Детские сады города

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 454 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111597
    maxitco
    Участник

    Я как то не припомню времена, когда воспитатели или медики хорошо зарабатывали. Даже в СССР это всегда были малооплачиваемые специальности и на них шли учится именно люди которые действительно хотели заниматься детьми, просто сейчас в оглаве угла стоят деньги вот и все, где это виданно было, чтобы учитель брал деньги за дополнительные занятия, если конечно это не репетиторство? А сейчас запросто! Вот и воспитатели стали халатней относится к своим обязанностям, мол платите нормально тогда и поговорим. Частный садик конечно это очень хорошо, но оплата за это удовольствие далеко не детская! Ну и представте чисто гипотетически, что все родители переведут детей в частные садики, вы то что делать будете?

    #2111599
    unusual
    Участник

    [quote name='maxitco'] сейчас в оглаве угла стоят деньги вот и все, [/quote]Где, простите, деньги стоят? В оглаве? Это где?[quote name='maxitco'] Вот и воспитатели стали халатней относится к своим обязанностям [/quote]Что значит халатней? Вы о чем говорите-то? Вы вообще представляете в чем заключается работа воспитателя? Поливать участок? составлять отчет об израсходованной детьми туалетной бумаге? лепить снежную бабу на морозе? убирать из песочницы взрывные устройства? расставлять и убирать 30 штук раскладушек? … продолжите сами…[quote name='maxitco'] Ну и представте чисто гипотетически, что все родители переведут детей в частные садики, [/quote]Ага! Переведут! А где они частные садики? Кто их организует? Вот эти воспитатели, которыми все так недовольны? или чудесным образом появятся какие-то другие, преисполненные неземной любви к чужим детям , тетеньки, готовые за деньги выполнять все тоже самое?

    #2111797
    maxitco
    Участник

    Ой ну извените пробел не там поставила! Я то прекрасно понимаю в чем заключается работа воспитателя, сама работала год в этой области, Ушла потому что с заведующей не сошлись характерами, так как систематически не додавали детям продукты питания, урезали порциии и т.д. воевать с системой одной сложно! Да я не Жанна Дарк! И тем не менее воспитатель работает с детьми, соответственно должен выполнять свои обязанности добросовестно. Я не говорю про поливку участка, но извените элементарно переодеть ребенка и проследить не мокрый ли он, это все таки входит в его обязанности!!

    #2112765
    IRENKA
    Участник

    Напишите отзыв о д\с № 120, как заведующая??? 🙂

    #2114054
    maxkmsa
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] Кто желает я дам телефон частного детского сада. [/quote]Дайте мне пжлста номер телефона

    #2114078
    Светлячок
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Напишите отзыв о д\с № 120, как заведующая??? [/quote]замечательный садик. Идите, не пожалеете. [smile :))]

    #2115199
    Limenelle
    Участник

    очень хотим в 120 садик, но везде говорят что туда нет мест. очень жаль потому что я правда о нем слышала только хорошее.

    #2117281
     VaIerik
    Участник

    Добрый день!у кого детки ходят в 78 сад , напишите отзывы

    #2117242
     VaIerik
    Участник

    есть здесь родители с садика №126? отзовитесь. просто у моего ребенка (группа 1-2) со вчерашнего вечера, извините, понос и рвота. вот мне и интересно, только нам так не повезло, и у других деток тоже какие то проблемы

    #2117302
     VaIerik
    Участник

    Не подскажите, сколько стоит обучение английскому языку в детскому саду за один урок с ребенка (обучение длится около 30 мин)?

    #2117801
    mila
    Участник

    А как можно попасть в логопедический садик (группу), в частности, на Дземгах

    #2118378
    Августо
    Участник

    Мамы и Папы. Может кто-нибудь в курсе как найти сайт своего сада? Нам уже неделю воспитатель говорит, что сайт заработал, и кто-то из родителей его нашел. а меня скоро уже на гугле забанят 🙂 , за такое количество разнообразных вариаций запросов. Но кроме как справочной информации я найти не могу. Садик наш 121, может есть тут те кто нашел именно наш сад, или сайт вашего садика. Спасибки.

    #2118384
    iSmile
    Участник

    ТатачкаРезультаты показывают что его нет. Быть может просто тот кто вам сказал так думает что сайт уже работает а по существу он еще даже не в интернет. Вы спросите у человека адрес сайта пусть напишет. Там и выяснится наверняка что ее домен не куплен или сайт не сделан

    #2118406
    Vilenta
    Участник

    Мы посещаем д/с №18,у нас работает сайт,адрес mydetsad18.ucoz.ru

    #2118410
     VaIerik
    Участник

    Татачка, ххтп://mdou121kms.ucoz.ru/ посмотрите, ваш?

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 454 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.