Новые заведения в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972657
    PositivE
    Участник

    Был в “Блин-миксе” на Васянина. Блин, микс 😎 ! Места мало, народу много, персонал подтупливает и притормаживает, цены московские…мдя, вряд ли я туда еще раз пойду… Женечка, а новый ночной клуб – это новое заведение Комсомольска?[smile cool]

    #1972714
    Patikova
    Участник

    [quote name='PositivE'] Был в “Блин-миксе” на Васянина. Блин, микс ! Места мало, народу много, персонал подтупливает и притормаживает, цены московские…мдя, вряд ли я туда еще раз пойду… [/quote]Зато блинами от тебя не пахнет так, как кесадиями после Ю-Сити… Наверное, был в час пик… Мы то насладились блинчиками в будний день:) Очень вкусно:) А ещё, какие должны быть цены у нас в городе? И чем Москва в этом плане от нас отличается? Может у них юлины вкуснее? Или тоньше? Или начинки больше?:)[quote name='PositivE'] Женечка, а новый ночной клуб – это новое заведение Комсомольска? [/quote]Вообще то да, но только про новый ночной клуб мы уже начали говорить в тема “Новый Спейс, новые клубы в Комсомольске”:) Что то вы события торопите, ещё сколько времени до открытия:))

    #1972990
    trhrth
    Участник

    Люди поделитесь где в комсе найти курсы по 3D Max’у!! а то я уже запарился их искать!!

    #1974225
    Kir@
    Участник

    Были вчера (понедельник, 7 мая) в так называемом VIP-кафе, которое находится в левом крыле ТЦ “Вега”. Всё там неплохо… интерьер – твердая 4+, но вот сервис… на грани фантастики… я молчу о том, что тканевые салфетки унесли сразу как только мы сели за стол, а также о том, что на самом входе нас издевательским тоном попросили раздеться. Может быть с виду я не очень похож на VIP-клиента, но если я отказался сдать в гардероб тонкую рубашку, это отнюдь не значит, что я грубая неотёсаная скотина.Меню там очень похоже на словарь Ожегова. По весу. Содержание – точь в точь такое же как и в кафе на первом этаже “Веги”. Только цены несколько выше, а кроме того, во все дни, кроме понедельника там существует плата за вход. Девочки настойчиво подкладывают в тарелки использованные при поедании салата вилки и ножи… в общем – совдепия.В добавок, после 20 минут ожидания, оказалось, что у них нет в наличии одного из двух основных блюд, которое мы заказали. Нам было предложено вновь обратиться к услугам меню, хотя, девочки, казалось, и сами отлично знают его содержание.В конце концов, в принесённом счёте, помимо реально принесённых блюд, значилось и то, которого не оказалось на кухне. Девочки остались совсем без чаевых. Зато, они оперативно донесли дописку к счёту за два стакана сока, стоимость которых по какой-то причине не была включена в основной счёт.Например, в Находке за подобную оплошность гостей угощают шампанским, естественно, за счёт заведения. Девочки же даже не извинились.В общем, от VIP-кафе там только название. Сервис на уровне уличной шашлычки (никогда там не бывал, но, подозреваю, что обслуживают там именно так), хотя, я всегда считал, что уровень сервиса – это лицо заведения… здесь лицо какое-то ну очень некрасивое.Единственный плюс – это ремонт и обстановка… но что может сделать обстановка с хроническим желанием нахамить, которое испытывают местные официантки? Думаю, ничего.

    #1974235
     VaIerik
    Участник

    VIP-кафе! Тоже недавно зашел! Все хорошо, все здорово! Интерьерчик на гарни фантастики! Гардероб вроде ничего, охрана на входе приветсвуют. Сел за бар. Все померкло. За баром непогнятная девушка. Наливает в грязные,непротертые стаканы. Тупо недоливает, при этом уверяя мен, человека которые пол-жизни или работал или жил в кабаках, что стакан 400 гр!В меню написано “эЛэМ” – 40р! Это сигареты такие,а то вдруг не догадались:) Пиво теплое, потому что одна розетка на кофе-машину и на диспенсер пивной! Кароче хана! +ко всей этой радости мертвая официантка! Короче сделали красиво – осталось поменять коллектив!

