ищем Юлю Кузнецову!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970662
    dekatrin
    Участник

    Помогите пожалуйста найти Юлю Кузнецову! она училась с Олесей Тартынской и Катей Ткаченко в лицее — 6 с 1999 г. по 2001 г. на художников. Очень бы хотелось бы встретиться с ней… Она живет где-то на Дземгах. Если кто-то что о ней знает напишите. Может быть у нее есть емайл или кто-то знает номер телефона…Заранее огромное спасибо!

    #1970718
    calinda
    Участник

    Хм… Она учится сейчас со мной. Стучитесь в асю или пишите на ящик. Подскажу, как и где ее найти [smile ;)]

    #1970733
    dekatrin
    Участник

    спасибо конечно, но к сожалению я не знаю как вас найти, чтобы связаться…торможу… 🙂 Дайте мне номер телефона Юли, так наверное проще будет…или кидай сообщение на мой емайл: kate82@inbox.ru

    #1970854
    CriPl
    Участник

    [quote name='calinda'] Хм… Она учится сейчас со мной. Стучитесь в асю или пишите на ящик. Подскажу, как и где ее найти [smile ;)] [/quote]Не о той которая с тобой учится, Кузнецовой Юлии, идет тут речь 🙂 Я уже интересовался непосредственно у нее самой 🙂

    #1970911
    dekatrin
    Участник

    так мне напишет хоть кто нибудь какой-то ответ? пообщаться можно и в чате! помогите человека найти…возможно она сменила фамилию…

    #1792688
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.