Давайте расскажем друг другу о себе – 2

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842320
    Sat
    Участник

    И еще по второму пункту- а про какую вторую ветку ты ведешь речь? Не про “юмор”-ли? Что, не смешно, да? А тебе не кажется, что другим этот пост понравился? Или просто неприятно, когда кто-то общается на языке понятном только друзьям?

    #1842321
    Valerik
    Участник

    Такс, господа хорошие, давайте без личных наездов. Ибо это есть прямое нарушение правил форума. Каждый выражает свои мысли так как считает нужным. Посему обсуждение способов и средств выражения мыслей участниками форума объявляю оффтопом. Следите в первую очередь за собой.

    #1842324
    Svetk@
    Участник

    Всячески поддерживаю идею насчет отдельной ветки форума «Комса» с модераторами из граждан, обитавших на Комсе. ИМХО, тем, кто пришел с Комсы.Ру, там будет удобно, понятно, знакомо, будут присутствовать старые друзья, старые фишечки и шлоны. Я привыкла к кругу и стилю общения Комсити, поэтому в последнее время грузить кучу страниц, где содержится малоинформативный треп, привнесенный выходцами с Комсы, несколько утомляет (форум не чат, даже если чат глючный, это не повод засорять форум). Это ни в коей мере не наезд, это две просьбы — одна к Valerikу — уважаемый хозяин сайта, сделайте дополнительную ветку форума, а вторая — к пришельцам с Комсы — уважаемые, вот вам ветка, перенесите ваше понятное только избранным общение туда. Всё это сугубо личное ИМХО, спасибо за внимание.

    #1842337
    Lilo
    Участник

    Извините, а что не понятного в том, что я просто люблю шлонов?? то что я пишу Шлоны, а не Слоны?? это единственная вещь которая может тут смущать. Ветка названа “Давайте расскажем друг другу о себе” и я не вижу причины обвинять меня в отходе от неё. На счёт кратких постов… а как же “краткость – сестра таланта” и не надо указывать мне, на то что я сижу в чатах, в форумах я так же общаюсь и давольно таки часто, вот только на других форумах никто не тычит мол ты с комсы так нечего тут писать… извините, но неужели вы любите общаться только со старыми посетителями комсити?? хотя я тут и раньше сидела, была и на 2 месте в рейтинге и каждый раз натыкалась на то, что тут не любят всех кто связан с комсой и роснетом. Да я люблю спорить, но при этом я НИ РАЗУ не выражала неуважение к людям, с чем тут сталкивалась чуть ли не на каждом шагу. а на счёт тем, которые тут появились от посетителей комсы (причём с комсы пришло человека 4-5 не больше) то почему вас не удовлетворяют только они?? тут масса тем, не обременённых смыслом, неужели раз человек не с комсы то он имеет права их тут писать??с уважением.

    #1842338
    Stitch
    Участник

    [quote name='Satine'] Джеська: Во первых- мне так не кажется, потому-что она интересна сугубо тем, кто понимает про что идет речь, а понимают только те, кто знает друг-друга. Следовательно вы используете эту ветку форума для личного общения, что потиворечит правилам форума. Давай-ка я начну со свомом друзьями обсуждать какие мне так фенички и ..енички понадврили и как они там где-то и как-то и что-то непонятно что. Тебе интересно? Ты понимаешь? Ага, наверное нет, потому-что для того, что-бы понять нужно хорошо знать человека и быть его другом. То, что это третья страница- это еще ни о чем не говорит, потому-что в чатах тонны никому не нужной инфы, которая валит своей некчемностью на головы тех, кому это интересно. Было хорошее предложение создать ветку “Экс-Комса” и прав был Валерик, что у нас разные типы общения. Там и общаетесь на понятные вам темы, потому-что никото кроме вас не сможет понять то, про что речь!
    [/quote]Вода, вода, вода. Да простят меня уважаемы создатеди данного форума, и сделают скидку на то что гость я тут нечастый… 🙂 Вы уж извините, конечно дорогой автор данного собщения, но всё что написанно выше абсолюная “лабуда”. Хотя эта лабуде буквально вырисовывает вас пеед остальными участниками данного ворума… Я не против, когда люди считают себя умнее других но в вашем случае это “голимый понт” неподкреплённый фактически ничем кроме болших текстов и громких фраз, заученных из фильмов… Засим заканчиваю дабы не нарушать праваила форума.
    P.S. Да простит меня мой любимый шлонёнок, но Джеся ты всётаки ошиблась человек очень даже в тему пишет даже неподозревая этого. Он действительно рассказал всем о себе и о своём отношении к окружающим (позравляю).

