Зачем вы здесь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970757
    Ирвен
    Участник

    Зачем вы здесь, на komcity.ru? Чем вам здесь нравиться? Почему не выбрали другой комсомольский сайт?Для тех, кто ходит на сборы: зачем вы туда ходите? что вы от этого получаете? в чем смысл?

    #1970760
    CriPl
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Зачем вы здесь, на komcity.ru? [/quote]Как минимум мне нравится сайт своей оригинальностью.[quote name='Ирвен'] Чем вам здесь нравиться? [/quote]Общение (форум), много интересой информации, интересные люди с родного города и чат )[quote name='Ирвен'] Почему не выбрали другой комсомольский сайт? [/quote]Не вижу сайта, построенного лучше komciy.ru [smile badgrin]

    #1970761
    Tendona_
    Участник

    Я здесь не только ради общения. Интересно почитать также сообщения о том о сем, поделиться свои мнением и т.п.

    #1970771
    КиШи
    Участник

    Просто ночью делать нечего и лазию по форумам, а это форум моей малой, но РОДИНЫ 🙂

    #1970778
     VaIerik
    Участник

    Жизнь заставила 🙂 До этого Комса жила и здравствовала. А потом сюда все перебрались.Может конечно и не все мне здесь нравится и правила черезчур строги, но альтернативы не вижу.Нормальный сайт. Много знакомых лиц. Строгий админ. Вообщем тянет сюда.P.S. Так же просто Я отсюда родом. 😉

    #1970779
    Mirage
    Участник

    И я вот думаю…. зечем я тут… может потому что я чего-то ищу… а точнее ищу новых и интересных знакомств… почему именно этот сайт.. наверно потому что он более известен, чем остальные….

    #1970782
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Зачем вы здесь, на komcity.ru? [/quote]Чтобы общаться с интерасными людьми, читать интересующую меня инфу и мнения людей по этой инфе. 🙂 [quote name='Ирвен'] Чем вам здесь нравиться? [/quote]Мне нравится делиться своими знаниями и мнением с людьми.Также, хотелось бы отметить, что komcity – единственный, на моей памяти, сайт, где правила форума и чата соблюдаются безпрекословно. И это радует.[quote name='Ирвен'] Почему не выбрали другой комсомольский сайт? [/quote]А что еще какие-то сайты есть? Я кроме komcity не знаю ни одного… 😎 [quote name='Ирвен'] Для тех, кто ходит на сборы: зачем вы туда ходите? что вы от этого получаете? [/quote]Хожу, чтобы настроение себе поднять. Получаю, соответственно, хорошее настроение и культурное общение с людьми… 🙂 [quote name='Ирвен'] в чем смысл? [/quote]Очень интересный вопрос… Я каждый день задаю его себе и не могу себе ответить… 😀 Но если я здесь, значит должен быть и смысл…

    #1970827
     VaIerik
    Участник

    Как зачем? себя показать, на других поглядеть )) а вообще интересно узнать новое о нашем городе, о жизни и о многом другом. общение необходимо, даже виртуальное. интересны новые знакомства, новые друзья (виртуальные и не только)

    #1970832
    ndg3
    Участник

    патамучто нравицца (!) патамучто самая апиративная и свежая енформация (!) патамучто люблю наш город (!!!) а на сборы я никакие нихажу, да и звучит это както глупа, сборы (!) вот еслиб я с кем та лично был знаком, то можит и пашел бы (!) а так, я преду и что скажу: ПРИВЕД!! я Леша, пойдемти гулять и есть пиццу! глупа (!)

    #1970851
    Patikova
    Участник

    Ну как это зачем? Чтобы у вас всегда была свежая информация, чтобы можно было быть ближе к комсомольанам, чтобы знать, что думают жители города о той или иной проблеме:) И лично мне кажется, что скоро большая часть комсомольчан переберётся еа комсити [smile cool] Потому что это портал о городе и о нас с вами:)На сборах была один раз… Как то больше не тянет… С теми, кто мне интересен на комсити лучше поболтаю тет-а-тет в аське или же встречусь в реале [smile badgrin]

    #1970869
    муштандоид
    Участник

    а что? есть другие комсомольские порталы?? гы..потому что такой комсомольск мне нравится(ну тот который здесь обитает))

    #1970872
    overpro
    Участник

    мне здесь нравится общаться. другого сайта не надо. помню было время, когда на другие форумы вообще не заходил. так как к примеру здесь могут помочь с проблемой в реале, где купить, где взять… в общем где точно есть, а не то, что на других московских.. мол там все найдете, но туда я явно не попаду, и все равно придется здесь спросить где можно найти. и комсити мне стал уже родным))

    #1970882
     VaIerik
    Участник

    Есть другой ком чат? подскажите, посмотрю.Я сначало лазил по другим чатам (не знал про комсомольский), но зайдя сюда один раз, так затянуло что и уходить нехочется (интересно здесь),а на сборы ходил, чтоб увидеть тех с кем общаюсь.

    #1970883
    mootal
    Участник

    [quote name='Лорд'] Есть другой ком чат? подскажите, посмотрю.[/quote]скорее всего до сих пор жив IRC канал komsomolsk что в IRC-сети DalNet. там гораздо больше народу собиралось.

    #1970885
    _Foxy_
    Участник

    Хороший вопрос *зачем*? А зачем мы каждое утро говорим близким и родным *Доброе утро*, зачем покупаем газеты, зачем ходим к друзьям в гости… Да всё за тем же, для общения, для информации, для развлечения… Считаю, что комсити с этим прекрасно справляется. Интернет плотно вошел в жизнь людей, каждый находит свои прелести в нем, кто-то ищет общения, кто-то ищет просто информацию, а комсити как одноразовый кофе 3 в 1 (не по качеству конечно!), и трафика мало ест ( а это немаловажно), и информацию нужную можно найти (если не на самом сайте, так полезную ссылочку тут найти можно), и много интересных людей встретить. Так что думаю, этого достаточно, чтобы стать преданным поситителем этого сайта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.