Давайте расскажем друг другу о себе – 2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841568
     VaIerik
    Участник

    любите ли вы шоколад? если да белый или темный?у кого какой ремень?что вы думаете о шпагоглотателях?….и т.п.

    #1841572
     VaIerik
    Участник

    кстати, совету прочитать статейку http://www.amazingman.narod.ru/aticls45.html

    #1841574
    _Elenka_
    Участник

    люблю молочный шоколад без изюма и т.д.ремни не ношупусть себе глотают…

    #1841579
    Ecstazy
    Участник

    -Предпочитаю белый пористый шоколад;-ремней у меня не имеется;-шпагоглотатели-прикольно,вот бы мне так научиться.

    #1841581
    NeS
    Участник

    шоколад – любимый наркотик 😉 Люблю темный, горький (можно пористый, но не особо).ремень у меня есть кожанный, плетенный, но я его не ношу!о шпагоглатателях я ничего не думаю.люблю делать пометки разноцветными гелевыми ручками.когда мне нужно о чем-нить помыслить – слушаю PinkFloyd. [smile :-)))]

    #1841582
     VaIerik
    Участник

    – молочный с лесными орезами- кожанный HUGO BOSS- люди с пониженным порогом чувствительности, а вообще то мне до них по…

    #1841597
    hameleon
    Участник

    Я рассказал о себе, но получилось слишком длинно, подробности в моей статье.[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=43']статья здесь[/link]

    #1841625
    atSix
    Участник

    Хамелеон, и где твоя статья находится?

    #1841629
    Timilon
    Участник

    Шоколад – любой кроме: белого и пористого.Ремень ношу в цвет, а не в “фирму”Любимый музык – Waltary и клубнятина всякая из спокойного Mistyc и EnigmaВредных привычек много – основные пью, курю и матерюсь, аки сапожникРост 170 вес 72 (пузо висит пивное [smile :))]В армии не служил – не влез в норматив 🙂 Образование – пока одна вышка
    При мыслях о шпагоглотателях возникает мысль о женщинах [smile :))]…и т.д. и т.п.

    #1841647
    atSix
    Участник

    Шоколад – вкусный [smile =)] а вкусный встречается и среди белого и даже среди пористого [smile =)]Ремень…. – что-нибудь классическое, не люблю вычурность и излишнюю насыщенность в таких вещах.Раз уж про музыку, то люблю Sum 41, Offspring и кое-какие вещи из рэп-кора, ню-метала (P.O.D., LP). Ненавижу русский рэп во всех проявлениях, впрочем как и всю отечественную попсу [smile =))]Шпагоглататели мне глубоко безразличны, так же как и клоуны и прочие циркачи. Смысла в их умениях никакого. А вот джигитов люблю [smile =)]Не курю, бросил, но алкоголем иногда балуюсь, хотя и не часто.Заветная мечта – купить чессмастер 9000 и вспомнить как играть в шахматы [smile =))] раньше неплохо играл.По образованию пятикурсник +)), тунеядец и стремящийся в аспирантуру.Остальное узнаешь при встрече.. [smile =))))]

    #1841689
    morfei
    Участник

    1.Шоколад не люблю, как и другие сладости.2.Ремни,-без наворотов но дорогие.3.Шпагоглотатели и прочие клоуны,- безразлично.4.Образование,-две вышки.5.Армию,- прошел.6.Курю,пью только пиво и водку.7.Слушаю в основном “Ленинград” и “Rammstein”.8.Цель,-карьера и IQ=180.

    #1841731
    Джонни
    Участник

    1.Шоколад нравится пористый,но ем очень редко мне это безразлично2.ремень кожаный незнаю какой фирмы(сейчас без него)3.побоку4.слабое5.побывал6.тот же набор что и у morfei7.нет приоритетов8.пока неопределился

    #1841795
    Tyu
    Участник

    1. Шоколад люблю очень, но тока горький. Белый вызывает рвотный рефлекс.2. Ремни черные, кожанные, без наворотов, но дорогие. Ношу всегда.3. Образование высшее.4. С армией повезло (отмазался)5. Никогда не откажусь выпить (пить хочешь – нет, будешь – да [smile :))], но тока водка, пиво (темное), вино белое полусухое/сухое, коньяк. Так же неравнодушен к девушкам и прочим развлечениям, которым и отдаю большую часть своей жизни. К куреву равнодушен.Чуть не забыл, основные увлечения (не считая девушек и выпивки): преферанс, бильярд, настольный теннис, коньки. Все это на неплохом среднем уровне. 6. Слушаю Ленинград, КиШ, Кукрыниксы. 7. IQ ~ 136. Цель 80.

    #1841796
    СТИЛЛ
    Участник

    Недавно прочитал статью Хама. Может я влазию не в тему. Но хочу сказать пару слов. Просто СУПЕР. Практически все твои мысли словно мои собственные. Не хочу высказываться о том, что ты написал там, просто хочется сказать что это здорово что есть такие мысли в нашем городе. А вообще просто хочу сказать, что я сам не очень люблю читать, но твои манера написания просто класс. Мне кажется у тебя большой талант. Спасибо тебе за это. Побольше тебе вдохновения.

    #1841979
    Cat
    Участник

    К шоколаду отношусь очень даже спокойно, особенно когда его нет и он, гадина такая, на глаза не попадается. Да и на фигуру он не очень положительно влияет. Говорят, зато положительно влияет на умственную деятельность, но тут уж приходиться выбирать что-то одно. Плавно переходим к вопросу об IQ: не буду говорить сколько, но не меньше 180. А, вообще, где-то читала, что умная женщина- это та, что умело скрывает данное обстоятельство от представителей противоположного пола. Не совсем согласна, но спорить не буду[smile :))] Образование: 4 курс Санкт-Петербургского Университета МВД России, в общем, мент поганый[smile :))] Итут же вопрос о ремнях: естественно, есть такой, с большой бляшкой- его ещё часто чистить заставляют[smile :))))] А кроме него, ещё куча всяких ремней (я к ним питаю какую-то,я бы даже сказала,нездоровую страсть), самый любимый- кожанный широкий в ковбойском стиле.Постоянно слушаю MTV, без него я, как цветочек в пустыне, засыхаю. Обожаю всякие там тусовки и тусовочки, дискотеки, клубы и т.д. Особенно нравиться PINK, LIMP BIZKIT, Звери, Ленинград и музыка Энио Мариконе (извините, не знаю, как правильно пишится его фамилия). Читать люблю всё, предпочтение отдаю Зюскинду, Коэльо, Довлатову, Сенкевичу, Генриху Манну. Любимый поэт- Ахматова. Любимая книга- Уголовный Кодекс РФ[smile :)))] О шпагоглатателях ничего не могу сказать, так ни разу не видела живого представителя этой интересной профессии 🙂 Хобби: иногда пишу стихи, иногда рисую,люблю общаться с людьми, веселить людей, чтобы чаще улыбались.Привычки(и вредные втом числе): редко и мало сплю, курю (только лёгкий Честер), люблю пиво Миллер(в хорошей компании),люблю больших, в смысле сильных, мужчин.Вот и всё, кому ещё что интересно, спрашивайте- я отвечу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.