Я полюбила бандита!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971548
    Манька
    Участник

    У меня к тебе просьба…. Попробуй представить его без машины, без золота и всяких прочих понтов…. Представила??? Ты бы всё равно его любила??? НЕ отвечай сразу! Подумай! Может тебе действительно нравится эта бандитская аура… Хотя вряд ли молодой человек 21го года может чем-то серьёзным заниматься…(Хотя всякое в жизни бывает)….Можешь с ним поговорить на тему ваших отношений серьёзно…Посмотри, что он на это тебе скажет..Если будет “мычать” и толком ничего не ответит, то забудь ….. Значит ему это так “надо”…. А если всё получится, то смотри сама… Главное, будь осторожна… и готова ко всему!

    #1971562
    chtychka
    Участник

    [quote name='irishka'] человек относительно взрослый, подумай: если он в сознательном возрасте тусит по дворам постоянно, пьет до беспамятства в присутствии девушки и до сих пор кроме “бандитства” в его жизни нет ни чего серьезного и стоящего, чем бы он мог гордиться перед своими родителями, зачем он тебе нужен?!?!?! [smile :-/] [/quote]Вот прям слово в слово в слово про него! Сама не знаю зачем. У меня отношения были только с мальчиками “ромашками”, все эти “сюси-муси”….Фууууу! Меня всегда это раздражала. Как помню завидовала девчонками у которых в жизни и приключения, и проблемы, и опасности, и отношения с эмоциями. Наверно в этом человеке я и нашла то что всегда хотела…[quote name='Иезекииль'] Я тебе в помощь одно могу сказать: всё проходит. И это пройдёт. [/quote]Я его не видела месяца 4 ( ну за исключением одного раза), и при том он мне чутли не каждый день снится. Девчонки говорили, вот найдешь кого нибудь, забудешь. Не тут то было. Я в каждом новом знакомым пытаюсь найти его черты.[quote name='Mirage'] Твоя тяга объясняется любовью к приключениям, я уверена, что ты человек эмоциональный. Ты относишься с “женщинам-матерям”. Таких в основном тянет к проблемным личностях, которых хочется воспитать, приласкать и исправить. Тебе интересно проверить себя, свои силы… [/quote]Да, ты права, я действительно такая. Только вот насчет “исправить” не про меня.[quote name='Mirage'] Могу сказать… коль хочешь проверки найди себе бандита постарше, а это ещё молокосос… Не думаю, что при разговоре по душам и на едине вам будет о чём поговорить, тем более если он будет абсолютно трезвым… [/quote]Мне 18, с людьми за 25 я себя как то неуверенно чувствую. А вообще, я с ним по душам разговаривала, точнее он говорил а я слушала (правда он пьяный был), и именно после этого разговора он мне так понравился.[quote name='Манька'] Попробуй представить его без машины, без золота и всяких прочих понтов…. Представила??? Ты бы всё равно его любила??? [/quote]Кхем, машины сейчас у него нет, менты отобрали. Золото оказалось в кредит купленно, а понты…..незнаю..,Меня наверно именно такое поведение и зацепило. Он необыкновенно уверен в себе (хотя на лицо далеко не красавец), постоянно поддерживает разговор…Мне нравится его манера поведения…..без неё и представить не могу. А так….Да, люблю.[quote name='Манька'] Можешь с ним поговорить на тему ваших отношений серьёзно.. [/quote]Я не могу с ним об этом поговорить. Он постоянно с кем нибудь, в окружении своей шайки. А в неформальной обстановки….Я даже не знаю где его найти!Как вообще можно к нему подобраться? И что конкретно сказать?

    #1971569
    CriPl
    Участник

    [quote name='VEXEN'] Как вообще можно к нему подобраться? И что конкретно сказать? [/quote]Попробуй сделать звонок ему и пригласить куда-нибудь в тихое место, с условием что он будет трезвым и один, серьезно поговорить… А говорить я думаю есть о чем. О будущих отношениях между вами, поставь вопрос прямо а не боком, продолжать и быть куклой или найти себе светлое будущее. Если нет, то сделай для себя [b]жирную[/b] точку и забудь как страшный сон!! Если к сожалению да, что я тебе совершенно не советую, то скажи ему все что ты о нем думаешь прямо в глаза, посмотришь что тебе он ответит….

    #1971576
    KoNfeTka
    Участник

    не к чему хорошему эта любовь не приведет….Беги без оглядки….у самои сестра мучилась из-за такого же типа почти…полтора года мотал нервы….изменила его чутка…стал меньше по дворам шляться и все же нервы трепал…И вот через полтора года до нее все же дошло то что проще наити хорошего понимающего человека,которыи не заставит так переживать чем дальше жить с ежедневными переживанями а не случилось ли с ним чего…результат на глаза,живет сеичас с великолепным парнем которыи ради нее в огонь и воду,а к тому чувства угосают с каждым днем…

    #1971577
    KoNfeTka
    Участник

    не к чему хорошему эта любовь не приведет….Беги без оглядки….у самои сестра мучилась из-за такого же типа почти…полтора года мотал нервы….изменила его чутка…стал меньше по дворам шляться и все же нервы трепал…И вот через полтора года до нее все же дошло то что проще наити хорошего понимающего человека,которыи не заставит так переживать чем дальше жить с ежедневными переживанями а не случилось ли с ним чего…результат на глаза,живет сеичас с великолепным парнем которыи ради нее в огонь и воду,а к тому чувства угосают с каждым днем…

    #1971579
    DR_69
    Участник

    представь себя на месте его жертв с которыми он не по-детски жесток и беспощаден…что Ты чувствуешь сейчас?

