Зачем вы здесь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970887
    penguin
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Зачем вы здесь, на komcity.ru? [/quote]По работе. Чтобы убедиться, что ничего не сломал, когда добавил сюда новую фишку 🙂

    #1970925
    кошечка
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Зачем вы здесь, на komcity.ru? Чем вам здесь нравиться? Почему не выбрали другой комсомольский сайт? [/quote] Выбрала именно этот сайт, потому что мне здесь сидиться бесплатно, а зашла сюда, потому что был период, когда надо было отвлечься от грустных мыслей. Грустных мыслей уже давно нет, зато появились новые друзья, с которыми общаюсь здесь и в реальной жизни. Да и вообще тут узнаешь все городские новости “не отходя от кассы” 😉

    #1970945
    w0212
    Участник

    Потому, что хочется быть в курсе событий города.Общение на сайте является частью этих событий и их отражением.

    #1971006
    uiji
    Участник

    Я не самый частый посетитель… и не вхожу в 30 лучших. 🙂 Но когда выходишь в чат или на форум, так приятно, что тебя рады видеть и даже оставили сообщение.А на сборы хожу, чтобы друзей увидеть. В этом и смысл. 😉

    #1971079
    DELUXE
    Участник

    я тут ради новых знакомств…..особенно ради знакомств с девушками….вот как!!! да и сайтец самый рулезный в комсе. а вообще чат с большой посещаемостью самое главное….

    #1971127
    Иезекииль
    Участник

    А я тут недавно, но уже очень нравится! Мне нравится знать о чём думают люди.

    #1971134
    Ёрик
    Участник

    Потому что здесь прикольно и можно реально познакомится с кем-нибудь и узнать много новой информации,жаль только на встречи на могу ходить!(эти тренировки…)

    #1971153
     VaIerik
    Участник

    Я здесь чобы делиться своими мыслями и читать что думают другие по тому или иному вопросу

    #1971162
     VaIerik
    Участник

    нравится общаться с разными и интересными людьми, и это особенно удобно стало благодаря инету и этому сайту в частности

    #1971229
    Yazvaa
    Участник

    Разные люди , разные мнения. Много мнений и все разные и именно это интересно!!!

    #1971245
    admindb
    Участник

    А почему бы и нет? Каков вопрос – таков ответ.

    #1971363
     VaIerik
    Участник

    1. Общаться2. Выкладывать фотографии 🙂 (но это не главная причина [smile :)))]3. Узнавать нечто новое…4. Высказать своё мнение 🙂

    #1971656
    C@SPER
    Участник

    я тут, чтобы общаться с новыми людьми; новости; да и тут я бывшего сокурсника нашёл 😀

    #1971682
    Ирвен
    Участник

    Когда я зашла сюда первый раз у меня были такие мысли: “Какой ужасный и скучный серый фон!!!” “О чем говорят эти люди? Похоже они все друг друга знают и с новичками не сильно общаются”Но сейчас мое отношение кардинально изменилось (кроме этого ужасного серого фона! хотя если покапаться в настройках, что-то можно изменить) 🙂 Теперь мне здесь очень даже нравиться! Очень-очень! Благодаря комсити я познакомилась с огромным количеством интересных людей. Воообще, здесь я могу получить очень много полезной информации о городе, о жителях. Да и вообще здесь все просто супер (не вспоминая все то же серый фон[smile badgrin])!! Я обожала сборы комсити. Особенно людей, которые туда приходили. Сейчас все по-другому (уже начинаю говорить как старички) Немного другое отношение.Но все равно спасибо за такой отличный сайт!! 🙂

    #1971931
    Crusader
    Участник

    Я на комсити, потому что здесь можно найти приятных собеседников в чате, пообсуждать что-нить и получить ответы на вопросы на форуме, узнать о произошедшем в городе, да и вообще просто хорошо провести время.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.