Давайте расскажем друг другу о себе – 2

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842396
    Pvt_White
    Участник

    ОФ(ф)(-)ТОПИК – чем посчитать айкью?(Только не надо ссылок типа ya.ru и т.д. 🙂 Если есть нормальная прога без тупых вопросов наподобие “Вы перестали пить коньяк по утрам?”, то, может быть, будете настолько любезны, что сообщите…)
    АНТИ(-)ОФ(ф)(-)ТОПИК – не люблю когда меня поздравляют (особенно с красными датами) и иногда не понимаю шуток (ЧЮ у меня такое странное)

    #1842400
    Bee
    Участник

    [quote name='Pvt_White'] ОФ(ф)(-)ТОПИК – чем посчитать айкью? [/quote]Попробуй попугаями.

    #1842418
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Bee'] В форуме, как и в чате, совершенно невозможно выдержать абсолютно конструктивной беседы из-за разнообразия общающихся и их разного понимания вещей, да и чего греха таить, образованности и тд. [/quote]Золотые слова. Предлагаю высечь их на входе в форум… 🙂

    #1842420
    Опоssum
    Участник

    Bee-местный интеллектуал ГГггггBee,принципиальный ты наш,если не уважаешь людей с которыми разговариваешь(ты умный мальчик,ты понимаешь о чем я),то для данной ситуации тебе просто необходимо прекратить общение,не думай о свободолюбивый,я не навязываю тебе эту позицию.Непризнанный гений ГГгггВсё я не могу ГГггг

    #1842434
    atSix
    Участник

    Предлагаю войти в русло темы, иначе сообщения будут удаляться… Жоско и зло [smile =)]

    #1842435
    Bl[Shark]
    Участник

    Я мелкий, с ужастным характером и болезнью Паркенсона, но в то же время скромный и обладающий неким шармом человек. Вот я и рассказал о себе. Жоско и зло. [smile =)]

    #1842477
    Bee
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Золотые слова. Предлагаю высечь их на входе в форум… 🙂 [/quote]Что-то наш управдом на Эвклида не тянет.

    #1842478
    Bee
    Участник

    [quote name='Опоssum']…. ты умный мальчик…[/quote]Единственная разумная фраза в твоём посте.

    #1842489
    Bee
    Участник

    Для Мертвеца.Раз уж удаляешь мои посты, то будь добр объяснить за что, фомулировка “за наезды на участников форума” по крайней мере, просто глупа.

    #1843939
     VaIerik
    Участник

    я люблю INTER

    #1843944
    marina
    Участник

    -я жуткая феминистка, наши мужики со мной спокойно разговаривать не могут, обязательно заканчивается руганью. Ругатся я тоже иногда люблю.-люблю путешествовать в места куда обычные люди не поедут. Например Камбоджа.-не курю, пью редко но метко-люблю тортики-ремни мне не нужны, потому и не ношу-обожаю форумы, обычно тусуюсь на 5 форумах-ненавижу зиму-люблю ходить на мужской стриптиз (естественно без мужа) 🙂

    #1844004
     VaIerik
    Участник

    а вы не пробовали овсяные печенье мокать в горячий какао?

    #1844008
     VaIerik
    Участник

    люблю книги, смотреть на пламя и хорошее вино. Люблю, когда есть смысл, есть цель – она греет душу, дает работу мысли, а значит я живу!Больше всего люблю шум моря, его запах, вечерний прибой и камни… Нет, песок- расслабляет, а вот камни- они обостряют чувтва.

    #1844057
    Lilo
    Участник

    а да забыла сказать, очень люблю спорить, особенно, когда точно знаю, что права)

    #1844207
    atSix
    Участник

    Джесь, полная уверенность в своей правоте зачастую субъективна. Бывало спорил с людьми, которые на 100 процентов были уверены в своей правоте, которая на самом деле была заблуждением.Я спорить не сильно люблю, но часто приходится [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.