    #1971591
    penguin
    Участник

    Тебе не хватает эмоций, впечатлений. Сходи в двухдневный поход — впечатлений будет масса. Слазь в пещеру, лучше не горизонтальную. Там, внутри, другой мир. Такого на поверхности не увидишь. Сходи в гости к альпинистам, попробуй с ними на стену вскарабкаться. Когда висишь на скале, а она медленно уползает из под тебя, начинаешь понимать, зачем нужна страховка. Искупайся в ледяной воде. Прыгни с парашютом. И ты будешь долго это вспоминать и переживать снова и снова. Будешь смотреть во все глаза на людей с рюкзаками, а не в золоте. Будешь мечтать о велосипеде, а не о машине.

    #1971597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='penguin'] Тебе не хватает эмоций, впечатлений [/quote]Он прав. Попробуй отвлечься чем-нибудь более увлекательным,нежели такой любовью. Ты сама всё прекрасно понимаешь-всю бесперспективность и ненужность этих отношений. Время тебе поможет

    #1971612
    GvozD
    Участник

    Как ты его описала, так это просто самый обыкновенный неудачник! Вот и всё! В 21 год, люди уже такими делами занимаются (как говорит мой друг на 20 лет строгого режима), а не сидят по дворам со шпаной. А девчёнки всегда влюбляются в плохих мальчиков, а хорошего от этого мало. Совет, не делай первый шаг сама, если он поймёт что ты к нему неравнодушна, считай пропала

    #1971615
    384
    Участник

    Ерундой вы девушка страдаете. Смотрите на него сквозь туман влюбленности или вам нравиться описывать эту ситуацию в такой напыщенно-тягуче-мармеладной манере. Потому что, если бы посмотрели реалистично, то поняли, что или данный человек, или непосредственно вы, врете. Может быть даже самой себе. Человек действитель связанный с криминалом, и даже его друзья не будут расказывать первой-встречной, пусть даже несколько раз встреченной, про свои и не свои темные дела. Уж поверьте на слово. Даже если он от переизбытка алкоголя на голове стоять будет. Да и потом. Пусть мы примем на веру что всё вами изложенное – верно. Тогда вам мой совет от чистого сердца. Закрыть глаза и выкинуть всё из головы. Потому что в любом случае вами воспользуются. Или одноразово, или многоразово. Ну да овощ редьки не слаще:)

    #1971632
    CriPl
    Участник

    to [b]VEXEN[/b]Короче продолжение этой ситуации и так можно понтять по тому как высказались об этом люди, бросай….. пройдет твоя несчастная любовь 😉

    #1971754
    ExtraVerka
    Участник

    А вот он тебя не любит!И будет пользоваться тобой! Разве ты хочешь чтобы с тобой обращались как с игрушкой? Смотри в корень! Я тебе советую! Луше забудь как страшный сон! Тебе же лучше будет! Посмотри в будущее, что ждет вас если вы будете вместе? Вот и ответ…

    #1971883
    ANTON18078
    Участник

    я не рос на улице и не бухаю(часто) но на его месте я бы ждал от тебя уверенных действий. в нем тебя не устраивает его образ жизни. обсуди это с ним. покажи что, изменившись, он не утратил бы твоих симпатий, а наоборот. удачи!

    #1971963
    Лучшая
    Участник

    То, что ты влюбилась – вполне естественно. Девушке в 18 лет необходимо быть влюблённой “не в того парня” – и у каждой за плечами есть поерживания и чувства, схожие с твоими.Поэтому – просто живи – и всё…На твоей любви жизнь не прекратилась – ведь так? есть ведь у тебя что-то – институт, друзья-подруги. Пожтому отпусти ситуацию и наблюдай за ней со стороны. Куда бы она не привела – ты извлечёшь из неё самое бесценное – опыт. Удачи!

    #1972046
    Khton
    Участник

    [quote name='VEXEN'] У меня отношения были только с мальчиками “ромашками”, все эти “сюси-муси”….Фууууу! Меня всегда это раздражала. Как помню завидовала девчонками у которых в жизни и приключения, и проблемы, и опасности, и отношения с эмоциями. Наверно в этом человеке я и нашла то что всегда хотела… [/quote]Возможно я покажусь слишком грубым, но вы всего лишь маненькая несмышленная девочка, запутавшаяся в приоритетах жизни. Я всегда считал, что женщины взрослеют раньше мужчин и в 18 лет девушка четко представляет себе, что ей нужно. Вы весьма большая оригиналка. А по поводу “бандита” с “безумной сотни”, наверное в 18 лет уже нужно понимать-хороший понт дороже денег. Вобщем задумайся всерьез о жизни, что ты хочешь получить от нее, а то посадят твоего “авторитета” (я пишу в скобках так как мне было оч весело читать фразу:машину менты отобрали +))), а может сам за долги кому-нить отдал? ) за мешок картохи и будешь вместо диплома в районе Металлурга с дачками стоять +))).

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Тема «Я полюбила бандита!!!!» закрыта для новых ответов.