Давайте расскажем друг другу о себе – 2

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842254
     VaIerik
    Участник

    уважаю тех, кто люблю тех, кто любит шлонов, а тех кто любит шлонов я тоже люблю

    #1842255
    Lilo
    Участник

    хихи и так шлоны их всех объединили [smile :)))]

    #1842256
    Bee
    Участник

    А еще у меня на люстре висит пчела, которую падарила та, которая шлонов любит. И оч. ъхорошо себя чувтвует, между прочим…

    #1842257
    Lilo
    Участник

    а ты её мёдом подкармливаешь вовремя???а ещё я люблю всяких пчёлок, Лёшиков и мультик “Лило и Стич” [smile =))]а ещё на моём мобильнике всегда болтается куча всяких шняжек)

    #1842290
     VaIerik
    Участник

    А обо мне всё сказано в моём любимом стихотворении Владимира Высоцкого.
    Я не люблю фатального исхода,От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою.
    Я не люблю холодного цинизма,В восторженность не верю, и еще -Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.
    Я не люблю, когда наполовинуИли когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрела в упор.Я ненавижу сплетни в виде версий,Червей сомненья, почестей иглу,Или когда все время против шерсти,Или когда железом по стеклу.
    Я не люблю уверенности сытой -Уж лучше пусть откажут тормоза.Досадно мне, что слово “честь” забытоИ что в чести наветы за глаза.Когда я вижу сломанные крылья – Нет жалости во мне, и неспроста:Я не люблю насилье и бессилье,Вот только жаль распятого Христа.
    Я не люблю себя, когда я трушу,Досадно мне, когда невинных бьют.Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более – когда в нее плюют.Я не люблю манежи и арены – На них мильон меняют по рублю.Пусть впереди большие перемены -Я это никогда не полюблю!

    #1842301
    skill
    Участник

    ну и мутатень вы тут развели, вторглись флудеры komca.ru, по-перебынил всех давно ….. [smile :(((]

    #1842307
     VaIerik
    Участник

    [smile ]s[smile ]k[smile ]i[smile ]l[smile ]l[smile ],[smile ] [smile ]к[smile ]с[smile ]т[smile ]а[smile ]т[smile ]и[smile ],[smile ] [smile ]т[smile ]ы[smile ] [smile ]с[smile ]е[smile ]й[smile ]ч[smile ]а[smile ]с[smile ] [smile ]с[smile ]а[smile ]м[smile ] [smile ]ж[smile ]е[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]ф[smile ]л[smile ]у[smile ]д[smile ]а[smile ]н[smile ]у[smile ]л[smile ][smile ][smile ][smile ][smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]х[smile ]о[smile ]т[smile ]е[smile ]л[smile ] [smile ]б[smile ]ы[smile ] [smile ]р[smile ]а[smile ]з[smile ]ж[smile ]и[smile ]г[smile ]а[smile ]т[smile ]ь[smile ] [smile ]с[smile ]п[smile ]о[smile ]р[smile ]ы[smile ] [smile ]з[smile ]а[smile ]н[smile ]о[smile ]в[smile ]о[smile ],[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ]у[smile ]ж[smile ]е[smile ]л[smile ]и[smile ] [smile ]э[smile ]т[smile ]о[smile ] [smile ]т[smile ]а[smile ]к[smile ]а[smile ]я[smile ] [smile ]о[smile ]б[smile ]и[smile ]д[smile ]н[smile ]а[smile ]я[smile ] [smile ]т[smile ]е[smile ]м[smile ]а[smile ] [smile ]д[smile ]л[smile ]я[smile ] [smile ]т[smile ]е[smile ]б[smile ]я[smile ] [smile ]([smile ]и[smile ]с[smile ]т[smile ]и[smile ]н[smile ]н[smile ]о[smile ]г[smile ]о[smile ] [smile ]к[smile ]о[smile ]м[smile ]с[smile ]и[smile ]т[smile ]и[smile ]е[smile ]в[smile ]ц[smile ]а[smile ])[smile ] [smile ]-[smile ] [smile ]р[smile ]а[smile ]с[smile ]с[smile ]к[smile ]а[smile ]з[smile ]а[smile ]т[smile ]ь[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ]м[smile ]н[smile ]о[smile ]г[smile ]о[smile ] [smile ]о[smile ] [smile ]с[smile ]е[smile ]б[smile ]е[smile ]?[smile ][smile ][smile ][smile ][smile ]Я[smile ] [smile ]в[smile ]о[smile ]т[smile ] [smile ]с[smile ]т[smile ]и[smile ]х[smile ]и[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]л[smile ]ю[smile ],[smile ] [smile ]м[smile ]е[smile ]ч[smile ]т[smile ]а[smile ]ю[smile ] [smile ]о[smile ] [smile ]P[smile ]o[smile ]r[smile ]s[smile ]c[smile ]h[smile ]e[smile ] [smile ]9[smile ]5[smile ]9[smile ],[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]о[smile ]в[smile ]ь[smile ] [smile ]н[smile ]а[smile ]с[smile ]т[smile ]о[smile ]я[smile ]щ[smile ]у[smile ]ю[smile ] [smile ]х[smile ]о[smile ]ч[smile ]у[smile ] [smile ]в[smile ]с[smile ]т[smile ]р[smile ]е[smile ]т[smile ]и[smile ]т[smile ]ь[smile ] [smile ]([smile ]а[smile ] [smile ]м[smile ]о[smile ]ж[smile ]е[smile ]т[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]х[smile ]о[smile ]ч[smile ]у[smile ])[smile ].[smile ]

