Cейтбордисты!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970135
    MAD_Bitch
    Участник

    Народ!!!ПодСкажите пожалуйста кто знает: я хочу стать скейтбордиской,но как одеться чтоб тебя приняли как свою???Как сними начать говорит???Я в принципи неформалка(как и они)!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1970149
    Tendona_
    Участник

    Когда я первый раз пошла кататься на амур(а именно на драмтеатр), то оделась по спортивному, взяла скейт в руки и пошла.Правда со мной была подруга. Да ты не переживай, сама беседа по себе завяжется! Главное – чувствовать себя раскованно! И все буде супер 🙂

    #1970150
    Werewo1F
    Участник

    Подходи на Драм театр, когда станет теплее и снег растает, скейтеры там постоянно зависают и прочие экстрималы.

    #1970266
    emoMobi
    Участник

    ой, а меня возьмете? я тож буду кататься учиться весной вот..када стает снег…

    #1970272
    Tendona_
    Участник

    [article] [h1]emoMobi[/h1]undefined [/article] А ты на чем собираешься кататься?

    #1970276
    emoMobi
    Участник

    в силу темы Скейтеры, я собираюсь кататься на Скейте.

    #1970282
    Tendona_
    Участник

    [article] [h1]emoMobi[/h1]undefined [/article] Удачи тебе! тебе понравится!

    #1970284
    emoMobi
    Участник

    да..спасиб…давно мечтаю…решила попробовать..вот тока не знаю как мне так пойти чтоб приняли..типа того..

    #1970286
    Tendona_
    Участник

    [article] [h1]emoMobi[/h1]undefined [/article] См. пример выше

    #1970330
    MAD_Bitch
    Участник

    [quote name='Tendona_'] Когда я первый раз пошла кататься на амур(а именно на драмтеатр), то оделась по спортивному, взяла скейт в руки и пошла.Правда со мной была подруга. Да ты не переживай, сама беседа по себе завяжется! Главное – чувствовать себя раскованно! И все буде супер [/quote]Ну у ея навероне были знакомые?!Пойми там стоит своя так сказать группка и как ним подойти и начаь разговаривать????У тея ест знакомые из скейтордистов???Ты случайно не знаеш ратьев скейтбордистов Сережу И Костб они живут на 66 квартаре??7

    #1970331
    MAD_Bitch
    Участник

    ПОСОВЕТУЙТЕ какой скейт купить

    #1970350
    Viking
    Участник

    Бери доски: Girl, Zero, Element… можешь любую русскую, чью нибудь про-модель..

    #1970385
    emoMobi
    Участник

    а давайте хто новенький вместе пойдем…туда…мне кстати тож доску надо..а где продаются?. я че-то мало оч видела

    #1970400
    Tendona_
    Участник

    Продаются в спортивных магазинах, в сингапуре, не помню на каком этаже

    #1970401
    Tendona_
    Участник

    Нет, таких не знаю. Ну, может и знаю, только по прозвищам или на лицА насчет знакомых, говорю же я с подругой была, а она никого не знала из них. Мы уже там с ними познакомились.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Cейтбордисты!!!» закрыта для новых ответов.