Детские сады города

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 454 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149044
    Ксюха
    Участник

    Да мы еще маленькие,нам только 3 месяца,но в садик уже записались,просто про 120 сказали,что у них и текучка, и нет медработника и плохо кормят,и дети чаще болеют чем в 121.Переписывайтесь пока не поздно,подумала и решила остаться в 120.Интересно ,что в 121 есть группа с 1 до 2,хотя сколько слышала,что сейчас в садик не берут раньше 2 лет,а так как нам будет 2 в сентябре,то и пойдем с 2 до 3.

    #2149064
    Hell
    Участник

    ну про группу с 2 до 3 могу рассказать…только в личку, если понадобится)))

    #2149083
     VaIerik
    Участник

    В инете прочёл иформацию о том,что под эгидой “развития дошкольных общеобразовательных учреждений”из краевого бюджета израсходовано 18 млн.рублей на установку видеокамер в МДОУ г.Комсомольска-на-Амуре.В связи с такими тратами на “развитие” ,хотелось бы получить информацию из официальных источников какие мероприятия проводятся по программе “Антитеррор” применительно к МДОУ:имелись ли попытки похищений воспитанников МДОУ в городе,выявлены ли случаи обнаружения СВУ на территории МДОУ.Дело в том,что в одном из оициальных ответов,зав.отделом образования Т.Овсейко сообщает о регулярных обнаружениях СВУ на территориях МДОУ до сих пор,а СМИ почему-то замалчивают данную тему.

    #2149194
    w3d
    Участник

    [quote name='Shada'] подскажите пожалуйста где на дземгах есть логопедический садик? [/quote]Детсад №96 “Ёлочка” по ул. Гамарника был раньше именно логопедическим, не знаю как сейчас. Насколько знаю, один на весь город, так что на Дзёмгах вряд ли есть такой. Там действительно помогали исправить дефекты речи – как говорится, проверено на себе. Правда, было это ещё при социализме…

    #2149227
    Shada
    Участник

    [quote name='w3d'] [quote name='Shada'] подскажите пожалуйста где на дземгах есть логопедический садик? [/quote]Детсад №96 “Ёлочка” по ул. Гамарника был раньше именно логопедическим, не знаю как сейчас. Насколько знаю, один на весь город, так что на Дзёмгах вряд ли есть такой. Там действительно помогали исправить дефекты речи – как говорится, проверено на себе. Правда, было это ещё при социализме… [/quote]нас комиссия направила в 67 садик на Вокзальной. говорят там лучшая группа в городе

    #2149246
     VaIerik
    Участник

    мне лично очень не нравится что в ДС 78 постоянно выключенный свет в коридорах, на лестнице и снаружи. Особенно бесит, когда этот свет отключают (или не включают) сотрудники ДС во время приема/забора детей: с 07.00 до 08.00 и с 18.00 до 19.00. В целом садик очень хороший. Правда “антитеррористические меры” в виде закрывания одной из входных дверей сада в 08.00 и закрытая дверь и с 18.00 до 19.00 – доставляет массу неудобств. Но полагаю – это общая болезнь всех садов.

    #2149849
    Андрос
    Участник

    В новостной колонке на рамблере появилась вот [link url=' http://www.dfo.gov.ru'] такая, возможно полезная новость [/link] по детским садам – открылась горячая линия полпреда, можно ображаться туда напрямую с проблемами, если не решается на месте. Описка – на яндексе – Хаьбаровский край.

    #2172166
    ВечныйЗов
    Участник

    Может кто напишет отзыв про д/с 99, а именно о яслях, где воспитательницы пенсионного возраста. Так ли уж они хороши. У меня складывается обратное впечатление с первых дней посещения.

    #2172176
    Krasikov
    Участник

    А кто-нибудь в курсе платные сады вообще в городе есть? И если есть, то что из себя представляют? Лучше-хуже обычных? В Ха вот есть отличные сады платные. Стоят правда недешево, зато там полная уверенность в комфорте ребенка и его безопасности

    #2172184
    a_smurn0FF
    Участник

    По Ленина 54А детский сад небольшой. Насколько я помню раньше он нехилых денег стоил для не-железнодорожников. Как сейчас не знаю.

    #2174479
    AHAKOHDA
    Участник

    Мамочки-папочки, у кого дети не едят все подряд- сидят на безмолочной, либо безглютеновой, либо гиппоалергенной диете-как вы этот вопрос решаете в Детском саду?

    #2174616
     VaIerik
    Участник

    кто-нибудь расскажите как объстоят дела в д/с 11,какие плюсы и минусы? кто-нибудь расскажите как объстоят дела в д/с 11,какие плюсы и минусы?

    #2174621
    IRENKA
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] как вы этот вопрос решаете в Детском саду? [/quote]С таким вопросом попробуйте подойти к мед.работнику сада, они так же решают вопросы по питанию детей, и лучше со справкой от врача, что ребенку нужна гипоаллергенная диета.

    #2174630
    Merild_FX
    Участник

    Поделитесь впечатлениями о 105 д\с (Хетагуроская 15). Мы пойдём в него на следующий год.

    #2174658
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='IRENKA'] [quote name='AHAKOHDA'] как вы этот вопрос решаете в Детском саду? [/quote]С таким вопросом попробуйте подойти к мед.работнику сада, они так же решают вопросы по питанию детей, и лучше со справкой от врача, что ребенку нужна гипоаллергенная диета.[/quote]мне интереснее были быболее практические ответы типа “мы едим дома”, либо “носим еду”, либо “у нас безмолочный стол” и так далее…

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 454 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.