Причины отказаться от близости

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841950
    Candy
    Участник

    С женьщинами все понятно, “Милый не сегодня потому что: у меня болит голова, я очень устала, я на тебя обиделась, у меня “критические дни” и т.п. (нужное подчеркнуть)”
    Сложился такой стереотип, что мужчина ХОЧЕТ ВСЕГДА. Интересны причины, по которым он все таки может отказаться от секса с привлекательной девушкой (при этом он трезв, девушка ему нравится, с потенцией все нормально).

    #1841951
    mutabor
    Участник

    Если принять вводные данные за аксиому, т.е. девушка действительно привлекательная, потенция в порядке и т.д. то прежложу еще две причины:? устал? нет настроенияНе секрет, что физические нагрузки в сексе достаточно велики, поэтому если парень физически вымотан, то ему не до секса — поспать бы?С настроением все сложнее, но если в краце: поругались — у него временная “дисфукция”.

    #1841960
    Candy
    Участник

    А если нет усталости и настроение никто не портил? Или это единственные причины и других в принципе быть не может.

    #1841962
    Pasha DO
    Участник

    Еще есть такая:Девушка является женой\подругои лучшего друга. Чем не повод?

    #1841963
    Timilon
    Участник

    Или такая: иногда секс может к чему-то обязать.Или еще: девушка-сотрудница или друг.

    #1841964
    al
    Участник

    что значит “девушка ему нравится”?…или девушка не настолько нравится или настолько нравится, что он ее боится.Вообще, боязнь – чисто индивидуальная психологическая реакция на какие-либо “внешние раздражители”. Иногда боязнь вызывается таким раздражителем, что окружающие не могут поверить в такую связь между раздражителем (каким-либо событием) и такой реакцией человека.Известен случай. Офтальмолог Святослав Федоров пришел домой, но ему никто не открыл дверь, поскольку его жена-домохозяйка еще не вернулась в тот вечер. Он не стал заходить домой, хотя у него были свои ключи. Жена его так и застала сидящим на ступеньках. Его объяснение: “что я буду без тебя дома делать…”. Для большинства людей такое поведение несколько странно.Еще есть анекдот:Собрался мужик погладить рубашку, а утюг сломался. Решил пойти взять у хорошенькой соседки. Поднимается с первого этажа на пятый. Пока идет думает: “вот позвоню, попрошу утюг, а она предложит зайти. Поговорим немножко, она потом предложит кофе попить… Ну после кофе чего-нибудь покрепче выпьем. Потом заночую у нее. Она забеременеет. Поженимся. Еще дети появятся.” Дошел, звонит в дверь и продолжает думать: “…Поругаемся. Разойдемся. Потом еще алименты платить придется.”Дверь открывает соседка, а он ей: “Да пошла ты со своим утюгом!”.
    Так что, если интересует конкретный случай – нужно анализировать именно этот случай, а не спрашивать “в общем”.

    #1841971
    Cat
    Участник

    А мне мой друг один раз отказал, так как у него ууууужасно болел зуб!!!Вот так! Кстати, на следующий день его вырвали. Зуб, я имею в виду!

    #1841996
    Опоssum
    Участник

    Согласен с выше приведенными фактами,от себя добавлю,что причиной отказаться от близости может быть довольно таки банальным-отсутствие контрацептивов.Кстати я вообще считаю,что женщины более “озабочены”,чем мужчины.80% из них если хотят переспать с понравившимся молодым человеком не останавливаются ни перед одним из выше приведенных факторов,т.е. парень является мужем лучшей подруги,сослуживцем,и т.д.Из собственной практики могу сказать,что некоторых девочччек не останавливают и месячные [smile ;)].Так,что Candy моим стереотипом являются:”не существует женщин,которые не дают,а существуют мужчины,которые плохо просят”.А то,что ты написала выше есть обычная “ломка” и не более того.Развести парню девочку на “по****ся” гораздо проще,чем девочке развести парня [smile ;)].

    #1841997
     VaIerik
    Участник

    а еще у парня может девушка быть которой он изменять не хочет

    #1841998
     VaIerik
    Участник

    а может быть он эту девушку которая его хочет представляет в роли друга и никак не в роли любовницы, я думаю ты меня понимаеш… такое тоже есть…. вот я такой отчасти…

    #1841999
    Pasha DO
    Участник

    До поры до времени…..А потом и на него найдется девушка со своим ключиком.

    #1842000
    Pasha DO
    Участник

    И вообще кто такой муж или жена?В принципе мы ведь не хозяева чьейто жизни и печать в паспорте ни чего не значит.Это только юридический союз. Почему бы не завести “близкиое” знакомство с кем нибудь на стороне ?Мешает этому только любовь и моральное воспитание, или я не прав?

    #1842027
    Neo1972
    Участник

    Мне кажется если девушка хочет ей отказывать нельзя.

    #1842034
    Nastenka
    Участник

    правильно Neo1972 а то можно такое упустить… 🙂

    #1842035
    Nastenka
    Участник

    а еще бывает такое что парень боится показаться неумелым или типа того,некомпетентным в этой области,особенно если девушка сильно нравится…Вдруг ей не понравится\он ее разочарует…боится потерять ее…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Тема «Причины отказаться от близости» закрыта для новых ответов.