    #1842308
    Lilo
    Участник

    [smile ]а[smile ] [smile ]е[smile ]щ[smile ]ё[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]в[smile ]с[smile ]т[smile ]р[smile ]е[smile ]т[smile ]и[smile ]л[smile ]?[smile ])[smile ])[smile ])[smile ])[smile ])[smile ][smile ][smile ]я[smile ] [smile ]т[smile ]о[smile ]ж[smile ]е[smile ] [smile ]о[smile ]ч[smile ]е[smile ]н[smile ]ь[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]л[smile ]ю[smile ] [smile ]с[smile ]т[smile ]и[smile ]х[smile ]и[smile ],[smile ] [smile ]ч[smile ]и[smile ]с[smile ]т[smile ]ы[smile ]е[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]о[smile ]т[smile ]к[smile ]р[smile ]ы[smile ]т[smile ]ы[smile ]е[smile ],[smile ] [smile ]ш[smile ]о[smile ]к[smile ]о[smile ]л[smile ]а[smile ]д[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]л[smile ]ю[smile ],[smile ] [smile ]к[smile ]а[smile ]к[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]с[smile ]л[smile ]а[smile ]д[smile ]к[smile ]о[smile ]е[smile ] [smile ]в[smile ]о[smile ]о[smile ]б[smile ]щ[smile ]е[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]о[smile ]ч[smile ]е[smile ]н[smile ]ь[smile ],[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]л[smile ]ю[smile ] [smile ]ш[smile ]а[smile ]ш[smile ]л[smile ]ы[smile ]к[smile ]и[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]а[smile ]к[smile ]т[smile ]и[smile ]в[smile ]н[smile ]ы[smile ]е[smile ] [smile ]и[smile ]г[smile ]р[smile ]ы[smile ] [smile ]н[smile ]а[smile ] [smile ]в[smile ]о[smile ]з[smile ]д[smile ]у[smile ]х[smile ]е[smile ])[smile ] [smile ]а[smile ] [smile ]е[smile ]щ[smile ]ё[smile ].[smile ].[smile ] [smile ]е[smile ]щ[smile ]ё[smile ] [smile ]п[smile ]л[smile ]а[smile ]в[smile ]а[smile ]т[smile ]ь[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]б[smile ]л[smile ]ю[smile ])[smile ])[smile ][smile ][smile ]З[smile ]Ы[smile ]:[smile ] [smile ]и[smile ] [smile ]н[smile ]и[smile ]к[smile ]а[smile ]к[smile ]и[smile ]е[smile ] [smile ]м[smile ]ы[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]ф[smile ]л[smile ]у[smile ]д[smile ]е[smile ]р[smile ]ы[smile ],[smile ] [smile ]м[smile ]ы[smile ] [smile ]в[smile ]с[smile ]е[smile ]г[smile ]о[smile ] [smile ]л[smile ]и[smile ]ш[smile ]ь[smile ] [smile ]р[smile ]а[smile ]с[smile ]с[smile ]к[smile ]а[smile ]з[smile ]ы[smile ]в[smile ]а[smile ]е[smile ]м[smile ] [smile ]о[smile ] [smile ]с[smile ]е[smile ]б[smile ]е[smile ]

    #1842313
    Sat
    Участник

    Да нет, все нормуль, просто как-то на счет шлонов… простите меня, но это чушь!А зачем рассказывать о себе? Не лучше-ли познать друг-друга в общении на интересные философские темы, где можно рассказать о себе , но не о своих любимых шоколадках и цифре, говоряшей о вашем IQ, а доказать свй интеллект на деле!!!В виртуальном общении для меня, к примеру совершенно не важно, какой пояс носит мой собеседник (если это кончно не тест психологический был)

    #1842314
    Lilo
    Участник

    просто ты называешь чушью то, что не понимаешь, а для нас это не чушь, вот и всё… и почему ты сразу связываешь всё с комсой??? разве мы не можем тут общаться просто, как обычные посетители комсити??

