Sex Shop магазины

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968885
    i::i
    Участник

    Покупали в них что нибудь или просто заходили посмотреть ради интереса? Или может покупали кому подарок и предложите свои рекомендации и каковы мнения об этом от получателей подобных подарков?

    #1968922
     VaIerik
    Участник

    Раньше, когда рядом был, заходил часто, покупал всякие безделушки, любимой нравились. А сейчас даже не знаю где этот магазин

    #1968925
     VaIerik
    Участник

    Один раз купили там штуку одну…Иммитатор который называется. Потом куда-то закинули и больше я его не видел.Так что одной покупки хватило, чтобы больше не покупать. 🙂

    #1968949
    KLepa
    Участник

    Ни разу в такие магазины не доводилось заходить, тем более покупать что-то…Помню только, одногруппницы единственному одногруппнику подарили на день рождения кое-что из секс-шопа

    #1969003
    Din_Alt
    Участник

    Магазины интересные, но слишком беден ассортимент. Что у нас, что в Хабаровске. В Хабаровске хоть продавцы консультанты общительные, а у нас… (((( Покупать можно все что угодно, было бы желание поэкспериментировать. )) Но… чтобы не обидеть подругу/друга, поэтому лучше начинать с разговоров, фильмом, а потом уже… А самое лучше, прийти вместе и сделать выбор! )

    #1969033
    chtychka
    Участник

    Весёленький магазинчик=). Подарки со смыслом приобрести можно=). А вообще ко всему надо относиться с юмором, последнее время только там подарки и покупаю!

    #1969052
    _Foxy_
    Участник

    Признаюсь честно, ни разу там не была, была один раз в 90-х еще, тогда он был такооой целомудренный. А сейчас просто времени не хватает забежать, хотя бы ради любопытства.

    #1969065
    _Elenka_
    Участник

    Не очень давно получила подарок из такого магазина. Очень радует иногда 😀

    #1969075
    matador
    Участник

    [quote name='Din_Alt'] Магазины интересные, но слишком беден ассортимент. Что у нас, что в Хабаровске. В Хабаровске хоть продавцы консультанты общительные, а у нас… (((( [/quote]А в московии асортимент вообще аховский, и продавцы что без мыла залезут в …асортимент любого магазина зависит от спроса, пардон если за месяц у них покупают только вагон сувениров, то и не ждите ничего кроме сувениров.

    #1969103
    Din_Alt
    Участник

    В Московии… На западе… Правильно, спрос определяет предложение. Так создайте спрос! Неужели там цены дикие или прикольных сувениров нгет? Есть. Просто почему то менталитет хромает. Даже у молодежи.. а вдруг подумают. что извращенец. )))) Вот приходит заказывать всякую всячину наложенным платежом. ))

    #1969120
    Patikova
    Участник

    Давно была, приобрела пару прикольных штучек%)) Думаю, что вторая половина всегда будет приятно удивлена, если вы вернётесь после шоппинга из такого магазинчика=)Дело ещё и в том, что надо провести в магазине достаточно времени, чтобы найти что-то стоящее и прикольное:)

    #1969153
    CyberBox
    Участник

    Года 4 назад зашли с друзьями в Sex Shop. Искали подарок на Д.Р. для общего друга… И купили… зажигалку в виде обнаженной девушки. Именинник был в восторге. Кстати до сих пор ее использует. 🙂

    #1969211
    Patikova
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Года 4 назад зашли с друзьями в Sex Shop. Искали подарок на Д.Р. для общего друга… И купили… зажигалку в виде обнаженной девушки. Именинник был в восторге. Кстати до сих пор ее использует. [/quote]А меня забавляют плюшевые игрушки в секс шопах: вроде медведь как медведь, а сразу видно, что определённого пола [smile cool]Жаль, что у нас в городе всего лишь два пободных магазинчика… Выбирать практически не из чего:(

    #1969226
     VaIerik
    Участник

    Не знаю… сувенирчики у них вроде бы ничего так, а вот всякие имитаторы и т.п., бррррррр. Ну не возбуждает меня груда пыльной резины, что ж тут поделаешь 🙂 А ещё у нас продавцы любят рассматривать и обсуждать покупателей, такие смешные [smile :))))]

    #1969246
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Женечка'] А меня забавляют плюшевые игрушки в секс шопах: вроде медведь как медведь, а сразу видно, что определённого пола … [/quote]Ну это, на самом деле, на любителя… Каждому свое, как захочется. Я для себя ничего там не брал, ибо не надо мне это… А если кому-нить подарок брать в секс-шопе, то главное учесть особенности человека, которому дарить вещь и не перегнуть палку… Если бы мы тогда подарили другу, извеняюсь, имитатор или девушку из латекса, то было бы отнюдь не весело… только бы настроение от Дня Рождения угробили. Выбрали самое нормальное для человека – зажигалку – просто и со вкусом… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.