Город-мусорка

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971288
    mootal
    Участник

    каждый раз как я вижу выходящего из автобуса пассажира, выкидывающего на тротуар билетик, мне хочется его убить. когда-нибудь я сойду с ума и поубиваю пол города Комсомольска [smile badgrin]

    #1971303
    корпоратив
    Участник

    действительно, город здесь не при чем. В том же Владивостоке и Новосибирске ситуация обстоит еще хуже. Таков русский менталитет, ничего с этим уже не поделать. Все равно скоро здесь будут Китайские владения (по-моему мнению), жаль, что немногие из нас уже не увидят как они распорядятся нашей территорией и порядком на оной.

    #1971312
    yankee
    Участник

    Я бы не сказал что у нас в городе так уж и грязно, но тем не менее. Вот например в Японии ещё лет 10 назад были самые грязные общественные туалеты в мире, и знаете к какому выходу они пришли? – убирать надо чаще, и тогда будет чисто. У нас я думаю ситуаия схожа, но, к сожалению, этим практически не занимаются .

    #1971333
    Brain
    Участник

    Прошу прошения но повторяемся! Подобное уже обсуждалось.[link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4331'] Народ ну почему у нас люди такие свиньи? [/link]

    #1971339
    ge(r)ta
    Участник

    Согласна с GhostFace, что “Ибо чисто там на улицах и не хотелось осквернять эту красоту. Так и шел три квартала с окурком в руке, пока в урну не выкинул.”Можно много философствовать на темы “меняйте себя”; “не мусори сам и будет чисто”. От того что сто человек бросят в упну, а двадцать мимо, чище не станет. Убирать надо чаще. Только я против, чтоб мои дети всё это вылизывали. И субботники избегаю. Я готова платить налог не 13%, а допустим 15-20% и пусть местные власти нанимают нужных людей за деньги и спрашивают соответственно. И всем чисто, и кто хочет заработать сможет на “свежем воздухе.

    #1971342
    morfei
    Участник

    Спасибо Brain.Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4331'] здесь. [/link]

    #1792714
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Тема «Город-мусорка» закрыта для новых ответов.