    #1842341
    Vitalka
    Участник

    Мда…Вроде не финны, и вроде не парни, а поглянь ка как разгорячились…
    Я бы на месте модератора влупил плюсы обеим, дабы не отходили от темы форума (прошу не рассматривать это как совет модератору, что и как делать – сугубо личное мнение).
    А теперь антиоффтопик:А я люблю своего сына.Честно говоря, отцовские чувства проснулись далеко не сразу. Первое время это был не Сын – ребенок. Он плакал, ревел, писался, какался , сосал грудь, спал, кряхтел , ползал, пускал пузыри, вращал глазами, тянул ручки, поднимал головку, переворачивался и даже пошел, но продолжал оставться ребенком.Еще он угукал, агакал, коверкал слова, держал ложку, освоил вилку, строил первые словосочетания, родил предложение, научился открывать холодильник, включать компьютер, запускать любимые игрушки, выключать компьютер, пошел в ясли, да еще кучу всего – была гордость. Гордость за ребенка.Когда пытался врать, притворяться больным, биться в истерике, капризничать, хитрить, делать тайком – было возмущение.
    Прошло три года, и только сейчас ребенок превратился в Сына. Только сейчас, задержавшись на работе, начинаешь испытывать тоскливое желание поскорее оказаться дома еще до того, как он уснет.И нельзя назвать меня внимательным отцом, и времени я ему уделяю мизер – но в душе все же уже что-то сломалось. И я этому ужасно рад 🙂

    #1842349
     VaIerik
    Участник

    Сколько раз мы пытались создать мир между сайтами komca.ru и komcity.ru, но похоже тут этого не хотят

    #1842352
    Джонни
    Участник

    Война двигатель прогресса

    #1842354
    Svetk@
    Участник

    Уважаемая Джеська!Никоим образом не хотела Вас обидеть. Просто показалось, что вам, завсегдатаям Комсы, будет удобнее общаться в отдельной ветке. Комса — вполне симпатичный сайт, сама в свое время туда с удовольствием заходила. Пару раз обнаружила хорошие рассказы в «Клубе общения» (запамятовала, как он назывался точно 🙂 , порадовалась за талантливую молодежь. Идея с киноклубом тоже была интересная, молодцы, что придумали, читала иногда. Комсе бы еще исправить орфографические ашипки, и было бы вообще замечательно 🙂 . Так что против Комсы я ничего не имею. Просто сайт действительно был ориентирован на молодежь, там сложился определенный круг общения. Мне показалось, что вам же самим и будет удобнее, если этот круг здесь будет сидеть в отдельной ветке (пока Комса не откроется). Но, если как Вы говорите, здесь всего 4-5 человек с Комсы, то это, конечно, смысла не имеет. Давайте общаться. Я просто учту, что шлоны — это слоны, и Вы их любите 🙂 .

