В районе туристической базы «Амут» потерялась 13-летняя девочка

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970967
    penguin
    Участник

    Плохая новость 🙁 Девочка не потерялась, а нашлась, В панике обычно не звонят, а мечутся туда-сюда, бегут сломя голову непонятно куда и теряются окончательно. И вообще, любой поход может окончиться трагедией. Любая человеческая жизнь не только может, но и оканчивается. Без вариантов. Незачем это смаковать.Девочка — молодец, что позвонила. Отменить тревогу не догадалась — бывает. В следующий раз сообщит, что всё в порядке. Вот о чём думали преподаватели — совершенно непонятно. Ладно бы ещё один взрослый был. А то было двое — так что один мог и должен был пойти с детьми. Да ладно даже, не пошёл. Хоть бы пересчитали по возвращении. Кого-то не хватает? Подождать. Долго нет? Идти искать. С подружек какой спрос…

    #1970995
    Mem
    Участник

    а по-моему, в 13 лет – это уже не девочка, а что не додумалась никого в известность поставить о том, что подумала, что потерялась и при этом домой позвонила, сказав об этом, и позже, не перезвонив, когда “нашлась” – говорит о том, что ума нет! Наверняка не первый раз в походе была. а вообще все эти сотовые для детей – изврат полный! считают себя взрослыми, а ума нет!это мое личное мнение.нафига было спасателей подымать на уши?.. с другой стороны, я понимаю родителей. но раз уж знали, каково чадо – зачем отдавать было в туризм??

    #1971024
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Mem'] по-моему, в 13 лет – это уже не девочка [/quote]а кто, бабушка?.в 13 лет – это ещё ребёнок, в первую очередь по умственному и психическому развитию.

    #1971044
    БиК-13
    Участник

    Лучший способ обмануть – написать полуправду. Почти вся информация – вранье!!! Знаю достоверно, поскольку сам учавствовал в этих событиях

    #1971046
    penguin
    Участник

    [quote name='БиК-13'] Почти вся информация – вранье!!! [/quote]Напиши, как было?

    #1971429
    верба
    Участник

    Лично знаю Щеглову И.П., сама ходила с ней в походы и видела, как она работает с детьми. Могу сказать, что не боясь отпустила бы с ней в поход собственного ребенка. У нас, как всегда, поднимают бурю в стакане воды. Девочка не терялась, преподаватели о ней не забывали. Просто в какой то момент она осталась одна и сотовая связь там работала, вот и позвонила домой. Затем девочка вернулась к группе и сообщила, что сдуру позвонила домой. Педагоги с девочкой пришли на то же место, чтобы она опять позвонила бабушке и сказала, что с ней все нормально, но дозвониться уже не смогли ни с этого же места, ни с других мест. А ночью нагрянули спасатели. Глупо все получилось как-то. Педагога наказали ни за что, да еще и историю раздули на пустом месте! Впрочем, у нас так часто бывает…

    #1792705
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.