“Телефонная” любовь

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971350
     VaIerik
    Участник

    У меня был случай когда я еще в школе училась, познакомилась с парнем по телефону. Начали общаться сначала робко, потом наше отношения по телефону преобрели что-то большее. И мы решили встретиться, но у нас все не получалось, и как-то тут выдалась минутка и мы решили втретиться, но оказалось(просто смешно) он живет в Хабаре, а я сответственно в Комсе. Было так обидно, а по телефону мы друг другу подходили. И имя у него было замечательное Андрей, и голос тоже. Я долго была в шоке и очень разочарованна 🙁

    #1971466
    Sword
    Участник

    Мне, почему-то, совершенно некомфортно общаться с девушкой по телефону. Гораздо проще и естественней, на мой взгляд, разговаривать находясь в непосредственной близости.

    #1971474
    irishka
    Участник

    ой кстати- конец истории: он прилетел, и мы все таки встретились. при личном знакомстве я с первой секунды поняла- что человек “не мой”. уж не знаю я, женская ли это интуиция или что еще, но в первые мгновенья общения с любым человеком я чувствую: будет мне с ним интересно и хорошо или этот человек “пройдет мимо” не оставив ни каких эмоций. так вот, посидели в кафе, поболтали и разошлись как в море корабли.. 🙂 но все равно ему спасибо, что не зря врямя на него потеряла- открыл мне новое место. хорошая кафешка с нормальными ценами и вкусной едой. буду туда ходить с друзьями, когда “проторенными” путями гулять надоест. 😉

    #1971564
    кошечка
    Участник

    Грустно от таких историй, когда думаешь, что человек тебе дорог, а встречаешься с ним и разочаровываешься. А еще грустнее, от того, что прекращается всякое общение, хотя раньше с ним было интересно, раз разговаривали часами по телефону. Но еще раз убеждаешься, что любви по телефону (и по другим средствам общения) не бывает, она может появиться только после реальной встречи.

    #1972122
    Pamela
    Участник

    А вот у меня тож случилось телефоная любовь(когда это было раньше то всегда добром не заканчивалось) а вот в этот раз наверно повезло. Мы познакомились по телефону(общий знакомый познакомил) месяц с лишним общались по телфону, на 6 день знакомства мне признались в любви. Я конечно была в шоке. Но на протяжении последующего общения любовь продолжалась , прошло месяц с лишним мы решили встретиться…я боялась того что мои надежды могу не оправдаться, он наверно тож этого боялся, но всё случилось и он понял что это действительно любовь, а я поняла это чуть позже. По телефону мы очень часто с ним спорим, типа хамим, но когда встречаемся всё куда то исчезает и остаётся только нежность и любовь!

    #1972166
    w0212
    Участник

    У меня было около 2500 смс и 60 часов разговоров в месяц.При этом было еще и очное общение.

    #1972190
     VaIerik
    Участник

    историй таких много у меня.не знаю, что привлекает парней, может мой голос, но это ужасно надоело, и если раньше это казалось забавой, то теперь держусь подальше от телефонных любовей. ничем серьезным это не закончилось у меня. вы не удивляйтесь, просто я девушка общительная и знакомых у меня очень много, тем более что в инете провожу много времени. правда телефон свой не оставляю, откуда номер мой берут? [smile ;)]1. звонил парень пару месяцев, мог часами трепаться по телефону, не смущало, что сотовый. я ему толково объясняла, мы можем быть друзьями, у меня много-много друзей мальчишек, но любви тебе не дождаться, мое сердце занято, он кивал в трубку, и все также звонил. затем, некоторое время он просил встретиться, на что получал отказ. он недоумевал почему. я ему еще раз объяснила, люблю я другого, он сказал: я думал, ты шутила и звонить перестал. надеюсь, не обижается на меня.2. звонил как-то парень из Новосибирска, не знаю как попал на мой номер, в Новосибирске нет знакомых у меня. Что на него нашло, не знаю, говорит, голос с ума свел. ??? Начал признаваться в любви, писать смс, звать в Новосибирск, замуж. И так в течение полугода. Возможно, это льстило, и я продолжала смс-общение. но я ему объяснила сразу, я влюблена в другого. Затем, все это надоело. ведь так не бывает. ну невозможно влюбиться в девушку, которую ни разу не видел. я не отвечала на смс, на звонки, общение прекратилось. Спустя год, нашла его номер сотового, и просто от балды отправила смс типа: привет, поимнишь еще? я ничего не ждала от этого, я даже не думала, что будет ответ. но ответ был. он сразу припомнил меня, начал признаваться в любви, и я поняла, он не шутит. я не могу ничего объяснить. по-моему, это нереально. мне кажется, я виновата в чем-то, но в чем? я не знаю, каким образом можно так влюбиться. я попросила прощения и отвечать перестала. ведь это бессмысленно и для него, и для меня. надеюсь, он все-таки встретит свою настоящую любовь, и я когда-нибудь вздохну спокойно.3. позвонил парень из Самары. Это наверно, самый смешной случай. начал звать погулять, в кино, но я то вижу номер чужой, говорю: а ты откуда? он: разве ты не из Самары? я: нет, конечно. ему на это было по фигу, он начал что-то рассказывать, напрашиваться в гости, звать к себе. потом сказал, что влюбился и тд. на этом и закончилось. вечером пишет подруга из самары, что ее бывший парень собрал все номера подруг ее, и начал им звонить. я говорю, он мне тоже звонил. она: да, он долго сердился, на Дальний Восток позвонил, в минус на полгода ушел… [smile ;)))))]4. еще один парень звонил, из комсы правда. он уж точно закидал меня признаниями, смс-ками, звонками. продолжалось пару месяцев, но по-моему, ему не хватало общения, да и мне тоже, со встречей так и не получилось. я видела его раньше, но думаю, он догадывается кто я, когда видит меня пристально разглядывает и улыбается. а потом общение прекратилось, как я слышала, он встретил девушку, чему я очень рада. ей очень повезло. он очень хороший пареньисторий много, все не перерасскажешь, да и не вспомнишь. было много хорошего, доброго и веселого. спасибо за внимание. 🙂

    #1972198
     VaIerik
    Участник

    Знакомство и дальнейшее продолжение отношений по телефону возможно! Сам так познакомился, с счастливыми последующими последствиями, брак и любимый ребенок. Больше доверяйте только своему сердцу, будь то Интернет знакомство, телефонное или иное знакомство. Возможно все.

    #1972240
     VaIerik
    Участник

    [quote name='romantik'] Больше доверяйте только своему сердцу, будь то Интернет знакомство, телефонное или иное знакомство. Возможно все. [/quote]Никто и не спорит что в нашей жизни возможно все. Только при личной встрече или определенном времени общения друг с другом можно уже делать выводы о любви. Получится что-то из этого или нет.

    #1792610
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.