    #1842315
     VaIerik
    Участник

    Satine, ты права – это был, своего рода, тест.На интересные филосовские темы?! Это какие? О Сократе? Или о тайном филосовском смысле истребления себе подобных в целях обогащения? Или о любви, верности, дружбе?О любви уже пытались – только разжигает споры , ничего дельного не получилось.И о верности было и обо всем другом тоже.Осталось только поговорить об искусстве и философии XII века, но думаю собеседников тут не найдется.

    #1842316
    Sat
    Участник

    Так ты напиши так, что-бы было понятно! Это не чат- это форум, где не перекидываются фразочками в целях простого общения на свои темы (на личные причем!!!).Почему я связываю с Комсой? А что, разве это не так? Просто общаются (так, как это делаете вы) на чатах. Здесь ведется осмысленное обсуждение тем интересующих всех, что-бы каждый мог выразить свою точку зрения на ту или иную проблему. В форумах подобного рода фразы называются флудом потому-что информации накакой присутствующим не несут!

    #1842317
    Lilo
    Участник

    to Satine во-первых: а тебе не кажется что эта тема другим интересна??? посмотри, это уже третья страница одной веткиво-вторых: обрати внимание, что ты уже во второй ветке пишешь НЕ ПО ТЕМЕ!!в-третьих: тут нет нормального чата, поэтому всё общение выходит на форум, а комса тут не при чём, просто это оживлённый форум, в котором общаются комсомольчане

    #1842318
    Sat
    Участник

    Да почему-бы и нет! Искусство, только не 12 века- это мрачный период. Лучше про 18 век- мой любимый[smile :)))] К примеру- вернуть ли ам монархию, или “монархия или демократия- что лучше”…Можно про музыку, про книги…но ты прав, что собеседников будет мало.Есть море человеческих эмоций, обсуждение которых вызовет общий интерес. К примеру совесть, отношение людей к высшему образованию (бытует мнение, что вышка дает определенную базу, некий потенциал, без которого человека нельзя назвать интелектуалом), отншение людей к миру потустороннему (НЛО, полтергейст, может кто был очевидцем)… Мозговой штурм неких горящих проблем, типа помогите разобраться в…О любви пошли споры, потому-что эта тема уже была детальна обсуждена в том году, да и споры, если их направлять в нужное русло могут быть полезны.

    #1842319
    Sat
    Участник

    Джеська: Во первых- мне так не кажется, потому-что она интересна сугубо тем, кто понимает про что идет речь, а понимают только те, кто знает друг-друга. Следовательно вы используете эту ветку форума для личного общения, что потиворечит правилам форума. Давай-ка я начну со свомом друзьями обсуждать какие мне так фенички и ..енички понадврили и как они там где-то и как-то и что-то непонятно что. Тебе интересно? Ты понимаешь? Ага, наверное нет, потому-что для того, что-бы понять нужно хорошо знать человека и быть его другом. То, что это третья страница- это еще ни о чем не говорит, потому-что в чатах тонны никому не нужной инфы, которая валит своей некчемностью на головы тех, кому это интересно. Было хорошее предложение создать ветку “Экс-Комса” и прав был Валерик, что у нас разные типы общения. Там и общаетесь на понятные вам темы, потому-что никото кроме вас не сможет понять то, про что речь!
    Во вторых: обращаю внимание на то, что и ты пишешь не по теме, и ты не модератор, что-бы указывать мне на то, как и что я пишу. А если посмотреть на это проблему чуть под другим углом, то от чего же не по теме? Я рассказываю о себе и отм, что я думаю про тип общения. Если ты пишешь про слонов, или как их так шЛонов, то от чего-же мне не писать про общение? А? Соломинку в моем глазу нашла , а в своем бревна не видишь!В третьих: а что чатов больше ни где нет? Да и то, что чата нормального здесь нет- это дело наживное, потому-что как начнете обшение, так все и будет у вас ОК! Форум не есть одно и то-же, что и чат и это ты должна понять в первую очередь, когда начинаешь указывать на несоответствие с темой. Я конечно понимаю, что ты привыкла общаться в чатах, и твои посты несодержательны и не несут никакой информации, но н нужно-же равнять все по себе! Оживленный форум, где посты не превышают 3 строки- это чат. Оживленный форум, где посты велики и выражают мнение человека на ту или иную проблему- это форум. Почувствуй разницу!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.