Ремонт мобильных телефонов

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971078
    Саньйог
    Участник

    Где у нас в городе их ремонтируют с более широкими возможностями и не через магазины если такое имеется?

    #1971087
    overpro
    Участник

    большинство точек в городе по ремонту отправляют их на Речной вокзал.там справа по лестнице поднятся и усе.отдавал туда телефоны. делали быстро. но смотря какие неполадки.

    #1971115
     VaIerik
    Участник

    [nick ”:] если трубка ещё на гарантии (либо есть док-ты), то первым делом надо идти в авторизированный сервисный центр. Там возможности ремонта шире некуда.В остальных же случаях, “Сотик” на берегу рулит. Если туда ехать в лом, его филиал находится ещё в м-не “Гонконг”, что на пл.Металлургов.

    #1971149
     VaIerik
    Участник

    Брал сотовый телефон в “Сотовом мире” при поломке, во время гарантийного срока – телефон отремонтировали в сервисном центре, только вот ждать пришлось два месяца. Платные услуги, конечно, оказываются быстрее.

    #1971249
    Саньйог
    Участник

    Я предпологал что сотик рулит выходит так и есть. Только почему-то они не могут сделать всё то что я им приносил.

    #1971537
    CD
    Участник

    “Я предпологал что сотик рулит выходит так и есть. Только почему-то они не могут сделать всё то что я им приносил.”Ты сам сделать выводы не можешь? “Сотик рулит”, но “чему-то они не могут сделать всё то”…Куда он рулит? Никто у нас не делает нормальный и качественный ремонт большого числа моделей. Цены на БУ ниже плинтуса.И кстати, что ты хотел сделать?

    #1971543
    Slavkav
    Участник

    Еще довоьно хороший сервисный центр РЕМЕЙК. Главный вход в швейную фабрику, там на втором этаже и налево. С правой стороны вывеска есть.Исправляют все кроме глюков программного обеспечения. Там же можно купить новый или б/у реально дешвле, чем в магазинах. или сдать на продажу. Я уже 3 раза у них телефоны менял. весьма доволен.

    #1971546
    CD
    Участник

    Ню-ню, исправляют все кроме… того, что не могут.А что не могут сделать, это у них “только перепрошить”. Открываешь телефон, а он зажарен или матерый ударник. Софтверный ремонт самы простой.

    #1971626
    Саньйог
    Участник

    [quote name='CD'] Софтверный ремонт самы простой. [/quote]Согласен с этим. Если самое простое не могут сделать то что о настоящем ремонте с заменой деталей говорить тогда?

    #1971636
    CD
    Участник

    Нет, я не оттуда 🙂 Однако единственно, о чем можно боятся говорить применительно к телефонам, это изменение серийного номера. Этого я не делаю, и считаю людей занимающихся редискми.

    #1971638
    Саньйог
    Участник

    [quote name='CD'] Однако единственно, о чем можно боятся говорить применительно к телефонам, это изменение серийного номера. [/quote]За этим мне не зачем обращаться тем более что на мотороле это невозможно 🙂

    #1972228
    RoKi
    Участник

    Самый класный ремонт в “Шатландии” бутик ?19 деньги зря не берут, да и дешевле чем в других сервисах по городу.Если очень надо !!!! то сделают прямо при тебе(если есть детали).За срочность не берут, и гарантия есть….

    #1972251
    CD
    Участник

    Видимо действительно “класный”. Последнее слово пишется через два “с”, так что не позорься.

    #1792713
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.