник

    oilref–>это точно!как говорит один мой знакомый легче в попу дать чем в пятницу работать [smile ;)].

    #1841201
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Опоssum'] oilref–>это точно!как говорит один мой знакомый легче в попу дать чем в пятницу работать [smile ;)]. [/quote]
    ?!! … он гей что ли (знакомый)? … по-мне так уж лучше я буду без выходных и праздников впахивать по 18 часов в сутки, чем очком своим вилять …P.S. брррр.. аж передергивает от отвращения

    #1841221
    izumrud
    Участник

    Alehandro, на все 100% с тобой согласен. Того и гляди скоро по пятницам посыпятся не приличные предложения от Onossum.OnOssum может тебе надо переименоваться в OnUs-sum??!

    #1841271
    Pretorian
    Участник

    я уже говорил работать надо для того чтобы жить,а не жить для того ,чтобы работать(неужели вы шуток не понимаете).(Опоssum)

    #1785749
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.