    #1974424
     VaIerik
    Участник

    “Американо” – отличный клуб! Хотя у некоторых столов есть явные “мертвые зоны”, при попадании битка в которые его очень трудно сыграть…В остальном, все просто замечательно!!!

    #1974729
    Манька
    Участник

    А ещё у нас в городе наконец-то открылся первый тату – салон…

    #1974782
    Patikova
    Участник

    [quote name='AD'] “Американо” – отличный клуб! Хотя у некоторых столов есть явные “мертвые зоны”, при попадании битка в которые его очень трудно сыграть…В остальном, все просто замечательно!!! [/quote]Я тоже туда заглядывала, очень понрвлось. (“Американо” – это клуб игры в бильярд, находится в центральном крыле ДК ЗЛК, на 3 этаже над “Киви”). Первое ощущение, что это где-то не в Комсомольске… Столы для бильярда, кстати, синие есть:)))

    #1974812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Столы для бильярда, кстати, синие есть:))) [/quote]Синие столы изначально были придуманы для телеэфиров. Может быть будут проходить какие-то глобальные соревнования в Комсе? Было бы неплохо посмотреть на игру некоторых бильярдистов нашей(в идеале ненашей) родины! 🙂

    #1974896
    minexa
    Участник

    Американа:очень порадовало это заведение.Хочется пожелать(и надеятся), чтобы все так и осталось на высшем уровне, а еще лучше развиватся.Качественный бильярд!!!!!!!!!!

    #1974921
    Манюня
    Участник

    Приветик всем!=) Я тут почитала, про блин mix…. вы не подскажите где она именно находится?.. я с удовольствием посещю это заведение=))

    #1974927
    Kir@
    Участник

    [quote name='Манюня'] Я тут почитала, про блин mix…. вы не подскажите где она именно находится? [/quote]Знаете где находится ТЦ “Сингапур”? Вот заходите в ворота, с правой стороны, если стоть спиной к воротам, лицом к будке охранников, находится ряд невыоких киосков. Вот идите вдоль киосков и смотрите на растяжки сверху. На одной из растяжек увидите набпись “блин mix”. Справа дверь. Туда и заходите 🙂

    #1975124
    Alex13
    Участник

    Привет Комсомольску. У вас боулинги есть? Нормальные?

    #1976592
    Kir@
    Участник

    Не знаю, насколько новым можно считать это заведение, но рассказать я хочу о кафе “Юна”, которое находится на перекрёстке Красногвардейской и Мира. Там, в одном здании с винным супермаркетом, точнее, даже в одном помещении… как заходишь – налево есть единственное в нашем городе заведение общепита, где подают настоящие ролы. Кроме того, здесь же представлен практически полный выбор известных нам блюд японской кухни.Плюсы:- не очень высокие цены (дешевле, чем в Яки-Тори в Ха)- просторный зал на 12 столиков- неплохая посуда- вкусная кухня- всё достаточно вежливо- не умеете есть палочками – сразу подают вилки- дешёвый алкоголь (мартини со швеппсом и лимоном – 70 рублей)Минусы:- обслуживание не очень быстрое – 20-25 минут на средний заказ- нет возможности курить в зале- подают 1 меню на двоих (как и везде в Комсомольске)- неудобные двери, которые приходится закрывать самостоятельно- общий туалет- на окнах стоят искусственные деревья и натянута сетка из герлянды- заведение работает до 24, НО сама кухня – только до 23… то есть, после 11 – только салаты и выпивка…В принципе, большинство минусов можно расценить как чисто мои придирки… а вообще – рекомендую…Неплохое место для первого свидания, деловой встречи, серьёзного разговора или просто дружеских поседелок… В принципе, после “Релакса” “Юна” у меня теперь на втором месте.

    #1976619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] единственное в нашем городе заведение общепита, где подают настоящие ролы. [/quote]Не единственное. Есть еще СпортКафе. Меню там пуля в пулю. Так как заведение также работает от ЮНЫ.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.