    #1842355
    Lilo
    Участник

    просто судя по всему темы “пить или не пить” для здешних посетителей куда интересней, чем попытка узнать, с кем вы общаетесь [smile :((] Svetk@, большое спасибо за понимание… за сим я удаляюсь с комсити, к сожалению как мы не пытались наладить отношения с местными посетителями это так и не удалось сделать, чтож… пусть комса и комсити так и остаются сайтами, не поддерживающими дружеских отношений.. печально…убедительная просьба Валерику не удалять это сообщение, пусть Satine порадуетсяC уважением

    #1842363
    atSix
    Участник

    Джеська, ты куда собралась? Никто тебя не выгоняет [smile =)] Оставайся. И не нужно никого в отдельные темы выселять, ведь если у людей свои фишки, своё общее, это еще не повод их выпроваживать. Каждый кто приходит – вносит что-то новое. При входе на комсити нет надписи “сайт для…”. В правилах тоже нет ничего против своеобразности юмора, мышления и чего-либо подобного. Если кто-то выражает свое мнение – то это еще не означает, что весь комсити против выходцев с комсы. Так что не нужно так вот сразу чемоданы паковать. Все войдет в свое русло.
    Каждый человек – индивид.Внутри любых групп людей есть свои подгруппы.Но не будем же мы форумы делить на много-много, даже очень много тем, а людей на своих, не своих, своих, но не совсем своих и практически совсем не своих [smile =)]
    Практически оффтоп получился, но в глобальном плане и если вдуматься – очень даже по теме [smile =)]

    #1842365
    матроскин
    Участник

    Шоколад люблю любой особенно если нахаляву, для себя беру молочный с изюмом , можно с орехами.Ремни ношу, в ниличие имеются два кожанных, еще один армейский, остался от армии.О шпагоглотателях не чего не думаю.Не курю, но выпить не когда не откажусь.Рость 175, вес 60.Из музыки для себя предпочитаю клубнятину, электронную слушаю. А так особо безразницы что слушать.Люблю на машине поганять, хотя свою продал не давно, теперь катаюсь на чужих.

    #1842369
    Джонни
    Участник

    А ещё я люблю свой холостяцкий образ жизни!Мне нравится когда работа приносит удовольствие,а если иду на работу как на тяжёлую повседневную обязоность,то я меняю место работы.

    #1842371
    Lilo
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Джеська, ты куда собралась? Никто тебя не выгоняет [smile =)] Оставайся. [/quote]тут просто уже давно прошло разделение на тех кто любит комсу и тех, кто не любит комсу и тех кто любит комсу… вот такие вот пирожки с катятами, когда их ешь – они пищат. лично я уважаю мнение других людей, в том числе и Валерика, и если уж он хочет, чтобы нас (читать меня) тут не было, то нас тут не будит. Про себя: злобное, белое и пушистое, иногда очень кусательное, а вообще очень добродушное и любвиобильное 🙂 очень уважаю людей, имеющих своё ЛИЧНОЕ мнение и не поддающихся инстинкту толпы. Обажаю мягкие игрушки и не люблю сладкое.

    #1842389
    Bee
    Участник

    Хм… Вот что значит пару дней инета не было…. Отдельное спасибо Джеське (шлонику) за подпитку информацией через аську.Итак, мое мнение относительно последних высказываний.Никакая отдельная ветка нам не нужна, я готов говорить на любые темы и с кем угодно (у кого интеллект меньше 180, во всяком случае), кроме тем про компьютеры – не врубаюсь в них совершенно.Размеры своих постов считаю своим личным делом, объём сообщения отнюдь не определяет его значимость.Если я хочу называть слонов шлонами, а слоников шлониками – так и буду делать, хотя можно ожидать, что ваша цензура занесет это слово в свой черный список.В форуме, как и в чате, совершенно невозможно выдержать абсолютно конструктивной беседы из-за разнообразия общающихся и их разного понимания вещей, да и чего греха таить, образованности и тд.Поддерживаю камень в сторону комсы относительно грамотности речи не только на форуме, но и на других страницах, но в виду гениальности Прита как программиста (может это и не так наазывается), готов читать слова с ошибками, хотя глаз режет.И последнее. Я отсюда никуда не уйду, теперь это уже дело принципа, чего удумали, вы, мол, с комсы и вам здесь делать нечего, дудки вам.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.